I just wanted to protect you.

NC-17
Завершён
150
автор
Sserwetx бета
Серия:
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 26 085 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 141 Отзывы 30 В сборник

26. Конец?

Настройки
Примечания:
неужели это конец? так глупо умирать... Генья больше не чувствует боли. он в полном порядке. правда... зрение ещё не сформировалось. всё как-то странно. Шинадзугаву кто-то ведёт за собой. через несколько секунд истребитель смог разгледеть своего любимого. —Уже очнулся? ты выпал ненадолго. столп остановился, обернулся и нежно улыбнулся. —Токи...-то?... Генья словно разучился говорить. Муичиро рассмеялся. —А кто же ещё? —Мы живы?... —Нет, воскресить людей невозможно, глупый! —Тогда зачем мы здесь?.. —Дорога в рай! там мы будем счастливы! Генья отпустил чужую руку. он не может идти в рай. он слишком много дерьма сделал, чтобы идти в такое место. —Нет... я так не могу... —А? Муичиро был удивлён таким словам. —Но почему? —Я же демон, Токито! и в конце концов, я много где согрешил! я не смог помочь ни тебе ни Аники... я просто ненавижу себя за это! я готов пойти в ад! —Генья, ты не должен за никем бегать. моя смерть была неизбежна. ты сделал все, что было в твоих силах. Шинадзугава не хотел всё ещё идти. незачем. —Но... —Никаких «но»! после стольких страданий, я думаю, ты заслуживаешь этого. Шинадзугава взял паузу. —Я... пойду с тобой... Муичиро ярче улыбнулся и опять взял его за руку. —Муичиро... пообещай, что если мы переродимся людьми... то... в следущей жизни мы встретимся... нежно улыбаясь, Токито тихо проговорил. —Обещаю... Ребята направились на свет в конце этой бесконечной темноты.

они погибли...

но они вместе...

150 Нравится 141 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)