.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Мило, всё мило, НО РЕБЯТА, ЧТО ЭТО ЗА ШЛЮХА?!?

Настройки
Примечания:
Утро было добрым но не для всех, в первом купе, первым проснулся Лев, он встал с кровати и в его голову пришла генеральная идея пощекотать своего парня, после чего он получил пяткой в челюсть. Потом же проснулся Дайчи пытаясь растормошить Сугу, после того как парень проснулся было ясно что ничего серьёзного нету и что это просто ушиб, но голова всё же побаливала. В купе номер 2 первым подскочил Кенма от кошмара который снился ему уже второй раз подряд. Следом проснулся и Акаши. И парни вместе пошли в туалет встали в очередь, но не простояв и двух минут они услышали как в их купе что сильно грохнулось, переглянулись в жутком испуге и побежали туда. Оказывается это был Куроо который во сне дрался со своим одеялом и Бокуто который дико ржал над происходящем. В 3 купе сидел ужасно сонный Атсуму который не спал всю ночь из за дорамы и Осаму который щёлкал перед глазами брата обращая на себя внимание. Сакуса чуть не споткнулся спускаясь по ступени, а Суна снимал всё на камеру. Близнецы ругались, хотя как сказать Саму орал на полу спящего Атсуму . В четвёртом купе Хината сидел на Тобио и вырисовывал на его лице миленькие сердечки и кружочки пока тот спал. А Цукки ползал по полу в поисках своих очков которых спрятал Хината, Ямагучи же спал свесив голову с полки. После нескольких минут раскрашивания, Тобио проснулся и начал орать на Шое, потом к нему присоедениться Цукки который нашёл свои очки у Хинаты в чашке. В самом последнем купе было тихо ведь в нём остался один Хаджими, а Ойкава в данный момент пошёл к проводнице с вопросом когда они уже приедут. Оставалось всего лишь два часа до приезда, но это было жуткое мучение для Суги. Когда он ходил наливать кипяток , то достаточно сильно обжёгся, когда зашёл в туалет то свет начинал мигать, в коридоре он два раза споткнулся о ковёр. Парень заметил что когда происходит что то нехорошее то проводница всегда рядом. За полчаса до выхода ребята начали собирать чемоданы и в общем убираться в своих купе. В первом купе вещи собирал Яку , Лев тем временем просто бегал и дурачился, Даичи же пытался всё сложить и не отвлечь Сугу от чтения книги, но парение всё же начали собирать чемодан вместе из за того что Савамура неаккуратно складывал футболки. Во втором купе все как всегда Кенма сидел и рубился в приставку, Куроо кое как собирал вещи, с чем ему помогал Акаши, который уже собрал их с Бокуто чемодан , а Котаро ел пельмень представляя что ест мозг человека и изображал из себя зомбяка. В третьем купе Осаму собирал вещи, а Рин ему не давал это делать, ведь внезапно на него нашёл прилив любви и ласки и он то обнимал его, то целовал. Атсуму бегал по вагону от Киеми, ведь только что, Мия разлил Ацетон на новую футболку Сакусы, но слава богу перед этим чемодан они собрали. В четвёртом купе Кей собирал чемодан и слушал какую-то английскую музыку в наушниках, Тобио тоже собирал чемодан и заодно ел чипсы. А вот Тадаши и Хината о чем то шушукались на верхних полках и громко смеялись. Иваизуми собирал чемодан и ожидал когда от Ойкавы отклеиться Атсуму, который прятался от своего парня. Когда поезд приехал ребята вышли из вагона , начали проверять всё ли забрали, как вдруг рядом с ними оказалась запыхавшаяся проводниться . Извините, Даичи сан, вы забыли у меня свои боксеры! -она протянула маленький пакетик, и тут же всё волейболисты переглянулись, а Суга стоявший рядом вмиг побледнел. Сумасшедшая была ночка, да? Я рада что провела её с вами! -девушка улыбнулась и поцеловала в щеку парня который находился в полном шоке.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник