Спасение Кенмы и ещё билеберда всякая
4 февраля 2023 г., 00:08
Примечания:
Ого это что 4 страницы , первый раз в жизни
17:34
Яку:Кенма?
Лев:что с Кенмой-саном? Яку-сан?
Яку:иди спи дальше.
Куроо:...
Куроо:что блять с Кенмой?
Куроо:кто его в последний раз видел?
Куроо:бляя
Куроо:куда он пошёл?
Хината:он в лес пошёл
Куроо:спасибо, креветка
Куроо:стоп, ты откуда знаешь?
Хината:он звонил мне
Акаши:Кенма в сети!
Бокуто:наконец то
Куроо:котёнок! КОТЁНОК?!
Кенма:*голосовое сообщение*
Кенма:Куроо приходи скорее, я не знаю где я...
*слышится лай собак*
Кенма:тут собачки...
*слышится как собака, что то прокусила*
Кенма:БЛЯЯЯЯТЬ, больно, нога, ебан-
*конец голосового сообщения*
Куроо:ты где?
Куроо:тебя собака укусила?
Куроо:кенмочка, котёнок!
***
Кенма сидел в полной темноте, пытаясь не отключиться, нога болела, голова предательски кружилась и к тому же почему ещё и тошнило.
Но собаки не давали заснуть, они надоедливо лаяли над ушами, поэтому Кенма старательно от них отползал.
У его глазах читался страх , отчаяние и усталость. Его телефон с входящим звонком от "Тетсору котя😈" волялся где-то далеко.
-Почему так, вот это самая тупая смерть, собаки, я их ненавижу... -Кенма начал плакать закрывая глаза руками, его начало слегка встряхивать, губы синели от холода, а когда он пытался вытянуть руку она тряслась хуже чем у алкаша..
-Ну наверное... это - конец... -прошептал парень, когда практически видел как собака напрыгивает на его лицо.
Но тут слышится писк этой собаки и она отлетает дальше, а вместе с ней и все остальные..
-Собачки...вы ушли, спасибо... -прошептал Кадзуме.
-Кенмочка! Котёночек! Моё сокровище!- кто-то в далеке закричал и стал стремительно приближаться.
-Куроо, кхе-кхе, Куроо, это ты? -тихо спросил мелкий.
-Кенмочка, это я, я!!!-он присел рядом с котом.
-Куроо прости...
-Это ты меня прости, я дебил и дурак
После этих слов стал слышится плачь, и...плакал Куроо...
Кенма раз лепил глаза, сомкнутые от страха. Они тоже были заплаканными, зрачки то расширялись то уменьшались.
-Кенмочка, что у тебя болит, котёнок?!-спрашивал Тетсору целуя каждый сантиметр его лица...
Тетсору..
-Да я здесь! -он взял его покрепче за руку, что бы подтвердить своё присутствие.
-Тетсору, меня укусили за ногу, но её я не чувствую... Меня тошнит сильно и жарко очень сильно, дышать трудно... -хватая воздух ртом прерывисто шептал мелкий.
Тетсору дотронулся до лба Кенма губами, и начал постепенно понимать, что у того температура. Он взял его на руки и постепенно поплелся к санаторию...
***
Лев:Кенма-сан, вы как?
Хината:да, Кенма?
Сугавара:я думаю, что Куроо с ним и всё хорошо
Ямагучи:*видео*
Атсуму:....
Иваизуми:удали! Блять!
Цукишима:не кричите на него!
Ямагучи:тихо, Цукки...
Иваизуми:удали!
Ямагучи:да
18:09
Куроо:что так тихо?
Бокуто:о бро, как там Кенма?
Куроо:*голосовое сообщение*
Котёнок, ты как?
Ммм..?!
Ты как?
Болит..
Что болит?
Жопа, Тетсору!
Ой.
*конец голосового сообщения*
Кагеяма:ко то кому то очко порвал
Цукишима:бедное очко..
Сугавара:так!
Ямагучи:извините его!
Хината:и моего тоже!
Бокуто:бро...
Акаши:это не то о чем вы подумали, Бокуто-сан!
Бокуто:а что?
Акаши:укол от бешенства, его тоже в попу колял
Бокуто:Акашик, Акашик! 💗💗💗
Акаши:что такое?
Бокуто:это так мило в "попу"💗💗💗
Акаши:да, наверное.....
Бокуто:так как себя чувствует Кенма? Бро
Куроо:
Кенма?
Даааа?
Как себя чувствуешь?
На градусник, Тетсору
Угум
*берёт градусник*
Уже лучше 37 и 3
Тошнит?
Угум
Сильно?
Угум
Таблетку?
Ыъы
Что?
Не, говорю
Тазик?
Уже поздно
*слышится как Кенма подскакивает с кровати и несëтся в туалет*
Котя?
*конец голосового сообщения*
Акаши:как то раз...
Бокуто:НеееееееееТ
Акаши:Бокуто так сидушку обблевал
Иваизуми:народ, кто может помочь?
Атсуму:я
Иваизуми:посидишь с Ойкавой?
Осаму:уверен?
Атсуму:да
Иваизуми:вот и хорошо
Атсуму:я уже иду, а куда?
Иваизуми:к нам в комнату!
Атсуму:а да? Идууу
Осаму:иди
Атсуму:иду
Осаму:иди
Атсуму:иду
Осаму:иди
Суна:харе
Осаму:не
Атсуму:не
Осаму:ладно
Атсуму:ладно
Суна:отлично
Иваизуми:Яку-сан?
Яку:да?
Иваизуми:поможите мне
Яку:ну да
Лев:я не понял?
Яку:иди спи отсюда
Лев:я вообще-то твой парень
Яку:да?
Лев:да
Яку:а я не знал
Иваизуми:да я не в этом смысле
Яку:ну?
Иваизуми:мне нужно подарок подобрать
Яку:кому?
Иваизуми:Ойкаве
Яку:помогу, помогу, помогу
Иваизуми:отлично , идём в 20:00
Лев:поздно
Куроо:правда поздно, лучше завтра
Яку:всё нормально, хватить!
Атсуму:*голосовое сообщение*
Ойкава?
Мм?
Как дела?
Как и было
А как было?
Плохо, Мия, плохо
Почему?
Не хочу говорить, хочу к Ива-чану
К Иваизуми?
Да, Ива-чан
*слышится хлюпанье носом и плачь*
Ты плачешь?
*слышится как кто-то начинает дëргаться*
Ойкава?
*конец голосового сообщения*
Иваизуми:что с ним?
Атсуму:что-то типо судорог
Иваизуми:попробуй его успокоить
Атсуму:он тебя зовëт
Иваизуми:сильно зовëт?
Атсуму:да
Иваизуми:я в магазине, объясни ему это
Атсуму:*голосовое сообщение*
Ойкава?
Да?
Иваизуми в магазине, хорошо, давай дышать просто спокойно, хорошо?
*слышится как кто-то отползает дальше от телефона*
Ойкава?
Уйди
Уйду сейчас
Нет
Что нет
Нет
Ладно
*конец голосового сообщения*
Бокуто:Акаши...
Акаши:что?
Акаши:что случилось?
Акаши:Бокуто-сан!
Акаши:вы почему из сети вышли?
Акаши:Бокуто-сан
Примечания:
Всём доброй ночи 💗🦎