Вы меня не видите, но я за вами приглядываю

NC-17
Завершён
43
гоша2009 соавтор
Размер:
81 страница, 29 962 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Часть 29

Настройки

Гоша лёг на остатки утеплителя, — Раскладушка твоя, я спать и тебе тоже советую — А… Ладно…

*Утро*       Всё как обычно, кто первый просыпается, тот завтрак и готовит. И как ни странно, первым был Вару, но кое кто тоже уже не спал. — Пик? Доброе утро.? — в удивлением Вару посмотрел на сидящего на кухне восьмого. — Доброе… — Взглянув на пятого, Пик поставил свою кружку с чаем и ушёл в зал. На кухонном столе уже стоял приготовленный завтрак. Вару немного подумал, а потом сел за стол и стал кушать. Со временем проснулись и остальные и тоже садились кушать. Пока все кушали, пятый подошёл к своему королю. — Это ты приготовил завтрак? — Вару сел рядом с Пиком на диван. — Нет, он из воздуха взялся… — Король даже не посмотрел на своего валета. — Спасибо тогда… — Пятый ушёл в комнату дальше работать, а до Пика только через минут 3 дошло, что сказал валет.       Феликс и Гоша не отличались от остальных клонов. Четвёртый делал всё возможное, что бы Гоша чувствовал себя нормально когда кушал со всеми. После завтрака, они стали собирать вещи. — Гоша, я всё собрал, когда поедем? — Четвёртый приоткрыл люк чердака. — Иди в прихожую, я скоро подойду, — после этих слов Гоша одер рюкзак. Когда он спустился к нему подошёл Куро. — Вы куда и на сколько? — В Омск на пару дней, а чего это спросить решил? — Мне надо знать куда ты ведёшь четвёртого клона, вот и всё… — Второй пошёл дальше, а Гоша, посмотрев ему в след спустился в прихожую. — Ну что готов? — Да! Пошли? — Феликс был в предвкушение поездки. — Ты всё взял что я просил? — Мг, поехали уже! — Феликсу не терпелось увидеть новый город — Окей… — Гоша стал слегка серьёзней, обулся и вышел на улицу, ну а Феликс за ним. *Тайм скип, после приезда* — Давай нам на второй, — сказал Гоша перед подъездом и ждал Феликса который всё ещё осматривался. — Бегу! — Феликс подбежал к Гоше и они вошли в подъезд. Поднявшись на второй этаж, Гоша стал искать ключи. Спустя пару минут поисков ключей, он их нашёл и смог открыть дверь. — Велком нахуй! Так… Надо будет в магаз сходить, а то у меня почти во всех местах тараканы повеселись… Но это завтра, а щас предлагаю лечь спать. — Окей, давай.       Пройдя дальше, Феликс заметил что на каждой стене есть несколько пулевых и очень много ножевых следов, и он решил спросить что тут произошло. — А… — Что? Хочешь узнать что тут было? — Феликс лишь кивнул головой в знак согласия — Впрочем, нечего такого, мне было скучно и я занимался хернёй. — А ощущение что здесь прошла 4 мировая. — Четвёртый осматривался вокруг — То, что здесь бардак, это нечего не значит, — Гоша сел на свой любимый стул и сразу начал кататься по квартире, — Уиииии! — И вести себя как ребёнок       Спустя около получаса, Гоша просто упал на диван и уснул, а Феликс до утра изучал квартиру, утром же Гоша проснулся от взгляда Феликса. — Что ты хочешь? — Гоша посмотрел чётко в глаза Фели — Какого хрена ты всё ещё спишь, уже час дня! — Я тебя не Вару чтобы просыпаться в 6 утра, — после этого Гоша дал Фели подушку и ударил его второй подушкой. — Эээ, не честно! — Феликс ударил Гошу подушкой в ответ.       Начался бой подушками и спустя пару часов они слишком устали — Газировку будешь? — Давай — Держи, — Гоша протянул Фели газировку, — Нам ещё в магаз надо… — Ага, пошли? — Ага, через часик
Примечания:
43 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)