Серое небо

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро субботы...Пик мирно спит не кого не трогая,но тут резко он улавливает шум,который не даёт ему нормально спать.Он медленно встаёт с кровати и накинув на себя худи и шорты спускается в низ. Перед Пиком вырастает такая картина:много шариков зелёного и синего цвета,празднично накрытый стол и Вару...запутавшийся в гирлянде . П:что тут происходит?Мы что летний новый год будем праздновать? Из-за спины Пика откуда не возьмись появился Феликс. Ф: нет,просто к нам сегодня приезжает Джокер). Пик остолбенел от этой новости, неужто он,Пиковый король, будет жить под одной крышей с этим чокнутым?Нет,только не в этой жизни! П:если этот психопат будет жить с нами,то я съезжаю! В:эй!Не говори так о моем брате! Пик и Вару начали ссориться,в итоге восьмой клон пошёл на кухню весь злой,у него резко пропал аппетит. П:*этот зелёный куст так бесит,ещё и этого клоуна сюда приглашает!* Всё же фиолетовый сделал себе небольшой перекус состоящий из двух бутербродов и чая. На кухню вошёл Куро и заваривая себе чай завёл разговор с нашим "королём". К:по твоему виду понятно,что ты уже знаешь. -Мг-без особого интереса ответил Пик. П:и сколько он у нас будет? К:примерно два-три месяца. П:СКОЛЬКО! Пик покраснел от злости и от "профессора" это не скрылось, вполне себе это было очень сложно скрыть. К:я тоже был не рад,но по скольку он брат Вару мы не имеем права отказать ему в его приезде.... -Грррр-прорычал восьмой. Спустя час послышался скрип двери и радостный крик Вару:"спускайтесь встречать гостя!"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник