Ночной инцидент.

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 4 268 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Спокойное без мятежное утро. На кровати только продрав изумрудные глаза лежит мужчина с черными волосами и небольшой растительностью на лице. Это был Невар. Он только проснулся, но уже вспоминал что было вчера. А вчера, он со свои напарником Ильёй и двумя новыми знакомыми сходили в бар и решили выпить, ну вернее только Невар. Немного пристав ему в голову сразу ударил один момент, от чего его сердце забилось ходуном.

Вечер. 19:32.

Сумерки вступали на свои позиции. Перед одним из баров стоит несколько групп разных людей, но нам они не нужны, нас нужны только двоя. Это Невар и Илья. Они кого-то ждали. И вот на горизонте появилась ещё одна пара парней. Это был такой же брюнет с зелёными глазами и шатен с очками. - Линч, Джон, ну вы где ходите?!—вспылил Илья. - Прости, там пробка была.—произнес Линч. - Ладно... Нам уже пора, а то наши места занять могу.—буркнул Илья и прошёл в бар вместе с Неваром, а опоздавшие за ними. Там было довольно тихо, похоже название, "тихий рай", оправдывает себя. Зайдя и усевшись за столик парни начали разговор. Невар же сел за стойку и попросил у бармена виски. Пока Джон учил Илья флирту и пикапу девушек, Линч подошёл к Невару и присел рядом, заказав себе напиток. Невар долго смотрел, но всё же решил начать первым. - Чего пришёл? Ты же за ЗОЖ.—немного пьяным голосом спросил агент. - Порой можно и выпить. Все же какая не какая, но устойчивость к меня присутствует. - Понятно. Тогда давай выпьем.)—проговорив это, перед Линчем предстал заказанный напиток. Прошло ещё время, а шатены всё разговаривали да и брюнеты перекидывались пару раз предложениями. И вот послышался небольшой грохот со спины. Когда сидящие за барной стойкой обернулись на звук, чтобы обнаружить как Джон куда-то уводит Илью. Пожав плечами брюнеты повернулись обратно и стали продолжать выпивать. Через минуту пришли шатены и снова сели за стол. Судя по тому, что увидел Невар, кто-то из них что-то свернул. Пока Невар рассказывал историю как он победил монстра, Линчу стало немного плохо. - Ох...—раздалось рядом.—Кажется, у меня всё...—проговорил Егор и немного наклонился в перёд к Невару, ударив головой о его правое плечо.—Голова раскалывается...—проныл он подняв голову. Алкоголь полностью затуманил его разум, от чего он не соображал. Но в отличии от Ильи, он хотя-бы не упал в сон. Невар смотрел в эти глаза, напоминающие его. Рука непроизвольно тянется к щеке и прикасается. На это младший лишь прижался к ладони и перекрыл глаза. Невар внимательно рассматривал Линча. Черные, немного кудрявые волосы, светловатая кожа, маленький носик, румянце от алкоголя, тонкие полосочки губ. Приподняв голову Невар аккуратно... Совсем невесомо сделал первый поцелуй. Линч на это нечего не ответил, поэтому мужчина пошёл дальше, уже углубив поцелуй и через тридцать секунд отстранился и стал снова смотреть в глаза, поглаживая щёку. Эти действия заметили шатены, но как не странно, они не увидели поцелуй. Илья быстро подбежал к ним и отодвинул Егора. - И что это было Невер?—спросил Илья, наблюдая за реакцией товарища. А тот летал в облаках, от чего не стразу понял, что ему задали вопрос. А в голове его было только одно. Ему понравилось... - Ты что-то сказал?—спросил он выйдя из своих мыслей. - Иди спать говорю.—немного грозно произнес Илья, от чего Невар встал и пошел к выходу из бара. На этом моменте, его воспоминания прерываются стуком в дверь. Немного потупив, агент кричит. - Войдите!—на этом в комнату входит Линч. - Привет...—начал он робко, стоя в проёме. - Ага.—ответил Невар.—Чего в пороге встал? Заходи, коль пришёл. На это Линч кивнул и закрыв в дверь подошёл и сел на кровать где спал старший. - Слушай... А ты Илью с Джоном не видел? Я их всё утро ищу.—проговорил парень смотря на агента. - Я только встал, так что не видел.—ответил старший. - Понятно... Где же они могут быть..?—задумался Линч скрестив руки на груди. - Да не переживай. На Илье есть жучок, если что я найду их. - Если они не разделятся... А так у Джона тоже есть жучок.—пояснил Егор и стукнул себя по голове.—Точно! Как же сразу не вспомнил. После этого, парень достал телефон и начал что-то смотреть. Невар тоже решил проверить, где там его напарник. Найдя точки брюнеты выдохли. Они были в том же баре где и вчера. Убрав следующие устройства, Линч повернулся к Невару. - А ты помнишь что вчера было? Я же просто не сильно дружу с алкоголем. - Нечего особого, кроме одного...—произнес мужчина с небольшой улыбкой. - Мы что-то натворили..?—боязливо спросил Егор. - Нет.—ответил старший и приложил ладонь к щеке младшего.—Это были безобидные действия. - П..правда..?—всё ещё был напуган Линч. - Да^^. - Хорошо. А что это было?—задал новый вопрос. Рука спокойно прошлась по лицу и большим пальцем прошлась по губам. - Мы поцеловались.—спокойно сказал тот. И вмиг лицо в его ладони вспыхнуло краской. - Что!! Прости если я это начал!—выдернув голову и наклонил её. Но Невар вернул руку обратно и повернул её к себе. - Не переживай, это не ты начал.—сказал он, немного приблизившись.—А я. Последовало прикосновение к губам. Линч был в смятении и Невар решил этим воспользоваться. Он углубил поцелуй, пока от не сомкнул зубы. От такого напора парень пришел в себя и ударив старшего, от чего тот прекратил целовать и выбежал из комнаты.
30 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)