.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Сборная, сборы, сборы и неудачный сУиЦиД Цуму...

Настройки
Примечания:
Куроо:то место не у нас в городе Яку:я куплю билеты Сугавара:я позабочусь об аптечке Хината:а что можно с собой взять? Атсуму:косметику! Ойкава:масочки! Иваизуми:дурокава, там мыться мы не будем! Ойкава:на станции, там есть душ! Атсуму:ура! Сугавара:насчёт того, что нужно брать с собой : предметы личной гигиены, одежду, таблетки от укачивания, еду, что нибудь что бы развлечься. Хината:спасибо Суга сан! Сугавара:не за что! Яку:завтра в 19:00 быть всём у нашей школы, поезд отправляется в 20:30 , я заказал автобус. Бокуто:ура я увижу бро! Куроо:брооо Утро следующего дня:07:06 Суна:доброго утра. Осаму:почему не спишь, ещё рано? Суна:вещи собираю. Осаму:помочь? Суна:неа. Атсуму:меня никто не любит, я отброс общества Осаму:ты наконец-то это понял Атсуму:да.. Ойкава:бро, что случилось? Атсуму:я никто, хочу умереть. Осаму:давай! Ойкава:не надо! Пять минут спустя. Суна:шутки, шутками, а вот Атсуму рил вышел из дома . Осаму:да щас придёт, это же брат я его знаю на перед Атсуму:фото:Тсуму стоит на периле моста и плачет. Осаму:блять, ты даун, слезай оттуда! Ойкава:ой, ужас, мне плохо. Атсуму:зачем жить если меня бросил мой парень... Осаму:Сакуса, ты дебил ? Сакуса:я во сне это сказал, я не осознавал что говорю Суна:а че он сказал то? Атсуму:я полез обниматься а он говорит :молодой человек отстаньте у меня есть парень, которого я люблю... Цукишима: Цирк! Это он про вас говорил, так как в промежутке между сном и реальностью слабо соображают и принял вас за чужого! Осаму:спасибо, теперь ты понял? Атсуму:да... Но у меня проблемка.. Осаму:какая? Атсуму:А ЩАС С МОСТА ГОРОХНУСЬ!!!!! Суна:пиздец. Атсуму:фух, всё я выжил...
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник