.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Перелом?...

Настройки
Примечания:
Сугавара:что с Хинатой? Яку:что случилось? Куроо:что там с учеником моего бро? Кенма:Шое? Ойкава:что там с Чиби-чаном? Танака: видео: Хината лежит без сознания, лицом в асфальт. Тобио пытается снять с него ботинок и носок. Ноя сидит рядом с его головой и поднимает его за подбородок. Ноя:он дышит! У него кровь из носа! Танака:где? Камера тут же поворачивается на лицо Хинаты . Тобио:дайте мне палку и звоните в скорую, у него открытый перелом ступни. Ноя:нихуя! Либеро тут же достаёт телефон. Ноя:здравствуйте, "адрес", мальчик 16 лет, открытый перелом ступни, без сознания, дышит, кровь из носа, зафиксировали, ждём! Танака:ну шо? Ноя:через пять минут. Тобио:у кого есть вода? Танака:у меня. Он кидает бутылку воды в руки связующего. Конец видео" Сугавара:что... Кенма:перелом?! Бокуто:ступни? Ойкава:соболезную, больше не сможет играть в волейбол. Акаши:вы его хоть с земли поднимите Суна:что тут происходит? Аксума:у Хинаты перелом! Осаму:ничего себе. Танака: видео: Камера показывает на машину скорой помощи в ней открыта дверь. Потом разворачивается и показывает на врача стоящего рядом с Тобио, сзади них Шое погружают на каталку только вот он уже в сознание и поэтому очень громко плачет. Тобио:что вы можете сказать о его сосотоянии? Врач:можите не переживать, всё хорошо, лёгкий перелом оправиться за месяц, ну и похоже сотрясение, но оно тоже в лёгкой степени. Тобио:он сможет играть в волейбол? Врач:ох, не знаю, нога будет БОЛЕТЬ если будут тяжёлые нагрузки, если боль для него терпима, то сможет играть. После камера двигается и подходит к Хинате ему ставят капельницу с обезболивающим. Танака:Хината? Ты как? Хината:ммм...болит Танака:понятно, прости нас пожалуйста. Хината:ок Конец видео" Сугавара:как всё далеко зашло Датчик:не нервничай солнышко, врач же сказал что всё хорошо❤ Сугавара:как я могу не нервничать, кстати Кагеяма ехай с ним. Кагеяма:я знаю.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)