Вступление, так сказать
28 января 2023 г., 18:46
Примечания:
всем приветики ,надеюсь моя работа зайдет ,напишите по какой паре хотите продвижения , могу писать главы каждый день .
Куроо создал чат ''едем на пикник ''
Яку:ну, что опять?
Куроо:это не будет как в тот раз
Хината:всем привет! А что было в прошлый раз?
Кенма:тебе лучше не знать ,да Куроо?
Куроо:да котеночек
Акаши:всем приветики ,о Кенма пошли в ужастик играть ?
Кенма:в тот самый ?
Акаши:ага
Бокуто:я запрешаю своему совеночку играть в страшные игры
Куроо:я тоже ,я тоже КЕНМА !!!
Иваизуми:можно с вами, ребята ?
Кенма:гоууу
Ойкава:Ива чан ,иди ко мне в ванную !
Иваизуми;пошел на хер ты три часа там уже сидишЬ
Киеми:какое совпадение,Ацуму тоже в ванне три часа уже.
Иваизуми:сочувствую...
Киеми:и я тебе
Ацуму:я делаю масочку с золотом!
Ойкава:а я с серебром....
Ацуму:броооооооо
Ойкава:броооооо
Куроо;пароооодияяяяяяя ФУФУФУФУФУФУФУФУУФУФУФУ
Бокуто:ДААААА БРООООООО СОГЛАСЕЕЕНННННН
Сугавара:Всем привет! Ю ,Шое ,Танака, Тобио вы где ?!?!?
Хината:мне страшно...
Сугавара:говори.
Дайти:лучше не злити Сугу .
Хината:мы пошли в заброшку , Танака семпай сказал,что знает ее ,но в итоге я потерялся и не могу найти выход ,а ребят нигде нет....
Сугавара: ........
Сугавара:Танака а ну блять быстро нашли Хинату и вышли на хуй из этой вонючей заброшки иначе я убью вас .
Танака:голосовое сообщение
Мы не знаем где он
С нами Кагеяма ,ДААА
Да давайте скорее найдем Хинату и выберемся отсюда.
ООО СМОТРИ БОМЖ
У НЕГО БЛЯТЬ НОЖ В РУКЕ БРООО
беееежиииМММММ
конец голосового сообщения .
Примечания:
я всех люблю,всем удачиииииии!!!!!!!!!