Часть 1
28 января 2023 г., 18:06
Примечания:
Это моя первая история не судите строго. Извините за ошибки.
Была темнота. Боль. Звуки падения. Крики заклинателей. А потом тишина.
Вэй Ин струдом открыла глаза. Перед ней было небо горы Луаньцзан. Запах гнилой плоти и крови забили ноздри. Сколько она здесь лежит, неизвестно. Была не сильная боль в мышцах. Когда Вэй Ин окончательно пришла в себя, она осмотрелась. Она ничего не помнит. Она только помнит как играла с малышом А-Юанем и рядом был Вэй Нин. Внезапно окрестности огласил детский плач и звук цепей. Усянь поднялась и начала идти на звук. Добравшись до дерева, откуда исходил звук, она увидела их. Вэй Нин держал в руках малыша. Увидев её, они пошли навстречу. В глазах читалось непонимание и радость.
— Г-Госпажа Вэй?
— А-Нин, А-Юань, вы целы, — проговорила Старейшина Илин.
— Что произошло? — спросила она.
— Г-Госпажа Вэй, вы не помните? Осада, г-главы орденов, ваш шиди или нынешний глава ордена Цзянь.
— А кто это такой? И что за осада? — недопонимала А-Ин.
Вэй Нин прибывал в шоке после её слов.
— Г-Госпажа вы тоесть ничего не помните?
— Нет, я помню как мы играли с А-Юанем, а дальше темнота и все.
Вэй Нин понял в чем дело. Вэй Ин потеряла память. Единственное что она помнит, это его и малыша А-Юаня. Видимо во время падения с горы она ударилась головой.
— Г-Госпажа вы…
— Вэй Нин перестань называть меня госпажой, называй просто Вэй Ин или А-Ин.
— Я-я постараюсь гос… А-Ин.
— А-Нин как я поняла по твоей реакции, я потеряла память?
— Да. Только я не знаю как вернуть тебе её.
— Нет.
— Что?
Вэй Ин подошла к Вэй Нину и взяла на руки спящего малыша.
— Не надо ничего возвращать. Видемо будет лучше отпустить воспоминания…
— Мы уходим подальше от орденов.
— А-Ин ты уверена что не хочеш вернуть память?
— А-Нин, как я поняла, я натворила много ошибок и будет лучше если я не буду ничего вспоминать.
— Хорошо, но куда мы направимся?
— Просто будем идти, и,может, наткнемся на деревню.
Так они решили. Теперь это начало новой жизни Вэй ин.