.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Спасение Кенмы и ещё билеберда всякая

Настройки
Примечания:
17:34 Яку:Кенма? Лев:что с Кенмой-саном? Яку-сан? Яку:иди спи дальше. Куроо:... Куроо:что блять с Кенмой? Куроо:кто его в последний раз видел? Куроо:бляя Куроо:куда он пошёл? Хината:он в лес пошёл Куроо:спасибо, креветка Куроо:стоп, ты откуда знаешь? Хината:он звонил мне Акаши:Кенма в сети! Бокуто:наконец то Куроо:котёнок! КОТЁНОК?! Кенма:*голосовое сообщение* Кенма:Куроо приходи скорее, я не знаю где я... *слышится лай собак* Кенма:тут собачки... *слышится как собака, что то прокусила* Кенма:БЛЯЯЯЯТЬ, больно, нога, ебан- *конец голосового сообщения* Куроо:ты где? Куроо:тебя собака укусила? Куроо:кенмочка, котёнок! *** Кенма сидел в полной темноте, пытаясь не отключиться, нога болела, голова предательски кружилась и к тому же почему ещё и тошнило. Но собаки не давали заснуть, они надоедливо лаяли над ушами, поэтому Кенма старательно от них отползал. У его глазах читался страх , отчаяние и усталость. Его телефон с входящим звонком от "Тетсору котя😈" волялся где-то далеко. -Почему так, вот это самая тупая смерть, собаки, я их ненавижу... -Кенма начал плакать закрывая глаза руками, его начало слегка встряхивать, губы синели от холода, а когда он пытался вытянуть руку она тряслась хуже чем у алкаша.. -Ну наверное... это - конец... -прошептал парень, когда практически видел как собака напрыгивает на его лицо. Но тут слышится писк этой собаки и она отлетает дальше, а вместе с ней и все остальные.. -Собачки...вы ушли, спасибо... -прошептал Кадзуме. -Кенмочка! Котёночек! Моё сокровище!- кто-то в далеке закричал и стал стремительно приближаться. -Куроо, кхе-кхе, Куроо, это ты? -тихо спросил мелкий. -Кенмочка, это я, я!!!-он присел рядом с котом. -Куроо прости... -Это ты меня прости, я дебил и дурак После этих слов стал слышится плачь, и...плакал Куроо... Кенма раз лепил глаза, сомкнутые от страха. Они тоже были заплаканными, зрачки то расширялись то уменьшались. -Кенмочка, что у тебя болит, котёнок?!-спрашивал Тетсору целуя каждый сантиметр его лица... Тетсору.. -Да я здесь! -он взял его покрепче за руку, что бы подтвердить своё присутствие. -Тетсору, меня укусили за ногу, но её я не чувствую... Меня тошнит сильно и жарко очень сильно, дышать трудно... -хватая воздух ртом прерывисто шептал мелкий. Тетсору дотронулся до лба Кенма губами, и начал постепенно понимать, что у того температура. Он взял его на руки и постепенно поплелся к санаторию... *** Лев:Кенма-сан, вы как? Хината:да, Кенма? Сугавара:я думаю, что Куроо с ним и всё хорошо Ямагучи:*видео* Атсуму:.... Иваизуми:удали! Блять! Цукишима:не кричите на него! Ямагучи:тихо, Цукки... Иваизуми:удали! Ямагучи:да 18:09 Куроо:что так тихо? Бокуто:о бро, как там Кенма? Куроо:*голосовое сообщение* Котёнок, ты как? Ммм..?! Ты как? Болит.. Что болит? Жопа, Тетсору! Ой. *конец голосового сообщения* Кагеяма:ко то кому то очко порвал Цукишима:бедное очко.. Сугавара:так! Ямагучи:извините его! Хината:и моего тоже! Бокуто:бро... Акаши:это не то о чем вы подумали, Бокуто-сан! Бокуто:а что? Акаши:укол от бешенства, его тоже в попу колял Бокуто:Акашик, Акашик! 💗💗💗 Акаши:что такое? Бокуто:это так мило в "попу"💗💗💗 Акаши:да, наверное..... Бокуто:так как себя чувствует Кенма? Бро Куроо: Кенма? Даааа? Как себя чувствуешь? На градусник, Тетсору Угум *берёт градусник* Уже лучше 37 и 3 Тошнит? Угум Сильно? Угум Таблетку? Ыъы Что? Не, говорю Тазик? Уже поздно *слышится как Кенма подскакивает с кровати и несëтся в туалет* Котя? *конец голосового сообщения* Акаши:как то раз... Бокуто:НеееееееееТ Акаши:Бокуто так сидушку обблевал Иваизуми:народ, кто может помочь? Атсуму:я Иваизуми:посидишь с Ойкавой? Осаму:уверен? Атсуму:да Иваизуми:вот и хорошо Атсуму:я уже иду, а куда? Иваизуми:к нам в комнату! Атсуму:а да? Идууу Осаму:иди Атсуму:иду Осаму:иди Атсуму:иду Осаму:иди Суна:харе Осаму:не Атсуму:не Осаму:ладно Атсуму:ладно Суна:отлично Иваизуми:Яку-сан? Яку:да? Иваизуми:поможите мне Яку:ну да Лев:я не понял? Яку:иди спи отсюда Лев:я вообще-то твой парень Яку:да? Лев:да Яку:а я не знал Иваизуми:да я не в этом смысле Яку:ну? Иваизуми:мне нужно подарок подобрать Яку:кому? Иваизуми:Ойкаве Яку:помогу, помогу, помогу Иваизуми:отлично , идём в 20:00 Лев:поздно Куроо:правда поздно, лучше завтра Яку:всё нормально, хватить! Атсуму:*голосовое сообщение* Ойкава? Мм? Как дела? Как и было А как было? Плохо, Мия, плохо Почему? Не хочу говорить, хочу к Ива-чану К Иваизуми? Да, Ива-чан *слышится хлюпанье носом и плачь* Ты плачешь? *слышится как кто-то начинает дëргаться* Ойкава? *конец голосового сообщения* Иваизуми:что с ним? Атсуму:что-то типо судорог Иваизуми:попробуй его успокоить Атсуму:он тебя зовëт Иваизуми:сильно зовëт? Атсуму:да Иваизуми:я в магазине, объясни ему это Атсуму:*голосовое сообщение* Ойкава? Да? Иваизуми в магазине, хорошо, давай дышать просто спокойно, хорошо? *слышится как кто-то отползает дальше от телефона* Ойкава? Уйди Уйду сейчас Нет Что нет Нет Ладно *конец голосового сообщения* Бокуто:Акаши... Акаши:что? Акаши:что случилось? Акаши:Бокуто-сан! Акаши:вы почему из сети вышли? Акаши:Бокуто-сан
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник