такие разные
они дополняют друг друга
они любят друг друга
***
посидев так еще десять минут. молча, смотря друг-другу в глаза, конечно, цвет голубых глаз, в которых читалась пустота, но еще и некая нежность. Шинадзугаве не стоило бы надеятся на дальнейшие возможные близкие отношения между ним и Токито из-за памяти столпа, но он надеется, что не забудет его, надеется на лучшее, ведь они могут и не встретиться вовсе в этой жизни, могут больше никогда не встретиться. они были готовы к этому. Генья после того, как наконец оторвался от чужого взгляда, с неуверенностью и неохотой сказал: —не хотелось бы, но нам нужно расходится, рассвет приближается.. ответа не последовало, Муичиро лишь направил задумчивый взгляд и, что-то обдумывая, кивнул. —Полагаю, ты прав. Генья напоследок погладил Токито по голове и направился в обратную сторону. Муичиро посмотрел в сторону Геньи, всё ещё что-то обдумывая. через пару мгновений Шинадзугава почувствовал чужую руку у себя на запястье, парень остановился. —Что случилось? молча, туманный столп обнял парня, уткнувшись в его грудь, чувствуя, как она слаженно поднимается, а ритм сердца спокойно продолжался. —давай постоим так еще пару минут.. мы можем больше не встретиться в этой жизни.. Генья в ответ обнял столпа, опустив голову на макушку парня, щекоча своим дыханием голову парня. этот момент кажется почему-то чем-то на подобии интима, из-за этого немножко становится неловко, Шинадзугава даже не верит тому, что сейчас происходит, ведь Муичиро куда умнее и сильнее во всех смыслах, чем Генья. Да даже из-за того, что младший Шинадзугава мудак ещё тот, с ним ни одна девушка не хотела бы иметь общий контакт, Канроджи его простила, а вот Аой еще долго будет держать на него обиду, из-за того, что он нахамил и ей, и Цуюри, и Кочо. Конечно, последние две девушки совсем не обижаются, но вот Канзаки держит обиду за всех троих. Так что для Токито нет никакой выгоды в Генье, так зачем же он здесь? зачем он так добр к этому юноше? Шинадзугаве даже на немного показалось, что их не существует, что времени и окружающего мира не существует, что жизни не существует. Неужели, это действительно правда? Столп кажется таким беспомощным сейчас, он прижался так, будто устал, хотя оно и ведомо, сейчас у него больше дел, чем обычно, но теперь, пробывая с Геньей, у Муичиро стало ещё меньше итак вечно несуществующего времени свободного провождения. Казалось, сегодняшняя ночь станет самым худшим моментом в жизни туманного столпа. хотя, Токито и есть тот самый парень с необычайной красотой, но любить его непозволительно никому, абсолютно никому. это ему просто незачем. почему же тогда именно Шинадзугава? а любит ли Муичиро Генью на самом деле? очередная шутка? Токито познал в этом парне то, чего не познал никто еще, того, чего они не видят, то, что они теряют. они не видели настоящего Генью. Этого парня, Токито любит, и хочет быть с ним, а вот что касается взаимности.. Шинадзугава все еще не верит в это, ведь так не бывает, там, где Муичиро Генья и рядом не стоит, и не встанет. Даже после победы над 4-ой молодой луной, юноша так и не стал столпом, он даже не повысил свой ранг, он не доказал свою силу, он слабак. так ребята стоят ещё минут 5? 10? неясно, ведь оба они потеряли счет времени. уходить совсем не хотелось. через пару минут Токито дал знать, что достаточно.***
—Ну же! я же пытаюсь защитить тебя! —Слабак, ты даже в той битве был бесполезен, ты не был причастен к победе над 4-ой высшей луной! ты хочешь стать столпом?! не смеши! такие как ты, которые встречаются с высшими лунами, гниют в земле! ты хочешь так же! ты жалок, на тебя нет никакой гарантии! —Я пытаюсь защитить тебя! —Каким образом, Генья?! Младший резко замолчал, ведь действительно, он слишком слаб, даже обычного демона тот убивает с трудом, как он сможет уберечь брата? Генья опустил голову. —Тебе бы жениться на ком-нибудь! хотя, кому сможет понравиться неуверенный в себе человек, который бегает у всех на поводу? Шинадзугава-младший хотел уже что-то возразить, но приоткрыв рот, кроме прирывистого вздоха, тот ничего не смог признести. Старший что-то фыркнул и пошёл своей дорогой. из-за спины Геньи послышался тихий голос: —Мне, например. хотя Шинадзугава и не думал ходить сейчас за братом, уж точно не думал, что встретит у штаба своего возлюбленного,но он действительно рад был видеть Токито, с ним все в порядке, он жив и здоров. —Здравствуй, как ты? Генья не сразу заметил ворону на плече Токито, она была раздражена, неудивительно. Сейчас опасно было подходить к столпу, Гинко может заклевать. —Здравствуй, сегодня отправляюсь в деревню кузнецов за клинком. —Это прекрасно! ворона всё так же с недоверием смотрела в сторону Геньи, довольно странное ощущение, когда птица начинает ревновать хозяина к тебе. разговор прервался на нервную минуту, Шинадзугава понятия не имел о чём говорить, столп, собственно тоже не знал. парень немного покраснел и опустил взгляд, на что в ответ получил неловкое: —Что с тобой? Генья невольно сжал руки в кулаки, просто хотелось сейчас обнять Токито, но парень жутко боится эту самку вороны, о которой вечно говорят, что она «с плохим характером». она просто переоценивает своего хозяина. увы, но, видимо, пока Гинко находится здесь, Шинадзугава не сможет ничего сделать. чтобы унять это напряжение Муичиро сам взял за руки Генью, сопровождая при этом пустым взглядом. парень же не ответил на это никак. —Что с тобой? ужасно. однако, Шинадзугава наконец услышал своего возлюбленного. Ответить он так и не решился. —Ну и что ты молчишь? Это напряжение между нами так раздражает. Генья раздражительно, но не так обидчиво отрезал: —Всё в порядке. —Я так не думаю. Где-то недалеко были слышны звонкий голос Танджиро, нежный смех Канао, ноющий и одновременно спорющий с Хашибира Зеницу и кричащий о своей гордости Иноске. Токито резко отошёл, не хотелось, чтобы кто-нибудь видел их вдвоём. —Что случилось? —В данный момент сюда направляются Танджиро-кун и его друзья, я не хочу, чтобы нас кто-нибудь увидел. —Здравая мысль. —Выбирай слова по-проще. —Извини. опять? этот парень просто издевается над столпом, или может, ранг Муичиро и есть та причина, из-за которой Шинадзугава вечно извиняется? возможно. Токито с усмешкой сказал: —Для тебя я не хашира, забудь про это. Перестань извиняться. Генья приоткрыл рот, словно хотел что-то сказать, но из его уст вырвался лишь рваный вдох. Раздался голос девушки. —Генья-кун! Токито-кун! Рада вас видеть! нежная улыбка Цуюри пронзает в самое сердце, но туманный столп остаётся всё таким же невозмутимым. Эта секунда длилась недолго, Хашибира сразу же выдал громкое заявление: —Эти два оболтуса ещё живы?! Шинадзугава уже готов был врезать обладателью кабаньей маски, но Муичиро потянул его за рукав, заставляя чуть подуспокоится. —Рад вас видеть! Не думал вас здесь увидеть! хотя и стараясь, но Муичиро так и не смог вспомнить имена всех вокругнаходящихся, кроме его возлюбленного и Камадо-старшего. Генья дернулся и весьма грубо ответил: —Ага, и я очень рад, а теперь можете свалить? Цуюри ахнула, не этого она ожидала услышать. Иноске был так занят беспокойсвом Агатсумы, что даже не услышал, что сказал Шинадзугава. Танджиро уже знал, что такое могло произойти. —Генья, почему так грубо? столп повернулся в сторону истребителя, и вопросительно на него посмотрел. не дождавшись ответа, Камадо решился отвестись от этих двоих. через пару минут после их ухода, Муичиро всё же спросил: —Что это было? —Не хотелось с ними разговаривать, хочу остаться вдвоём с тобой. прошла минута молчания, пока Токито холодно и быстро не сказал: —Извинись. —В смысле? —Извинись, я сказал. —Ну извини. —Да не передо мной, идиот! —А перед кем же? —Перед той девушкой и Танджиро! —Мне это не сдалось. Столп болезненно выдохнул, подставив руку ко лбу. Ещë как бы сдалось! хотя, если бы Генья не был таким грубым, то, возможно, сейчас рядом бы не было Муичиро. еще три минуты постояла пауза. затем Шинадзугава тихо произнёс: —Токито-кун, ты сердишься сейчас на меня? подняв недоумевающий взгляд, хашира хотел бы поинтересоваться, почему его возлюбленный думает, что Муичиро сердится на него. —Нет, с чего так? —Просто я был слишком груб с Цуюри, Танджиро и другими, да и тебя я не послушал.. Токито запутался, вновь это было как-то странно. холодный и безразличный взгляд Геньи смотрящий куда-то вдаль говорит о том, что он ожидал обиды от туманного столпа. подстроившись к ситуации, Муичиро уверенно и звонко начал: —Генья. Из уст Шинадзугавы пронеслось вопросительное мычание. Токито вздохнул. —Не вздумай вестись у кого-то на поводу, ты - отдельная личность, которой позволено всё. не ходи у всех хвостом, за мной уж тем более. если ты думаешь, что я злюсь на тебя, то это не так. как бы не был груб и черств, для меня ты останешься тем, кем ты был всегда со мной. слишком глубоко, Генья поджал губы, но сказать ничего не решился, ведь даже толком нечего. —Пойми, ты не должен вечно вестись за своим братом. не повторяй моих ошибок, живи для себя. «живи для себя.» фраза не из лёгких. жизнь - это не то, что можно перевести так просто. —Забудь. единственное, что Шинадзугава смог сказать в данный момент.***
выводя чернилами по белому листу бумаги, Шинадзугава пишет любовное письмо. отдаст он его после окончания понаписания. влюбляться так странно. так больно. так приятно. «твой голос для меня - колыбельная на ночь» неужели Генья не будет признаваться в любви? будет, конечно. никто не поверит в то, что между ними что-то есть. ведь в их возрасте не бывает любви, по крайней мере, так считал Санеми, который потерял свою возлюбленную в 17. Санеми. как он отреагирует на то, что его брат оказался нетрадиционной ориентации? на то, что его коллега - возлюбленный его брата? Шинадзугава по уши влюблён, но из-за ранга Токито, свободно сказать ему об этом он не мог. «я готов сказать, ты прекрасен» Генья до сих пор не понимает, почему столп тумана такой аккуратный идеальный и, чёрт возьми, красивый. ужасно. Это невероятно больно, когда знаешь, что твоему возлбленному осталось жить считанные дни. конечно, не будем отрицать и то, что сам Шинадзугава попадёт на тот свет. этот парень шикарен, идеален, он обогнал всех своих сверстников в развитии, в силе и в уме. Генья влюбился в его глаза, волосы, внешность, во взгляд и в его наипрекраснейший голос «твоё имя - идеально» боже, это так ужасно, влюбляться. У Токито прекрасно всё: волосы, губы, глаза и их цвет, тело, голос. хотелось бы касаться его тела, но это невозможно, невозможно это. они не встретяться, возможно. тогда Шинадзугава не скажет, что любит его, не сможет сказать. Токито Муичиро — идеальное имя. и Генья в этом уверен. «неужели любить тебя так сложно» Из-за ранга Токито, что выше «киноэ», Генья не может свободно говорить о своих чувствах к нему. сам же Муичиро - человек с лёгкой головой, который, кажется, постоянно блуждает в своих мыслях и никогда не сосредотачивается на чём-то одном. он бесстрастный и порой глуповатый, так же склонен думать только о себе и действует исключительно на основе логики, почти никогда в бою и при людях не позволяя эмоциям руководить собой. Несмотря на это, он сумеет становится серьёзным, когда это требуется. однако иногда он все же может вести себя как ребёнок. может быть добрым и отзывчивым. как личность Токито очень странный, но если углубиться, то можно понять всего этого человека. любить этого мальчишку сложно, но возможно. Генья смог. он и смог вывести столпа из себя, он знает этого юношу больше, чем Танджиро и Кагая.