Встреча изменившая всё

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 67 410 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 37

Настройки
Чонгук Я приехал домой, ка же здесь хорошо, папа встретил меня теплыми объятиями, а я вдыхал родной запах, уткнувшись ему в шею носом и крепко обнимая. -Сынок, как здорово, что ты приехал, мы и не надеялись, думали студенческая жизнь и новые друзья займут все твое время даже на каникулах – папа улыбаясь взъерошил мне волосы. -Ну как я мог не приехать, я соскучился – папа такой домашний и уютный, но в тоже время невероятно красивый, неудивительно, что отец еще студентом сразу обратил на него внимание. Звук сработавшего замка и открывающейся двери заставил меня оторваться от папы и просиять счастливой улыбкой встречая отца он для меня пример для подражания, на него я всегда хотел быть похожим, сильный руководитель компании, которого уважают и слушают на работе, а дома любящий муж и отец, я так хотел быть таким же как он, а теперь только одно желание, чтобы Тэ очнулся. -Сын, что замер, обними уже отца – смеясь проговорил альфа, распахивая руки для обнимашек. -Отец – я кинулся к нему повиснув на его крепкой шее, которая может выдержать и не такую тушку как моя. Он подхватил меня и легко закружил как когда-то в детстве, папа заголосил что мы сейчас устроим погром в прихожей, а потом сам повис на отце громко хохоча и задорно дразня, что отец уже старый и может он уже не потянет нас двоих. -Потяну, даже не надейся, что уроню или отпущу, вы мои. На кухне запиликала духовка и папа, причитая, что совсем забыл про курочку кинулся ее спасать. Отец потормошил меня за плечи и скомандовал: так переодеваемся моем руки и за стол, папа похоже расстарался и наготовил много вкусняшек. Хлопнув меня по попе подтолкнул к моей комнате, а сам направился на кухню и я знаю для чего. В моей комнате мало что изменилось, идеальный порядок, который навел папа хотелось разрушить. Я сел на кровать и подтянув сумку начал выкладывать вещи, с которыми приехал, вытащив одежду быстро искупался и вышел к родителям на кухню. Отец уже сидел за накрытым столом и листал новости в планшете, папа выложил последнюю тарелочку с закусками и радостно улыбнулся, увидев меня. -Отлично, садись быстрее, уверен ты в дороге проголодался – папа сел рядом с отцом и заботливо начал наполнять мою тарелку едой, подкладывая, по его мнению, самые лучшие кусочки. Вечер прошел наполненный любовью и заботой моих родителей обо мне, я купался в покое, который мне давал родной дом, тревога ненадолго отступила. Отец спрашивал об учебе, папа о друзьях, я старался отвечать подробно, все-таки родители не видели меня очень долго и соскучились, я понимал их интерес. -Гукки, а парень у тебя появился, ты с кем-нибудь встречаешься? – папа с хитрой улыбкой посмотрел на меня, а потом на отца. -Милый, ну что за вопрос, захочет расскажет сам, не смущай парня – рассмеялся отец – или ты думаешь, что все должны своих половинок найти еще учась в универе? -Дорогой, я спросил, потому что наш сын такой красавчик, за ним наверняка толпа омежек бегает, верно сынок? -Эээ, я … - я не знал, что ответить родителям, я не хотел рассказывать им о Тэ Хене, не хотел волновать – пап, я устал и хочу спасть, я пойду. Выбегая из кухни, я поймал внимательный взгляд отца, в котором мелькнула тревога, вжав голову в плечи я ускорился, избегая лишних вопросов. В комнате я бросился на кровать и ладонью зажал рот глуша крик, тревога за Тэшу накатила жестоко и беспощадно, ужас от одной только мысли, что Тэ не очнется скрутил мне внутренности таким узлом, что не разогнуться. После бессонной ночи я был вялый, сонный, умывшись в надежде отогнать сон я прошел на кухню, родители уже ушли на работу, папа приготовил мне завтрак и оставил на столе, чтобы как-то взбодрится заварил себе огромную чашку кофе и осторожно прихлебывая горячий ароматный напиток выглянул окно. День обещал быть жарким. Звонок телефона заставил меня вздрогнуть. -Чонгук хен, это Богом, у Тэхена все по-прежнему – бодро отрапортовал омега, чем вызвал у меня глухое раздражение. -Что говорят доктора? -Раны заживают хорошо, кости почти срослись, ждут, когда очнется, говорят, что прогресс в выздоровлении есть. -Богом, узнай, когда я могу к нему приехать. -Хорошо. Дома сидеть тоска и я одевшись вышел на улицу, я и не заметил, как ноги сами принесли меня к набережной, сердце само привело меня туда где все началось. Воспоминания всплывали одно за другим, вот здесь Тэша меня караулил на лавочке, а в этом магазинчике мы с ним впервые столкнулись. Мой малыш как ты там, я никогда не был сентиментальным, но сейчас каждое воспоминание затрагивало мою душу нежностью к любимому. На лавочке никого не было, я расположился в тени сакуры как когда-то Тэша. Жаркое марево летнего дня убаюкивало и навевало покой, за прошедший месяц я только сейчас смог чуть-чуть расслабится. Тиски, что сжимали мое сердце словно ослабили хватку, здесь мне казалось, что я ближе к Тэ, что я рядом, а шум прибоя словно шептал слова утешения. Домой я вернулся только вечером, папа суетился на кухне, я обнял его со спины и положил подбородок ему на плечо. -Вкусно пахнет, что готовишь? -Пельмешки. Ты голодный, сынок? -Немного. -Ну тогда иди переодевайся, сейчас уже отец придет и покушаем – омега ловко начал расставлять тарелки с закусками на столе, напевая какую-то песенку. Отец пришел как раз, когда я вышел из своей комнаты и направился на кухню, шумно скинув обувь промчался мимо меня и обнял папу громко чмокнув того в шею. -Милый, что за нежности? Колись, случилось что-то хорошее? -Да, я заключил тот сложный контракт, о котором рассказывал тебе, помнишь? Мне это удалось и теперь мы можем поехать в отпуск, так что договаривайся у себя на работе, а я подстроюсь под тебя. Папа взвизгнул и повис на отце, целуя в щеки и пачкая ложкой, которой только что мешал суп, одежду альфы. Отец с радости тискал попу омеги и уже увлекшись начал прижимать его к столу страстно целуя его в шею. -Родители, ну блин не при мне же. -Ой – папа сполз с отца и густо покраснел – эээ, ну давайте садитесь уже. -Да ладно тебе сын, можно подумать ты у себя в универе омежек не зажимал – не менее красный пробормотал отец. Я замер, снова вспомнив Тэшу и его худенькое тело в моих руках, промолчав, начал быстро есть, чтобы избежать тревожащих душу вопросов. -Ро, как решишь с работой, нужно будет выбрать курорт, сын поможешь папе. -Я не поеду. -Что, почему? – папа вопросительно посмотрел на меня. -Чон, мы же так давно не виделись и не собирались вместе – отец недоуменно вскинул руки. -Я думаю вам нужно побыть вдвоем – пряча грусть за улыбкой я смотрел на своих родителей, так горячо любящих друг друга – ловите момент, а я тут с друзьями оторвусь. -Наш сын такой понимающий, стал совсем взрослым – омега положил ладонь на плечо мужа и ласково погладил. -Я наелся, спасибо пап. Уже выбегая с кухни услышал, как отец сказал папе – тебе не кажется, что он что-то скрывает. Да скрываю, прячу, не хочу, чтобы знали, как больно и страшно мне встречать каждый день, как тоска разъедает мне душу словно ржавчина металл. Следующие дни Богом не звонил, а только писал сообщения, на звонки перестали отвечать и друзья. Вернулись кошмары, я опять просыпался с криком по ночам, однажды меня услышал папа и прибежал растрепанный сонный, но такой теплый и родной, что я не выдержал и расплакался у него на груди. -Гукки, опять страшные сны? – папа гладил меня по спине, успокаивая своим присутствием. -Да, пап, это просто страшный сон – просипел я ему в шею. -Сынок, если у тебя, что-то случилось, ты можешь все рассказать нам с отцом, ты же знаешь мы тебя всегда поддержим – тихий голос омеги успокаивал и призывал довериться. -Пап, это просто кошмар, плохой сон, не волнуйся. -Хорошо, я побуду с тобой пока ты не уснешь. Папа сел на край кровати и успокаивающе гладил меня по спине пока я не провалился в омут сна. Утром я проснулся от тихого разговора родителей, собирающихся на работу. -Ро Ун, мы не можем сейчас уехать отдыхать и оставить сына одного, я чувствую, что ему плохо и он скрывает это, чтобы не волновать нас. -Милый, ну поссорился с каким-нибудь омежкой, да и то не факт нет на нем чужого запаха, устал ребенок, стресс от экзаменов, отдохнет на каникулах и все наладится. Уговори его ехать с нами. -Ну да конечно, от ерунды кошмары не снятся, ты спишь как сурок, а я каждую ночь просыпаюсь от его криков. -Хм, я поговорю с ним. Тихий щелчок замка и оглушающая тишина в квартире. Я должен собраться и прекратить волновать родителей, что за квашня, именно такие мысли засели в моей голове. Мысленно надавав себе оплеух, я умылся, позавтракал и решил позвонить нескольким своим друзьям из старшей школы, с которыми не виделся с начала учебы в университете, договорившись о встрече в приподнятом настроении вышел из дома. Я очень старался, на встрече с друзьями я веселился как раньше, смеялся и шутил, пряча тоскливые мысли, день закончили мы в небольшом ресторанчике, где так наклюкались, что из него не выходили, а выползали. Утро следующего дня встретило меня ужасно, тошнота и жуткая головная боль, со стоном я сполз с кровати, папа святой человек поставил для меня болезного минералку на тумбочке и таблетки от похмелья. Пол дня я провалялся без сил, периодически засыпая, к обеду мне полегчало и я позвонил Намджуну, гудки в трубке сменились на робота сообщающего, что абонент не в сети. Такая же история была со звонками Джину, Чими и Юнги, а Богом просто сбрасывал звонок, отбросив телефон я застонал от бессилья. Прошла неделя, друзья вытаскивали меня в кино, в кафешки, просто погулять, за что я им был бесконечно благодарен, родители готовились к отъезду на Четджу, на неделю и все это время уговаривали меня поехать вместе. Несколько дней назад я согласился и счастливое лицо папы для меня стало наградой. Накануне отъезда я не выдержал и сразу после завтрака помчался на набережную, моя лавочка к счастью была свободна и я забравшись на неё с ногами замер разглядывая пенный прибой, там вдали от меня мой любимый омега, вода стала непреодолимым препятствием для меня. Я шептал о своей любви и надежде на встречу, веря, что этот миг приближается. Я сидел, вдыхая запах моря и раскаленного песка, время близилось к полудню. Натянув панаму глубже на лицо прикрыл глаза и ушел в воспоминания, из которых меня неожиданно выдернул еле слышный, легкий аромат спелой вишни. Приятный запах манил, альфа внутри меня встрепенулся, насторожившись и требуя найти владельца, истинный рядом. Силой воли я удержал себя мысленно надавав оплеух, ну и что, что истинный, любовь важнее истинности, Тэхен вот кто важен, только он и никто не может занять его место. Преодолев тягу к запаху вишни, я встряхнул головой и уже спокойно открыл глаза. Панама закрывала мне обзор, я смог увидеть только топчущиеся передо мной ноги, широкие льняные штаны гармошкой собрались внизу, пылясь о землю, из-под них выглядывали маленькие аккуратные пальчики. Омега с запахом вишни переминался с ноги на ногу нервно сминая ткань брюк тонкими пальцами. -Уходи – проскрипел я, стараясь не вдыхать его запах. -Что? – еле слышно прошептал парень. -Уходи, мне жаль, но у меня есть любимый омега и даже истинность не сможет заставить меня от него отказаться. -Но я… Я начал злиться, что он ко мне привязался, сказал же, что люблю другого. Омега сделал ко мне шаг и дотронулся рукой до плеча, меня как током прошибло, я резко встал и оттолкнул этого упрямого омежку, который оказался неожиданно легким и отлетел от меня на пару метров приземлившись на пятую точку с тихим возгласом от боли. Стыдно-то как, я поднял руку на омегу, собравшись я развернулся и подошел к парнишке стараясь не смотреть ему в лицо, протянул руку чтобы помочь встать. -Прости, я не хотел. -Ничего –прошелестел омега. Мою ладонь обхватили тонкие пальчики, я подтянул омегу, помогая подняться, опять не рассчитав силы и невесомость омеги дернул слишком сильно и парнишка, практически взлетев с разгона врезался мне в грудь. От близости истинного закружилась голова, бороться с инстинктами сложно я почувствовал грусть от того, что нам не быть вместе и жалость к омеге, которому так не повезло его альфа уже не его и никогда им не будет. Взяв омегу за плечи мягко отстранил от себя опустив глаза. -Прости – я все же решился и взглянул в лицо омеги – ты!!!!!
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник