Монстр Яку. Мама Суга.
1 февраля 2023 г., 23:09
Примечания:
...
Лев, блять если ты ещё хоть на км подойдешь к Шое я тебя самолично убью! -прокричал из толпы злой Тобио.
Эй, я ты не кричи на него! -вступился Яку.
Ага, как же, мне всё равно что вы старше меня на 2 года, я буду защищать своего парня, он блять его чуть не убил! -прокричал всё ещё такой же злой Кагеяма.
Да мне тоже насрать что ты младше меня, я набью тебе морду! -никто не ожидал такого поворота событий, тем более таких слов из уст Яку...
Так так, спокойно! -по середине их встал Суга, показывая жестом что нужно успокоиться.
Сугавара сан, ну я же прав! -подойдя к семпаю поинтересовался Кагеяма.
Тобио, во первых нельзя ругаться матом, это очень вредно для твоего здоровья, во вторых нельзя вообще повышать голос на старших и тем более из других команд, но всё же в одном ты прав, Лев ,это было действительно не правильно, и он осознал свою ошибку и больше так не будет! -спокойно объяснил Сугавара.
Спасибо Сугавара сан, я пожалуй отнесу Шое в палатку. -беря на руки своего парня огласил он.
Хорошо, если ему вдруг станет плохо, тоя в этой палатке! -заботливо прошептал Коуши погладив своего ребёнка по голове.
Было уже достаточно поздно поэтому всё быстро перекусили и отправились по палаткам, так как устали.
В палатке Льва и Яку :
Яку сан почему вы такой бледный вам нехорошо?! -испугался Лев садясь в спальном мешке и всматриваясь в лицо своего парня.
Во первых я накричал на ребёнка, во вторых я грозился причинить ему вред, в третьих тут очень душно. -прошептал Яку.
Яку сан, извините меня пожалуйста, это я во всём виноват, давайте приоткроем молнию!-после этих слов парень приоткрыл палатку и обнял Мориске, после чего оба благополучно уснули.
Примечания:
Спокойной ночи 💗🦊😪🦎