.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Монстр Яку. Мама Суга.

Настройки
Примечания:
Лев, блять если ты ещё хоть на км подойдешь к Шое я тебя самолично убью! -прокричал из толпы злой Тобио. Эй, я ты не кричи на него! -вступился Яку. Ага, как же, мне всё равно что вы старше меня на 2 года, я буду защищать своего парня, он блять его чуть не убил! -прокричал всё ещё такой же злой Кагеяма. Да мне тоже насрать что ты младше меня, я набью тебе морду! -никто не ожидал такого поворота событий, тем более таких слов из уст Яку... Так так, спокойно! -по середине их встал Суга, показывая жестом что нужно успокоиться. Сугавара сан, ну я же прав! -подойдя к семпаю поинтересовался Кагеяма. Тобио, во первых нельзя ругаться матом, это очень вредно для твоего здоровья, во вторых нельзя вообще повышать голос на старших и тем более из других команд, но всё же в одном ты прав, Лев ,это было действительно не правильно, и он осознал свою ошибку и больше так не будет! -спокойно объяснил Сугавара. Спасибо Сугавара сан, я пожалуй отнесу Шое в палатку. -беря на руки своего парня огласил он. Хорошо, если ему вдруг станет плохо, тоя в этой палатке! -заботливо прошептал Коуши погладив своего ребёнка по голове. Было уже достаточно поздно поэтому всё быстро перекусили и отправились по палаткам, так как устали. В палатке Льва и Яку : Яку сан почему вы такой бледный вам нехорошо?! -испугался Лев садясь в спальном мешке и всматриваясь в лицо своего парня. Во первых я накричал на ребёнка, во вторых я грозился причинить ему вред, в третьих тут очень душно. -прошептал Яку. Яку сан, извините меня пожалуйста, это я во всём виноват, давайте приоткроем молнию!-после этих слов парень приоткрыл палатку и обнял Мориске, после чего оба благополучно уснули.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)