Колыбель детства

PG-13
Завершён
89
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 488 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
89 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

|°~ 6 ~°|

Настройки
-Сынок,время позднее,иди спать- послышался голос позади мальца. Голос был родной и незабываемый. Четырехлетний мальчик повернулся к мужчине и с детским возмущением возразил: -Ну я не хочу!- мелкий надулся. Сразу раздался небольшой смешок с уст мужчины: - Мальчик мой,давай я тебя удивлю, хочешь? -хочу пап,хочу! - но что бы потом ты сразу уснул! Понятно? -есть капитан! Отец взял сына на руки и понес его в свою комнату. Он принес свое творение в уютную комнатушку,одна из стен была закрыта недавно висящим ковром, а у этой стены была большая кровать, специально для мальчика. Пол был голым,без всякого покрова. А рядом,у другой стены, стоял стол за которым маленький хозяин комнаты рисовал,лепил, или ещё что то делал. Отец положил сына на роскошную кровать и сел рядом. -Сыночек,закрой глаза -Хорошо пап - и он закрыл свои глаза. Отец начал гладить того по голове и легко напевать колыбель,которую до этого никогда не пел: --Тот,кто погаас~ Будет ярче светить,чем планеты~ Пролетающие над планетой~ И с пустоты~ Без твоей красоты~ Не родится,юности вольная птицаа~ Сын лишь улыбнулся и тихо произнес добрые слова: Спасибо папа,мне понравилось. Спокойной ночи Отец лишь улыбнулся. Он встал с кровати и выходя из комнаты сказал: -и я тебя люблю. Спокойной ночи Ромочка Отец ушел. *** Рома поморщился. Он также спал. Видимо приснилось что то неприятное. Антон так же наблюдал за спящим. Вдруг веки хозяина начали дёргаться. А после послышалось тихое, но недовольное мычание только проснувшегося человека -Доброе утро Рома -Мм.. доброе.
89 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)