.Г.Е.И.

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 18 084 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Общий треш

Настройки
Примечания:
*** Цукки шёл быстро, казалось ещё никогда Ямагучи не писал ему такое, а если действительно, что-то серьёзное, парень прибавил шаг не обращая внимание ни на что, ему было важно во, что бы то не стало дойти до Ямагучи и увидеть его улыбку ещё хотя бы раз. Секунда и ещё , вот он в комнате, его взор падает на лежащего парня, у него болталась рука и свисала голова, лежал он иногда постанывал, водя рукой по простыне. Цукки сделал шаг и ещё шаг, присел рядом с головой парня, положив свою холодную руку на горечеватый лоб Ямагучи , он подержал её немного, а позже убрал наклоняясь и целуя его так же нежно. -Температуры нету, что тогда тебя беспокоит? -прошептал Цукки в губы парня, совсем тихо, но Ямагучи услышал и слегка покраснел. -Ж-живот-дрожащим голосом прошептал Ямагучи, боясь, что скоро, его раскроют. Цукки пару минут смотрел в глаза парню, но отстранился, снял очки и толстовку, повернулся приподняв футболку Ямагучи, он прислонился ухом к его животу. -Не тяжело? -спросил он тихо, что живот Ямагучи и правда слал немного побаливать и покалывать внизу, он покрылся мурашками. -Не-е-ет-отрывисто прошептал Ямагучи, пытаясь уровнять дыхание и сердцебиение, но выходило плохо. -Ты чего так часто дышишь? -спросил Цукки не поднимая головы. -Я-я, слушай Цукки.. -невнятно шептал парень. -Так бы сразу и сказал, что-бы я встал, не говори загадками-Цукки привстал потирая глаза. -Нет, подожди, просто сильнее заболело.- Ямагучи скрючился, от того как закололо внизу живота. Руки Цукки мгновенно легли на спину Ямагучи. -Когда болеть начал?- спросил парень явно переживая за состояние парня. -Недавно. - Ямагучи слегка выдохнул когда отпустило. -Полегче? -поинтересовался Цукки когда Ямагучи убрал руки с живота. -Да-а. -так же заикаясь прошептал он. Тут же на его животе оказались чужие руки, он вздрогнул от неожиданности и живот тут же закололо снова. Он попытался свернуться в клубочек, но напрасно, руки стали водить по его животу по часовой стрелки, тем самым успокаивая боль. Ямагучи расслабился, второй рукой Цукки держал Ямагучи за руку успокаивая того ещё больше. Пройдёт сейчас... -шептал Цукки на протяжении всего этого времени, пока Ямагучи не уснул. *** Кагеяма шёл медленно стараясь не торопиться, но вдруг в голове, что-то счелкнуло и мысли стали заполнять его голову, разные, но всё плохие, связанные с Шое. -Хината! -Кагеяма забежал в их с ним комнату, пытаясь отдышаться, он бежал к нему с пятого этажа. На его появление худенькая ручка вылезла из под груды одеял и подушек на кровати. -Шое! -Кагеяма рванул к нему и сёл на кровать, взяв руку в свои ладони. Хината заранее всё продумал и специально сидел в духоте, что бы температура поднялась.Кагеяма пошабуршался под одеялом и нащупал его голову. Градусник лежал на тумбочке, Кагеяма взял его и пригляделся 38.6 . -Хината, ты как? -спросил парень вставая с кровати. -Болит... -шепчет парень. -Что болит? - видно как Кагеяма волнуется ходя туда сюда по комнате, он снова присел на кровать и откинул груду одеял. Положил одну руку на лоб, а другую на руку парня. Погладив его лоб, Хината же замурчал от удовольствия и тут же закашлялся напоказ. -Голова... -шепчет Хината и жмурится, его брови дергаются, а грудная клетка тяжело поднимается то в верх то в низ. -Таблетки! - в голову Кагеямы пришла эта идея. Я пил уже-поспешил его огорчить Шое. Кагеяма тяжело выдохнул и устало прикрыл глаза, массируя виски. Он снял ботинки и залез на их кровать с ногами, он заранее сбегал за водичкой и прохладной тряпочкой. Притянув к себя Шое, он поцеловал его в щечку и убрав липкие мокрые волосы со лба положил туда прохладную тряпочку, по всему телу Хинаты прошëл табун мурашек, тело заломило, он поморщился, подняв руку, специально показывая насколько ему плохо, он старался дышать как можно медленнее и тяжелее, что ему было совсем как не на руку, от всей этой духоты и задержки дыхания у него поплыло изображение перед глазами, секунда всё расплылось, две он половину не слышит и третья секунда вовсе вырубила зрение и рыжик потерял сознание. Проснулся только на следующий день в медкабинете, а рядом с ним на полу сидел Кагеяма сжимая его руку изо всех сил. *** Дайти шёл быстро, почти бежал, в голове прокручивалось, то как его любимый мог вывалиться из окна, казалось будто та минута которую он шёл была долгим часом мучений, секунда и он в комнате. Конечно мы знаем, что на первом и на втором году обучения Суга был хулиганом, и его эти штучки и всё для пранков осталось при нём. Комната была раскрашена в искусственную кровь, а сам парень в порванной одежде лежал на кровате, свесив ногу, с которой так же немного текла искусственная кровь. -Суга! -тут же Дайти подлетел к парню, переворачивая его лицом к нему, искусно, отлично, изумительно, браво Суга, оскар, макияж просто не отличишь от оригинала. -Боже! -руки Дайти затряслись пытаясь как то помочь своему парню. -Поцелуй меня-прошептал Суга грязными руками поднимаясь с кровати, как и было задумано, из носа потекла кровь. -Суга, смотри! -Дайти попытался найти, что то, что бы заткнуть его нос, порвав рукав своей рубашки он заткнул одну ноздрю парня. -Любимый-прошептал Суга ложась на колени парня . -Да, что такое? -со страхов в глазах спрашивает Дайти. -Ты меня любил? - вопрос на засыпку ребята. -Любил?!? Суга, ты, что такое говоришь, всмысле любил, я люблю и буду любить-Дайти был на грани нервного срыва. -Любимый, спокойно! -Суга привстал, схватив его запястье и считая пульс. -Так спокойно, дыши, хорошо, дыши, смотри на меня, я в порядке, это розыгрыш, хорошо, слышишь, вот, со мной всё хорошо! -шепчет Суга стараясь это делать нежным и мягким голосом. Ты серьёзно? -Дайти сидел не понимая, что произходит. 98..99...100...101...102- считал про себя пульс парня Суга. Суга всё правда хорошо? -дрожащим голосом спросил парень. Я уже сомневаюсь... -шепчет Суга. Почему?- ещë сильнее переживая спрашивал Дайти. Пульс сильный у тебя, значит давление поднялось, зря я это затеял, ох зря -Суга винит себя, и встаёт сходить за валерьянкой. Через пол часа оба парня спали в обнимку, выдраив весь пол и сменив постельное бельё, Суга принял душ, а Дайти переоделся и успокоился, правда не долго. *** Лев несомненно был большим ребёнком , как в принципе Куроо и Бокуто, да и много кого, но когда дело касалось его солнышка, его любимого, котёнка, совёнка, львёнка, зайченка, ну и так далее, несомненно тип поведения менялся, Лев был серьёзен, он зашел на кухню, забрал воды и направился к ним в комнату, шел он с четвёртого этаже три раза упав на лестнице, разобрав себе все ноги, но не обратил на это ни малейшего внимания. Секунда и парень в комнате. Яку-сан, Яку-сан!!! -закричал Лев сбито дыша. Да, Левушка-тихо шепчет Яку, сидя на кровати. Яку-сан! -Лев тут же подлетает к кровати садясь рядом. Лева... -шепчет парень ложась на кровать. Да Яку-сан! -Лев кладет свою большую ладонь закрывая пол лба Яку, он гладит его по голове и по руке, глазами бегая туда сюда по телу, спрашивая что же беспокоит его любовь. Кружится все и холодно - шепчет парень Лев тут же накрывает его пледом и достает нашатырь, машет перед носом Яку им и садится рядышком. Как вы, Яку-сан? -видно как руки Льва трясутся, но Яку похоже не наигрался. Дышать не могу Леваа - театрально падая на кровать шепчет Яку. Лев подскакивает и начинает носиться, открыв свою сумку он достал свой ингалятор и подбежал к кровати, заправляя его нужными штуками и смесями. Яку ждал, что он попросит у кого-то помощи, но никак не ожидал такого. Подышав ингалятором Яку отстранился и серьезным взглядом посмотрел на Льва, но увидив его трясущиеся руки и частое дыхание, передумал, что либо говорить, а просто обнял. Левушка, я люблю тебя - прошептал Яку Я вас тоже, Яку-сан!!! - плача шептал Лев Ну все все! -гладил того по спине Яку Да все - облегченно выдохнул Лев *** Постоянно ледяной Сакуса, казалось, что может он, какую эмоцию он может выразить в такой ситуации, чёткий этает дать трудно, но вот незадача самому Сакуса трудно понять, что он испытывает, быдь то волнение, будь то любовь или просто привязанность или забота, он дружит, дружит с братьями Мия давно, но понял, что влюблён в одного из них он совершенно недавно. Сейчас его мысли заполнены Атсуму. Он заходит в комнату, резко включает свет, его глаза видят лежащего на полу Атсуму, в его кармане торчит карандаш, это же сколько грифеля он сожрал для температуры, тем более такой высокой. Атсуму, Тсуму?!? - вошедший Секса вскрикнул это и выронил всё антисептики, помчался к любимому. Оми-кун... - вот тут уже было все серьёзно, обычный розыгрыш превратился в серьезное плохое самочувствие Атсуму. Оми-кун меня тошнит... - шепчет парень. Тихо, тшшш, все хорошо! - парень поднял его на руки и положил на кровать. Как это случилось, Тсуму? - Сакуса слегка поглаживает его живот понимая логично, что он у него тоже болит. Оми Оми Оми, я решил проверить лайфхак и съел грифель... - невинно прошептал Миа. Что ты сделал? Это же отравление опасными химикатами... - Киеми замешкался, начиная набирать номер скорой. Оми мне так плохо, я ведь не умру, да? - Атсуму посмотрел на Сакусу, ища какое-то спасение. Черт, я забыл, что здесь есть врачи. - Мия заплакал пытаясь остановиться, но выходило плохо. Не плачь милый пожалуйста не плачь! Болит? - Киеми обратил внимание на то как Атсуму сжимал голову. Угум... - пропищал он, а дальше не помнит что было, то ли он потерял сознание то ли уснул, но проснулся в больнице, да даже в самой обычной больнице, а не в санатории, переживали за него все, все без исключения. *** Осаму часто сталкивался с тем, что его парень не важно себя чувствовал, и этот раз не исключение. Обычная тошнота и все, ничего более, думал парень. Осаму открыл входную дверь и глубоко удивился действительно увидев Суну на кровати. Ведь обычно он игнорировал его советы. Суна, ты живой? - прокричал парень. Нееет.- тихо ответил второй. Черный юмор ребятки. Ты в кровати? Я удивлен... - тихо прошептал Осаму садять и сразу же вставая рядом, начиная гладить Суну по лбу. Температуры нет милый, что у тебя болит? - Осаму легонько гладит Суну. Какая-то странная слабость, встать не могу и так тошнота накатывает сильно. - Суна говорил это через силу, делая вид будто вот вот задохнется. Слабость? - переспросил Осаму. Да, я сам удивлен... - прошептал Суна. Малыш мой, любимый, что-нибудь хочешь? - Осаму спрашивает у парня и гладит его по руке, берясь за руку. Водички... - шепчет парень. Да я сейчас! - Осаму подскакивает и приносит воду. Целый день Суна притворялся, а в конце дня сделал вид, что ему лучше и никто ничего не заподозрил. *** Сердце сжалось, сообщение от котенка было слишком необычным, такое он не писал никогда, даже когда пил, он никогда не жаловался на свое самочувствие, и даже когда на площадке валился без сил, Куроо одним беспокойным взглядом спрашивал все ли хорошо, на что Кенма улыбался и продолжал бегать по полю, в конце игры теряя сознание от переутомления, и даже тогда говорил, что всё в порядке, а сейчас, страшно, одним словом. Кенма? - Куроо зашел в комнату оглядывая всю комнату. Да... - послышался слабый голос. Котенок! - Куроо подбежал к кровати. Сел рядом и взял Кенму за щеки. Сейчас Куроо казалось будто он был бледнее обычного, губы были бледные и дышал он тяжело. Но всё было как обычно, у страха глаза велики. Кенмочка, котеночек! - Куроо вскочил с кровати быстро открывая их сумку и доставая аптечку, перебирал таблетки. Куроо... - шепчет Кодзуме. Да! - откликается Куроо. Куроо у меня перед глазами темно все...- в самой душе Кенма чуть ли не валяется со смеху, но на лице ни эмоции. Куроо замер, дыхание куда то делось, нет нет, нет, паническая атака, только не сейчас. Куроо отошел к стенке зажав уши руками, пытаясь справиться с паникой, сердце стучало чуть ли не 200 ударов в минуту. Куроо хватал воздух ртом и кашлял. Куроо? - Кенма не понимал, что происходит. Куроо, ты чего? - Кенма вскочил с кровати подойдя к Куроо. Взял его за руку и посмотрел в его глаза. Вот дурак. Что бы мне пусто было. Думал Кенма. Куроочка, всё хорошо, посмотри на меня, видишь? - Кенма обнял Тктсору и чувствовал как бьется его сердце. Кенма, у тебя все хорошо? - дрожащим голосом спросил Куроо. Да, видишь, все отлично. - шепчет парень. Через пол часа паническая атака прошла, а Кенма ещё сто раз извинился. *** Все мы знаем, что Бокуто и Акаши ни разу даже не ссорились, Бокуто до беспамятства любит Акаши, а тот в свою очередь его. А это сообщение заставило побежать из бассейна сломя ногу, ну и конечно куда без того, что-бы споткнуться, ноги заплелись и Котаро грохнулся в воду, ударившись ногой о бортик. Акаши... Больно... - прошептал Бокуто, он начал плакать как маленький ркбенок, не контролируя своих эмоций. Но вспомнил, то самое сообщение от Кейджи. Бысто вылез из воды и попрыгал на одной ноге к выходу. На улице холодно. Мокрая макушка развивалась на ветру. Одежда прилипла к телу. Зубы стучали, внутри все дрожало. Медленно преодолев расстояние улицы, он оказался в санатории, вызвал лифт и присел рядом на кафель. Бокуто-сан!!! Бокуто-сан!!! - кричал кто-то бегая по лестнице. И вот этот кто-то на первом этаже, почти перед ним. Кейджи! - выкрикнул Бокуто. Лицо быстро развернулось и увидело это картину. Котаро скорее заходим в лифт! - Кейджи взял его под руку и они зашли в лифт. Акаши ты не умираешь? - спросил Бокуто через силу. Нет, со мной все хорошо, простите Бокуто-сан, я глупый , не надо было шутить так. - Кейджи придерживал плечи Бокуто. Когда они вышли из лифта то сразу же прошли в их комнату, а там уже началась рутина, которая была обычно, когда Бокуто заболевает. *** Тендо, вечно бесящийся чертенок, что может с ним случится, правильно, ничего, а тут такое, Вакатоши быстрым шагом шел в раздевалку, думая о плохих вещах, которые уже могли произойти. Уже практически вбегая в раздевалку, Вакатоши открыл дверь. Тендо? - крикнул парень. Вака-кун! - На самом деле этот маленький чертенок спланировал целый спектакль. Вакатоши пошел на звук, его глаза увидели лежащего на полу парня. Тот дрожал и был бледным. Протягивал к нему свою руку и приоткрывал глаза. Тендо, что с тобой? - Вакатоши конечно предполагал, что будет, что-то страшное, но тут было, что-то больше не страшное, а скорее всего непонятное. Холодно... - шептал чертенок. СЕМИ! - крикнул он так, что мама не горюй. Аж уши у Тендо от такого крика заложило. Да Ушиджима сан! - тут же в дверном проёме показался парень, стоя по стойкой смирно. Позови тренера. - отрезал Вакатоши, и протянул руки, что-бы достать Тендо. Зачем? - спросил Семи. Сам не видишь. - Вакатоши повернулся к парню с Сатори на руках, тот в свою очередь показал ему жест, что это пранк, поэтому нужно сказать, что тренера нет. Тренера нет... - прошептал испуганный парень. Как нет? Вот ведь. - Вакатоши вышел из раздевалки в спорт зал, что-то крикнул парням, и взяв сумку вышел из школы. Вака-кун мы куда? - спросил Тендо. Домой ко мне, поспи Сатори... - Вакатоши погладил макушку парня и поцеловал его в волосы. *** Ойкаве в общем нравилось доводить Ива-чана до белого каления. Поэтому план по окончательному разрушению нервной системы Хаджиме пришел в исполнение, как только двери открылись. Ну я думаю что объяснять как он сделал искусственную рвоту вам не придется. Сейчас Ойкава гордый своим творение типо блюет рядом с унитазом, а на него смотрит Иваизуми. Когда он закончил, то слегка пошатнулся, делая вид, что сейчас упадет. Так. - Иваизуми слегка придержал его и взял за руку. Ива-чан... Мне так плохо... - отлично сыграно. Успокойся, Дуракава. Давно это началось то? - Иваизуми взял Тоору под руки и провел в комнату. Недавно. - коротко ответил тот. Что еще болит то? - спросил Хаджиме укладывая любимого на кровать. Ничего... - шепчет он, делая вид, что засыпает. Вот и хорошо. - Иваизуми целует Ойкаву в лоб и ложится рядом.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник