Я хз как это назвать

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Орден

Настройки
Место под древом жизни все(кроме лололошки) стоят возле могилы Эмриса и плачут а вот Лололошка и Алиса стоят возле могилы Джодаха смотрят на могилу - Хей Ло я конечно понимаю что он умер... но плач окей ты же мой брат! -ага..-обнял себя крыльями Ло -Эх..пойдём чертёнок-Алиса открыла портал и толкнула Лололошку в портал и он оказался у себя дома а Алиса ушла себе в Арнир

***

Спустя неделю Ло не появлялся в ордене а все подумали что он ушёл из этого мира Тем временем -Да ты не понимаешь ты на нём помешен! -А ты как будто нет! -... -Давай украдём его?) -Ладно.. -И да только попробуй шуметь я тебя угандошу! -Да ладно ладно пойдём уже Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник