Лекарь Вэй.Или новая жизнь Вэй ин

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 311 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Была темнота. Боль. Звуки падения. Крики заклинателей. А потом тишина. Вэй Ин струдом открыла глаза. Перед ней было небо горы Луаньцзан. Запах гнилой плоти и крови забили ноздри. Сколько она здесь лежит, неизвестно. Была не сильная боль в мышцах. Когда Вэй Ин окончательно пришла в себя, она осмотрелась. Она ничего не помнит. Она только помнит как играла с малышом А-Юанем и рядом был Вэй Нин. Внезапно окрестности огласил детский плач и звук цепей. Усянь поднялась и начала идти на звук. Добравшись до дерева, откуда исходил звук, она увидела их. Вэй Нин держал в руках малыша. Увидев её, они пошли навстречу. В глазах читалось непонимание и радость. — Г-Госпажа Вэй? — А-Нин, А-Юань, вы целы, — проговорила Старейшина Илин. — Что произошло? — спросила она. — Г-Госпажа Вэй, вы не помните? Осада, г-главы орденов, ваш шиди или нынешний глава ордена Цзянь. — А кто это такой? И что за осада? — недопонимала А-Ин. Вэй Нин прибывал в шоке после её слов. — Г-Госпажа вы тоесть ничего не помните? — Нет, я помню как мы играли с А-Юанем, а дальше темнота и все. Вэй Нин понял в чем дело. Вэй Ин потеряла память. Единственное что она помнит, это его и малыша А-Юаня. Видимо во время падения с горы она ударилась головой. — Г-Госпажа вы… — Вэй Нин перестань называть меня госпажой, называй просто Вэй Ин или А-Ин. — Я-я постараюсь гос… А-Ин. — А-Нин как я поняла по твоей реакции, я потеряла память? — Да. Только я не знаю как вернуть тебе её. — Нет. — Что? Вэй Ин подошла к Вэй Нину и взяла на руки спящего малыша. — Не надо ничего возвращать. Видемо будет лучше отпустить воспоминания… — Мы уходим подальше от орденов. — А-Ин ты уверена что не хочеш вернуть память? — А-Нин, как я поняла, я натворила много ошибок и будет лучше если я не буду ничего вспоминать. — Хорошо, но куда мы направимся? — Просто будем идти, и,может, наткнемся на деревню. Так они решили. Теперь это начало новой жизни Вэй ин.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник