Железное сердце

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 096 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

..

Настройки
Примечания:
Пройдя на верх, они ещё много на что поговорили. Линч даже несколько раз лицезрел, маленькую улыбку, но она мигом пропадала. До самого вечера ребята проболтали и Егор даже дал свою одежду, чтобы тот не выглядел как человек не с этой планеты. Да, на роботе была лёгкая футболка белого цвета и такого же цвета облигаюшие штаны. А сейчас он выглядит так: черная футболка, красно-черная, клетчатая рубашка и черные джинсы. И вот под самый вечер, в дверь позвонили. Линч не понял кто мог прийти и пошёл открывать, но перед этим, он спрятал Иса в подвал. Ис активировав глаза-ренген, и стал смотреть. Когда брюнет открыл дверь, перед ним предстали люди в черных костюмах. Парень сразу узнал, кому они подчиняются. Раступившим, впереди показался пепельноволосый мужчина, с шрамом на правом глазе. Он с улыбкой поприветствовал журналиста, а тот со злобой. - Что тебе нужно..? - Да вот, хотелось бы узнать... Как вы попали в портал? И не пререкайтесь, я же видел вас. - ... - Ну так что? - Под мною появился портал, который выкинул меня во времена СССР. И спустя день, я смог от туда вернуться, загадав у духа желания. И меня сначало хотело выкинуть у вас, но что-то препятствовало, а потом я вылез из стены старого заброшенного дома тут не по далёку.—выдумал хорошую историю Линч. - Ясно. Что же, тогда не смею вас больше беспокоить. Лэмптон развернулся и пошел к машине. Там он сел и уехал. Его уход, сопровождал взгляд брюнета, но вскоре он развернулся и закрыл дверь. В это время рядом стоял андроид. И смотрел в одну точку. - Что-то не так?—задал вопрос Линч. - Я знаю, как мне, не выделяться. - Правда? И как? После этого робот снял верхнею одежду оставаясь в штанах. Его тело загудело и постепенно уменьшилось и трансформировалось в серебряного лиса с двумя пушистыми хвостами. Пройдя в перёд, вытаскивая задние лапы из данных Линчем штанов, он потянулся. Ну что сказать... Брюнет и так был в шоке, от технологий будущего, а сейчас вообще. Лис был в размере с обычную дворняжку, но его посеребрёный металл, выдает его с потрохами. - Прости.. Но даже так ты выделяешься... - Начинаю, обработку информации, по скрытности. Что меня выдаёт? - Ну во-первых, металл. По нему ты выглядишь новым. Во-вторых, у нас нет пока таких развитых механизмов. И во-третьих, даже если ты и был новым, и с хорошим механизмом, ты бы плохо двигался.—проговорил Линч, давая примеры. Робот завис. После одна из его лап упала и это напугало журналиста. - Всё хорошо. Это для скрытия.—сказал робо-лис и взяв лапу, направился в подвал. Но перед входом, посмотрел на Линча.—Идите спать. Вам рано вставать. После этого он скрылся в подвале. Егор понимал, что он что-то придумал. Направившись в свою комнату, он не переодеваясь, упал и уснул. На утро его будило, тыкающее что-то в лицо. Открыв глаза перед ним стоял оловянный лис. - Я даже не удивлён... Только, что с твоим металлом? - Я, его, перекрасил. У меня была программа "хамелеон". И благодаря этому, я смог поменять. - А что за вмятины? - Программа выпуклости. Я могу, делать бугорки, или, вмятины. - Конечности? - Снимаются. - Ясно. А дыры? - Они искусственные. - Понятно. Сколько сейчас?—вставая с теплой кровати, спросил он. - 8:03. - Ага... Погоди.. Ох ё!!!!—Линч подскочил, быстро переоделся и направился к выходу, прихватив рядом стоящую сумку.—Ис! Я убежал! Дверь закрыли и заведя мотор машины уехали. Робо-лис стоял у двери, пока не услышал вибрацию. Придя на неё, он стал искать источник. Нашелся он под кроватью. Это был телефон, на котором отбивал будильник 8:10. Поняв что кое-кто остался без телефона, Ис взял его и спрятал в отсек на груди. Подойдя к двери он подставил туда лапу. Через минуту дверь открылась и лис вышел. Да. Он решил принести телефон. Начав сканировать местность, он не обнаружил машину брюнета. Поэтому, оставалось положиться на жучок, который Ис поставил в очки Линча. Как только жучок появился на локаторе, робот побежал. На роботу Линч не зашёл, а вбежал. Его встретила его коллега Маша. - Ты где ходишь!? Мы все только тебя ждём! - Прости... ха.. Проспал.. - Нечего, ладно пошли. После этого они вышли на улицу. Там их встретила группа людей с камерой и другой аппаратурой. - Ну наконец! Где вы шляетесь!? -Прости Дим. Проспал чуток... - Ага. А это что?—спросил парень указав за спину. Ребята обернулись и увидели лиса. - *Какого!? Почему он тут?!*—думал журналист, смотря на лиса. То подошёл и открыл грудной отсек, где вибрировал телефон с будильником 9:00. - Ты, забыл.—проговорил лис. Парень подошёл и взял телефон. - Спасибо Ис, но не нужно было приходить. - Линч, а что это за чудо инженерии?—спросил шатен с карими глазами. Это был Антон. - Да это.. Ну... - Я Ис. Мои хозяева, бывшие, заказали меня, у одной компании. Но, им не понравилось, и, они меня выкинули. Но перед этим, уничтожили, половину моего корпуса. А, новый хозяин, меня нашёл, и, как вы говорите, "приютил". Тут у всех по открывались рты. Робот, сделанный из "меди", с интеллектом. - Вот же... Я бы не когда от такого не отказался.—проговорил Дима. - Поддерживаю.—высказала Маша. - Ладно, спасибо что принёс телефон, дорогу домой знаешь? - Нет. "Шёпот" - "Что" (0_0) "Ты же вчера мне" - " Я хочу узнать, это время, получше." - "Вот любопытный.." Прости Кирил, но походу придётся взять. - Ну, раз он не знает адреса, тогда придется. Только... - Что? - Как он тебя нашел? - Я, бежал за его машиной, на, расстоянии. - Понятно. Это из-за отсутствия одной из лап. - Да. - Чтож. Линч, ты возьмёшь ответственность за него? - А что мне остаётся делать? Конечно, он не навредит. - Хорошо. А теперь садимся, нам ехать долго. - Хорошо!—крикнули все и сев в машину поехали. Ехали они почти молча, лишь пару вопросов задавали на счёт Иса. Лис отвечал на те, которые ему говорил Егор. Они договорились, одно касание: не отвечай, два касания: можно, но не много. Лиса Линч взял на руки, чтобы тот смотрел в окно. Ис наблюдай и фиксировал для себя что-то новое и необычное. Всё же, некоторые его данные с памяти ушли, вместе с эмоциями. Прошёл час и машина остановилась. Все вышли размяться. Только не Линч, он по дороге заснул, Ис тоже не стал вставать для разминки. С крутившись калачиком, он спал. И вот, спустя ещё час, сотрудника новостей прибыли на место. Развернув всё они начали снимать. Линч оператор, Маша гримёр, Дима ведущий, Антон звукорежиссёр, Кирил водитель и главный.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник