***
Так и не подобрав больше слов к письму, Генья разорвал его и выбросил. Затем прилетел ворон, сообщив о новом задании. юноша даже немного соскучился по миссиям, правда, совсем немного, ведь умирать ещё как-то не хотелось. по дороге в гору, Шинадзугава заметил Агатсуму. —Хэй, Зеницу! парень испугался резкого крика и вздрогнул. —Ты меня напугал.. —У тебя тут в лесу на горе задание? —Да. —Тогда побежали! Парни ринулись в гору, пока Агатсума что-то бурчал под нос и ныл. через время они разделились. Шинадзугава скитался по лесу, в поисках зацепки к демону, или самого демона. Десятка два метров послышался крик девушки. Там может быть демон. Генья ринулся по звуку и услышал резкий грохот, кто-то атаковал сущность. Подбежав ближе, вокруг демона было человек 7 трупов, которые демон поглащал каждый раз, когда уставал. там были истребители ранга Мизуното и Мизуноэ. Генья выстрелил, демон срегененрировал дыру в животе быстро, затем же накинулся на Генью. Парень не думал, что демон не представитель 12-ти лун может быть таким сильным. взмахивая клинком и стреляя по демону, остальные охотники были уже мертвы, а так как в этом лесу был не один демон, другие охотники, а так же Зеницу, который попал на это задание вместе с Геньей. Шинадзугава слушал его нытье половину пути, затем они с горем пополам разделились, ведь демона было два. они узнали это от сбегающего от смерти охотника, который побывал и там и там. все они были у другого демона, оттого такой и грохот, что Агатсума использует техники дыхания. Шинадзугава отпрыгнул назад, ведь демон целился прямо в голову. это ужасное существо повторяет движения за охотником, из-за чего Генья не мог нормально атаковать демона, ему одним не справиться просто так. провернув ещё три раза одни и те же действия, Шинадзугава-младший убедился в том, что демон повторяет действия за истребителем. точь-в-точь. Пару раз еще атаковав, Генья не заметил, как демон начал делать свои действия, значит кто-то рядом. так оно и было. к этому времени поспешил туманный столп, он подсмотрел действия демона и понял, что не задев охотника, он не отрежет сущности голову. Шинадзугава стрельнул в ребро демона, отчего смог отойти и наконец увидеть Муичиро. Затем столп смог отрубить ему голову. парень повернулся. —Ты в порядке? —Да, но там есть ещё один демон. —Да я знаю, он уже убит. —Понятно. Парень неловко отвернулся. Токито на это улыбнулся и тихо произнёс: —Я рад тебя видеть.. произошла пауза, затем Муичиро создал ещё и неловкость. за полмили от горы был дом глициний, Столп посчитал прекрасной идеей позвать Генью с ним туда. —Не хочешь передохнуть? —С тобой? —А ты здесь видишь еще кого-то? —Извини. я не против. Токито старался не показывать то, что его что-то беспокоит. но, видимо, они об этом скоро поговорят.11. Новая миссия!
15 мая 2023 г., 14:36
Примечания:
часть очень нелогичная, по возможности перепишу. приятного чтения :)
Токито со временем постепенно успокоился, и буквально через пять минут после всего этого залетела в окно ворона Гинко, сообщив о новом задании, где многие истребители от «Мизуното» до «Каноэ» просто напросто погибали. Муичиро резко кинуло в дрожь. там может быть Генья.
Примечания:
а следущая часть будет сюжетной 🐔