.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Вступление, так сказать

Настройки
Примечания:
Куроо создал чат ''едем на пикник '' Яку:ну, что опять? Куроо:это не будет как в тот раз Хината:всем привет! А что было в прошлый раз? Кенма:тебе лучше не знать ,да Куроо? Куроо:да котеночек Акаши:всем приветики ,о Кенма пошли в ужастик играть ? Кенма:в тот самый ? Акаши:ага Бокуто:я запрешаю своему совеночку играть в страшные игры Куроо:я тоже ,я тоже КЕНМА !!! Иваизуми:можно с вами, ребята ? Кенма:гоууу Ойкава:Ива чан ,иди ко мне в ванную ! Иваизуми;пошел на хер ты три часа там уже сидишЬ Киеми:какое совпадение,Ацуму тоже в ванне три часа уже. Иваизуми:сочувствую... Киеми:и я тебе Ацуму:я делаю масочку с золотом! Ойкава:а я с серебром.... Ацуму:броооооооо Ойкава:броооооо Куроо;пароооодияяяяяяя ФУФУФУФУФУФУФУФУУФУФУФУ Бокуто:ДААААА БРООООООО СОГЛАСЕЕЕНННННН Сугавара:Всем привет! Ю ,Шое ,Танака, Тобио вы где ?!?!? Хината:мне страшно... Сугавара:говори. Дайти:лучше не злити Сугу . Хината:мы пошли в заброшку , Танака семпай сказал,что знает ее ,но в итоге я потерялся и не могу найти выход ,а ребят нигде нет.... Сугавара: ........ Сугавара:Танака а ну блять быстро нашли Хинату и вышли на хуй из этой вонючей заброшки иначе я убью вас . Танака:голосовое сообщение Мы не знаем где он С нами Кагеяма ,ДААА Да давайте скорее найдем Хинату и выберемся отсюда. ООО СМОТРИ БОМЖ У НЕГО БЛЯТЬ НОЖ В РУКЕ БРООО беееежиииМММММ конец голосового сообщения .
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник