Перелом?...
29 января 2023 г., 15:47
Примечания:
В общем я не знаю как включать отзывы, ну или они включены, но я постараюсь что-то с этим сделать.
Сугавара:что с Хинатой?
Яку:что случилось?
Куроо:что там с учеником моего бро?
Кенма:Шое?
Ойкава:что там с Чиби-чаном?
Танака: видео:
Хината лежит без сознания, лицом в асфальт. Тобио пытается снять с него ботинок и носок. Ноя сидит рядом с его головой и поднимает его за подбородок.
Ноя:он дышит! У него кровь из носа!
Танака:где?
Камера тут же поворачивается на лицо Хинаты .
Тобио:дайте мне палку и звоните в скорую, у него открытый перелом ступни.
Ноя:нихуя!
Либеро тут же достаёт телефон.
Ноя:здравствуйте, "адрес", мальчик 16 лет, открытый перелом ступни, без сознания, дышит, кровь из носа, зафиксировали, ждём!
Танака:ну шо?
Ноя:через пять минут.
Тобио:у кого есть вода?
Танака:у меня.
Он кидает бутылку воды в руки связующего.
Конец видео"
Сугавара:что...
Кенма:перелом?!
Бокуто:ступни?
Ойкава:соболезную, больше не сможет играть в волейбол.
Акаши:вы его хоть с земли поднимите
Суна:что тут происходит?
Аксума:у Хинаты перелом!
Осаму:ничего себе.
Танака: видео:
Камера показывает на машину скорой помощи в ней открыта дверь.
Потом разворачивается и показывает на врача стоящего рядом с Тобио, сзади них Шое погружают на каталку только вот он уже в сознание и поэтому очень громко плачет.
Тобио:что вы можете сказать о его сосотоянии?
Врач:можите не переживать, всё хорошо, лёгкий перелом оправиться за месяц, ну и похоже сотрясение, но оно тоже в лёгкой степени.
Тобио:он сможет играть в волейбол?
Врач:ох, не знаю, нога будет БОЛЕТЬ если будут тяжёлые нагрузки, если боль для него терпима, то сможет играть.
После камера двигается и подходит к Хинате ему ставят капельницу с обезболивающим.
Танака:Хината? Ты как?
Хината:ммм...болит
Танака:понятно, прости нас пожалуйста.
Хината:ок
Конец видео"
Сугавара:как всё далеко зашло
Датчик:не нервничай солнышко, врач же сказал что всё хорошо❤
Сугавара:как я могу не нервничать, кстати Кагеяма ехай с ним.
Кагеяма:я знаю.
Примечания:
Вот вам еще немного почитать, когда разберусь с включением отзывов, обязательно поделитесь впечатлениями о моём фанфике! 🐨