Встреча изменившая всё

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 67 410 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 19

Настройки
Месяц спустя Юнги Чимин промчался мимо меня к Тэ Хену с радостным криком, что Хося приезжает. Я скрипнул зубами, бесит меня все-таки этот альфа, потискав Тэ мой омежка решил обратить свое внимание и на меня, с разгона Чими повис у меня на шее крепко обнимая. Я вместе с Джином и Тэ хотели просто попить кофе у Чими в кафе, а тут такие новости. Чимин вернулся за стойку и быстро начал готовить нам кофе, поглядывая на меня и широко улыбаясь, нет ну что за черт, я вообще не могу на него злиться. Оторвав взгляд от своего омеги, я внимательно посмотрел на Джина, он выглядел откровенно плохо, конечно красота брата никуда не делась, но стала какой-то неживой, словно рядом со мной не человек, а манекен с застывшей улыбкой. Я много раз спрашивал, что с ним происходит, на что получал успокаивающие ответы, что все хорошо. Похоже нужны радикальные меры иначе заставить говорить Джина у меня не получится. Зато Тэша расцвел, я еще раз порадовался верному решению по поводу Чонгука, сейчас, когда беспокойство за Джина нарастало с каждым днем я спокоен за Тэ на сто процентов, Чон порвет любого, кто посмеет обидеть его омегу. Чими принес нам кофе, я ухватил его за руку и притянул к себе. -Юн, я на работе, отпусти, не удобно – тихо шепнул мне на ухо Чимин. -Сам виноват, в следующий раз не будешь дразнить – я укусил омегу за ухо и выпустил его руку. Фыркнув Чим ушел на рабочее место и уже оттуда сердито поглядывал на меня. -Юн, вы идите домой я вернусь позже у меня дела – Джин встал и быстро ушел, не давая и шанса его остановить. Мы с Тэ допили кофе и тоже стали собираться, шагнув за порог кафе я почувствовал, что меня обнимают знакомые родные руки. Я обернулся, Чимин отпустил меня и стоял, понурившись пошаркивая ногой по асфальту. -Чими, ты что раздетый вышел, холодно же. -Я скучаю – омега вздохнул и уткнулся мне в грудь носом. Я же млел от нежности. -Чими, холодно иди, увидимся завтра – я развернул и подтолкнул под попу моего любимого омегу. Я подождал, когда он зайдет внутрь кафе, махнул рукой и пошел с Тэ по направлению к дому. На следующий день после занятий я, Чими, Тэ, Чонгук и Намджун вместе вышли из университета, Джин опять сослался на дела и ушел раньше. У ворот стоял Хосок, с радостным криком мой омега рванул к нему распахнув руки для обнимашек, надо все-таки с ним поговорить у меня же нервы не железные. Мы не спеша подошли к обнимающейся парочке, и я наконец выдернул Чими из рук альфы. -Всем привет – Чимин солнечно улыбался – Тэ, привет, я смотрю у тебя все хорошо, знакомь со своей парой – радостно сказал альфа, игнорируя меня. -Привет, это мой альфа Чон Чонгук. Чон протянул руку и крепко пожал ладонь Хосока – рад знакомству, а это мой друг Ким Намджун. -Ну тогда может поедим, я угощаю, есть повод расскажу под рюмку пива – жизнерадостно вещал Хосок, подхватывая под руки Чимина и Тэ Хена, я и Чонгук обалдели от такой наглости – Намджун-а, не отставай, твои ноги созданы, чтобы быстро ходить. Намджун хмыкнул и обойдя меня и Чона ускорился, догоняя альфу и парочку веселящихся омег. Ресторанчик, куда притащил нас альфа встретил аппетитными запахами и уютным залом. С комфортом расположившись на подушках мы сделали заказ, много пива, много закусок и мясо. - Хося, а что за повод? – задал вопрос Чими. -Угадай – чрезвычайно довольный Хосок слегка наклонился к омеге. -Эй, держи дистанцию – не выдержал я. Альфа опять проигнорировал мое возмущение на его поползновения к моему парню. -Хося, показывай – засиял Чимин. Я Джун Тэ и Чон в недоумении переглядывались, а Чимин уже тянул руки к Хосоку ритмично сжимая ладошки – не томи, а то страшно отомщу, ты меня знаешь. Альфа с величественным видом оглядел нашу компанию и полез в карман, резким рывком выдернув руку с зажатой в ней лентой на которой раскачивалась золотая медаль. -Ура, Хося, дай я тебя расцелую – Чимин полез к альфе прямо через стол, при этом наступив мне на руку, я же, ухватив его за пояс брюк потащил обратно к себе шипя, что целовать Хосока не обязательно. -Хосок, ты выиграл чемпионат, ты чемпион? – Тэша смотрел на альфу с восхищением и протянул руку к медали осторожно касаясь тонкими длинными пальцами, а бедняга Чонгук залип на эту картину приоткрыв рот. -Ну за это надо выпить – благоразумно высказался Намджун и разлил всем пиво по кружкам. Обстановка за столом постепенно становилась все свободнее и веселее, шутки встречались громким смехом. Чимин прислонился головой к моему плечу и своими маленькими пальчиками поглаживал мне ладонь, Джун хоть и много выпил пьяным не был, похоже у него крепкий организм, Тэ подставив ладонь под щеку смотрел, не отрываясь на своего альфу, улыбаясь на каждое его слово. Хосок предложил второй круг, но я решительно сказал закругляться с пьянкой. Чонгук порывался проводить Тэ, на что я сообщил, что мы живем в одном доме и что я сам его провожу, на что альфа брата поджал губы и недобро посмотрел на меня. Хосок ушел расплачиваться за гулянку, а я пытался поднять Чими, которого неожиданно развезло, Джун помог мне собрать в кучу Тэ и моего омежку и вывести на улицу, где я поймал такси, пока две мои головные боли стояли шалашиком опираясь друг на друга и покачивались как осинки на ветру. Посадив омег на заднее сиденье, я поблагодарил Джуна, махнул рукой Хосоку и Чону, забрался в такси и повез двух вдрызг пьяных омег к нам домой. Я совершил подвиг дотащив этих двух обормотов до лифта, вытирая пот со лба я смотрел как они разглядывают руки друг друга и хихикают, сравнивая мизинцы, Чимин пытался вытянуть свой микро-пальчик другой рукой, потом опять сравнивал с пальцем Тэ Хена, а затем неразборчиво возмущался. На этаже, пока я поднимал упавшего Чимина, Тэ благополучно открыл дверь в свою квартиру, зашел и закрыл её у меня перед носом, а я так надеялся отправить к нему Чимина ночевать. Постучав в дверь Тэ, услышал короткое - отвали. Мой омега опять осел у стены, подтянув его вверх я рывком закинул тело парня себе на плечо и зашел в квартиру. Не разуваясь прошел в спальню и осторожно положил омегу на кровать. Настойчивые звонки на его телефон были от его отца, я решил, что нужно ответить, чтобы родители не волновались. -Чимин, ты где, уже так поздно – услышал я обеспокоенный голос папы Чимина. -Алло, добрый вечер, это друг Чимина, Юнги, он сейчас у меня, с ним все в порядке. -Юнги, да Мини говорил о тебе, но почему он у тебя? -Господин Пак, Чими, немного выпил и сейчас спит. -Ну. Что за ребенок, ему пить вообще нельзя, он от рюмки вина пьянеет. Хорошо, пусть остается, если конечно тебе он не помешает. -Господин Пак, все будет хорошо, завтра после занятий он будет дома, не волнуйтесь. Папа омеги вздохнул – хорошо, спокойной ночи Юнги. Я зашел в спальню проверить как там Чими, а он уже лежал ромашкой в одних трусах на кровати, когда только успел раздеться, вещи правда валялись где попало, я отвел взгляд смотреть на такого омегу сплошное искушение, собрав волю в кулак я выдернул из-под парня одеяло и накрыл его им. Сразу стало легче, вид полуголого Чимина волновал меня до дрожи в коленях, запах мандаринов наполнил комнату и я буквально купался в нем. Я ушел в ванну и долго стоял под душем сменив теплую воду на холодную пытаясь успокоить мое непослушное тело под бьющими струями ледяной воды, потому что мысли о лежащем у меня в кровати любимом омеге возбудили меня до неприличия. Спать я лег на диване в гостиной, поворочившись я все же уснул. Я проснулся обливаясь потом, мне было ужасно жарко, мелькнула мысль, что нужно приоткрыть окно и сделал попытку встать с дивана. Садясь на диване до меня наконец дошло почему мне было так жарко, Чимин завернутый в одеяло лежал за моей спиной как головастик и только его рука высунулась из-под него обнимая меня за талию. Я как загипнотизированный смотрел на своего омегу, разглядывая его лицо, полумрак в комнате создавал мягкие тени на нем, длинные ресницы, тонкий носик, пухлые губы сердечком. Рука сама потянулась, погладив мягкие шелковистые волосы, Чимин зашевелился носиком утыкаясь мне в ладонь засопел и продолжил спасть. Ну что за малыш, я вздохнул, еще раз погладил омежку по голове, встал поправил одеяло и переместился в кресло. Покой мне только снился. Сигнал будильника прервал мой неспокойный сон со стоном я поднялся из кресла протирая глаза, в которые словно песок насыпали. Я потряс Чими за плечо, но он продолжил спасть, не реагируя на раздражители, сдернув одеяло миру открылась милейшая картина свернувшегося в калачик омеги. -Чимин, просыпайся – еще раз потряс я парня за плечо. -Ммм… - рука Чими зашарила вокруг в поисках одеяла. -Чим, подъем, вставай, хватит дрыхнуть. Я наклонился, всматриваясь в лицо своего парня, неожиданно он распахнул глаза огромные глубокие как омуты, в которые меня начало затягивать я словно падал в колодец без дна, а когда его ладошка коснулась моей щеки я поддался к омеге накрывая его губы своими. Его губы мягкие пухлые я целовал нежно, чередуя короткие поцелуи с глубокими, языком облизывая и покусывая этот розовый бутон, рожденный только для меня, Мини сначала отвечал мне робко, но с каждой минутой смелее и настойчивее углубляя поцелуи, услышав его стон я чуть не потерял самообладание. Оторвавшись от любимого, я склонился к его плечу вдохнув мандариновый запах и не удержавшись куснул его ушко. Томный вздох омеги коснулся моей шеи. -Проснулся? – улыбаясь спросил я. -Угу – омега потерся носом о ключицу. -Вставай и иди в душ, я после тебя. Чимин поднялся, фигура у него конечно фантастическая, я глаз не мог оторвать, спрятав свои руки за спину и сжав их в замок только силой воли удерживался от того, чтобы не трахнуть его здесь и сейчас, звучит грубо, но факт есть факт. Омега прошлепал босыми ногами в ванну через минуту зашумела вода, а я прошел в спальню найти ему одежду. Разложил пару штанов, несколько футболок и свитеров на кровати, чтобы он смог выбрать себе подходящую одежду. Джин уже написал, что завтрак готов и он нас ждет. Чимин выскочил из душа обернув полотенце вокруг бедер. -В спальне на кровати одежда, подбери себе что-нибудь. -Ага, спасибо – омега смущенно убежал в комнату. Быстро искупавшись и приведя себя в порядок, я зашел в спальню, чтобы одеться, Чимин крутился перед зеркалом оценивая прикид. Я вытащил из шкафа белье и штаны со свитером, скинув полотенце я одел боксеры и уже натягивая джинсы вспомнил, что не один в комнате. -Юн, ты решил меня соблазнить? – игриво спросил омега. -Чим, ты собрался? – раздраженно спросил я. -Да. -Выйди, не искушай судьбу. Фыркнув омега вышел из спальни, я же быстро оделся перевел дух и отправился следом. -Джин нас уже ждет на завтрак, ты собрался? -Я готов, идем – Чимин подхватил сумку и направился к двери. Тэ Хен был уже у брата и сидел за столом бледный как моль ложкой помешивая похмельный супчик заботливо приготовленный Джином. Странное дело, так напившись вчера Чимин абсолютно не мучился похмельем. С жизнерадостным видом он уселся на стул напротив Тэ и с ехидной ухмылочкой поинтересовался как у того самочувствие, младший скривился. Джин молча пил кофе, не обращая на нас внимание. Позавтракав мы направились в универ, я держал Чимина за руку, не отпуская его от себя, Тэ плелся позади громко вздыхая, чертыхаясь и бормоча что, если он еще раз так напьется лучше сразу его убить, чтобы не мучился, а Джин ушел в себя, меня опять кольнуло, что с ним что-то не так.
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник