Часть 1
28 января 2023 г., 17:39
Примечания:
Скорее всего будет 4-5 частей,но это не точно;)
Утро субботы...Пик мирно спит не кого не трогая,но тут резко он улавливает шум,который не даёт ему нормально спать.Он медленно встаёт с кровати и накинув на себя худи и шорты спускается в низ.
Перед Пиком вырастает такая картина:много шариков зелёного и синего цвета,празднично накрытый стол и Вару...запутавшийся в гирлянде .
П:что тут происходит?Мы что летний новый год будем праздновать?
Из-за спины Пика откуда не возьмись появился Феликс.
Ф: нет,просто к нам сегодня приезжает Джокер).
Пик остолбенел от этой новости, неужто он,Пиковый король, будет жить под одной крышей с этим чокнутым?Нет,только не в этой жизни!
П:если этот психопат будет жить с нами,то я съезжаю!
В:эй!Не говори так о моем брате!
Пик и Вару начали ссориться,в итоге восьмой клон пошёл на кухню весь злой,у него резко пропал аппетит.
П:*этот зелёный куст так бесит,ещё и этого клоуна сюда приглашает!*
Всё же фиолетовый сделал себе небольшой перекус состоящий из двух бутербродов и чая.
На кухню вошёл Куро и заваривая себе чай завёл разговор с нашим "королём".
К:по твоему виду понятно,что ты уже знаешь.
-Мг-без особого интереса ответил Пик.
П:и сколько он у нас будет?
К:примерно два-три месяца.
П:СКОЛЬКО!
Пик покраснел от злости и от "профессора" это не скрылось, вполне себе это было очень сложно скрыть.
К:я тоже был не рад,но по скольку он брат Вару мы не имеем права отказать ему в его приезде....
-Грррр-прорычал восьмой.
Спустя час послышался скрип двери и радостный крик Вару:"спускайтесь встречать гостя!"
Примечания:
Делать продолжение?)