***
Спустя неделю Ло не появлялся в ордене а все подумали что он ушёл из этого мира Тем временем -Да ты не понимаешь ты на нём помешен! -А ты как будто нет! -... -Давай украдём его?) -Ладно.. -И да только попробуй шуметь я тебя угандошу! -Да ладно ладно пойдём уже Продолжение следует...Орден
28 января 2023 г., 21:16
Место под древом жизни все(кроме лололошки) стоят возле могилы Эмриса и плачут а вот Лололошка и Алиса стоят возле могилы Джодаха смотрят на могилу
- Хей Ло я конечно понимаю что он умер... но плач окей ты же мой брат!
-ага..-обнял себя крыльями Ло
-Эх..пойдём чертёнок-Алиса открыла портал и толкнула Лололошку в портал и он оказался у себя дома а Алиса ушла себе в Арнир