***
-- Всем привет, Вы меня прекрасно знаете –сказал Воля, разводя руки в стороны и улыбаясь в камеру. –Я рад приветствовать Вас на канале ТНТ. Мы как обычно приготовили вам кое-что не обычно –после этого четыре импровизатора и Пашка разошлись по своим местам под довольные возгласы из зала. –Ребят, вы знаете кто у нас сегодня в гостях? – золотая четверка в один голос сказала: «НЕТ» --Сами знаете кого ответ. А в гостях у нас сегодня, прекрасный хореограф, ас своего дела, да и просто прекрасная девушка Александра! –раздалась привычная для фанатов музыка и под нее вышла я. Обняв каждого мужчину по очереди я у «своего» места на этом моторе, я сделала игривый реверанс. --Ну давай, рассказывай, как ты к нам забрела. – Паша показывал, как ему интересно, что я расскажу. --Честно? –спросила я --Естественно! -сказали все хором --Просто, шла гуляла по Москве, вдруг вижу ГЛАВКИНО ну и подумала, а почему бы не зайти на мотор «импровизации» --смеясь сказала я.***
Время, за этим мотором, пролетело незаметно. Был перерыв перед последней импровизацией со мной. Пока помещение готовили к «Дебатам» я решила прогуляться до автомата, который выдавал кофе. И вот «бодрящий» напиток был в моих руках. Но я так увлеклась рассматриванием работы автомата, что не слышала ровным счетам ничего. И все бы было хорошо, если бы не двухметровый импровизатор, который напугал меня до инсульта. И весь кофе был на полу вместе с бумажным стаканчиком. --Господи, зачем людей так пугать –вполне логичный вопрос был задан из моих уст. И того мы имеем: до инсульта напуганных, несколько новых седых волос–у обоих. И мой, не в чем не повинный, кофе, который теперь растекся по полу коричневым пятном. --Бляха, Саш, прости. С меня новый! – виновато произнес зеленоглазый мужчина. --Естественно – с прищуром ответила я. И начала смеяться, конечно я не была в обиде на импровизатора. Да и так токовой вины у него передо мной у него не было. --Слушай, как тебе идея сняться в моем шоу «Контакты». –произнес Антон, нажимая на кнопки автомата со скоростью света. -- Я бы с радостью, но времени нету. У меня отчетник и конкурсы на носу. –ответила я.—Может в следующей жизни –тихонько добавила. --Понимаю, работа – святое. Но если надумаешь, то звони – произнес Антон, протягивая бумажку с цифрами, на пару с бумажным стаканчиком.***
Мотор был окончен, я переоделась в свое повседневное. Как в нем удобно, Вы бы знали. Поместив костюм назад, в кофр, я пошла по направлению своей машины. Написав Вике, что я теперь свободна, я поехала домой. В моих планах было позвать Вику к себе, чтобы не нервировать Женю, да и не разбудить Катюшу –дочь Вики.