Солдат. Он отдает всего себя на поле боя. Он знает что отдает свое сердце битве, он понимает что это стоит его жизни. Солдат стирает руки в кровь, и получает раны но все равно держится на плаву. Он не может отступить, потому что «либо победа, либо смерть».
Для них лучше пасть от рук врага, тем самым умерев героем, чем попасть в плен. Это хуже смерти. Это позор и гряз на его имени.
Возможно он и устал от борьбы, но солдат должен забыть о том что такое усталось и идти дальше.
Но это не долго.
Все когда то и покинут этот мир.