Сборная, сборы, сборы и неудачный сУиЦиД Цуму...
29 января 2023 г., 16:27
Примечания:
Приятного прочтения, и печенек 🦊🤍
Куроо:то место не у нас в городе
Яку:я куплю билеты
Сугавара:я позабочусь об аптечке
Хината:а что можно с собой взять?
Атсуму:косметику!
Ойкава:масочки!
Иваизуми:дурокава, там мыться мы не будем!
Ойкава:на станции, там есть душ!
Атсуму:ура!
Сугавара:насчёт того, что нужно брать с собой : предметы личной гигиены, одежду, таблетки от укачивания, еду, что нибудь что бы развлечься.
Хината:спасибо Суга сан!
Сугавара:не за что!
Яку:завтра в 19:00 быть всём у нашей школы, поезд отправляется в 20:30 , я заказал автобус.
Бокуто:ура я увижу бро!
Куроо:брооо
Утро следующего дня:07:06
Суна:доброго утра.
Осаму:почему не спишь, ещё рано?
Суна:вещи собираю.
Осаму:помочь?
Суна:неа.
Атсуму:меня никто не любит, я отброс общества
Осаму:ты наконец-то это понял
Атсуму:да..
Ойкава:бро, что случилось?
Атсуму:я никто, хочу умереть.
Осаму:давай!
Ойкава:не надо!
Пять минут спустя.
Суна:шутки, шутками, а вот Атсуму рил вышел из дома .
Осаму:да щас придёт, это же брат я его знаю на перед
Атсуму:фото:Тсуму стоит на периле моста и плачет.
Осаму:блять, ты даун, слезай оттуда!
Ойкава:ой, ужас, мне плохо.
Атсуму:зачем жить если меня бросил мой парень...
Осаму:Сакуса, ты дебил ?
Сакуса:я во сне это сказал, я не осознавал что говорю
Суна:а че он сказал то?
Атсуму:я полез обниматься а он говорит :молодой человек отстаньте у меня есть парень, которого я люблю...
Цукишима: Цирк! Это он про вас говорил, так как в промежутке между сном и реальностью слабо соображают и принял вас за чужого!
Осаму:спасибо, теперь ты понял?
Атсуму:да... Но у меня проблемка..
Осаму:какая?
Атсуму:А ЩАС С МОСТА ГОРОХНУСЬ!!!!!
Суна:пиздец.
Атсуму:фух, всё я выжил...
Примечания:
Я начну писать ещё один фанфик, но этот буду так же выкладывать!