Встреча изменившая всё

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 67 410 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 51

Настройки
Хосок Я даже мечтать не мог, что у меня истинный будет настолько милым, такой сладкий, так бы и съел. А носик, который он задрал, уходя так и просится на поцелуй, боже, а фигура я руки свои аж в карманы засунул, чтобы удержаться и не обнять эту тонкую талию. Я тряхнул головой отгоняя наваждение, сегодня я намеревался встретить его после занятий, купил букет цветов из нежных фрезий и готовился толкнуть речь, чтобы пригласить Бо на свидание. Я уже десять минут топтался у ворот универа, уже успел поболтать с Чимином, который выбежал из здания раньше Юнги и повис как обычно на мне смеющейся тушкой. Я начинал понимать Юнги, который сдернул Чими с меня и технично задвинул за свою спину, меня передернуло только от одной мысли, что кто-то протянет руки к моему омеге. -Привет – Юнги морщась протянул мне руку поздороваться. -Привет, Богома не видели? -Я не видел – омежка повис на Юнги, обхватив его шею и болтая в воздухе ногами. -Ну ладно, подожду. -Хося, ты запал на Богомчика? Даже не так он, что твоя половинка? – Чим сполз с Юнги и приблизился ко мне хватая за воротник. -Э, ну да – я смущенно замялся. -Вот это поворот, я срочно должен это рассказать Тэ – Чим достал телефон и тут же начал набирать текст. -Чими, идем, не смущай друга – я благодарно глянул на Юнги, который схватив омегу за руку потащил его в сторону дома, тот только и успел махнуть мне ладошкой. Наконец, прождав еще двадцать минут я увидел выходящего из центрального корпуса омегу, улыбаясь он кивал и о чем-то разговаривал с парнем, который держал его под руку. Я тихо зарычал, он мой, как этот сопляк смеет дотрагиваться до моей пары. Глубоко дыша я как смог успокоил себя и встретил Богома улыбкой и цветами. Бо недоуменно посмотрел на меня и повернувшись к парню рядом мило попрощался. -Привет, Бо, помнишь меня? -Привет, да помню, ты друг Чимина и Тэ Хена. -Это тебе – я попытался вручить букет омеге, на что он поморщился и обойдя меня зашагал в сторону общежития. Я понюхал букет, оглядел его, вроде все в порядке, но раз не нравится, то черт с ним, откинув его в сторону я побежал за Бо. -Подожди – догнав я схватил его за руку – я приглашаю тебя покушать, ты же, наверное, голоден. -Нет, не голоден, нет я не пойду – выдернув руку и возмущенно фыркнув Богом ускорился и мне только и оставалось, что идти молча рядом, потому что на вопросы он не отвечал и в разговор вступать не захотел. Так начались мои мучения с неудачным ухаживанием за своей парой. Днем за днем я пытался пробиться сквозь холодность и равнодушие Богома, я не понимал, как он мог сопротивляться инстинктам, даже если я ему не нравился как человек, все же омежья натура должна была хоть как-то реагировать на своего истинного. Я упорно приходил каждый день к университету и провожал Бо домой, если честно я очень переживал и беспокоился за него, потому что видел, как на него засматриваются другие альфы и боялся, что его могут обидеть. Через месяц бесплодных усилий я попросил помощи у друзей. Мы собрались вечером в небольшом ресторанчике я, Сокджин, Юнги и Чонгук за вкусной едой и крепкой выпивкой мы просидели до поздней ночи. Когда я пожаловался на свою нелегкую жизнь, Джин отругал меня за нытье, а Юнги рассказал, как ухаживал за Чимином и посоветовал не унывать, Чон предложил сделать подарок, только не дорогой, а душевный. Наклюкались мы в тот вечер конечно изрядно из ресторана практически выползали. Еще месяц ухаживаний за омегой не принесли ничего нового в наши отношения, он все так же фыркал на мои презенты, молчал по дороге домой. Я начал отчаиваться, я слышал истории об истинных, которые так и не смогли быть вместе, но я никак не думал, что меня это тоже коснется. Провожая раз за разом своего омежку домой, я любовался его профилем, тонкими пальчиками, стройными ногами и у меня сердце замирало от умиления какой он хорошенький, но стоило ему посмотреть своим ледяным взглядом на меня сердце останавливалось от ужаса, что Бо никогда не сможет меня принять. Крошечную надежду давало только осознание, что он меня не гонит прочь от себя. Через неделю мне нужно будет уехать на сборы перед соревнованиями я грустно разглядывал двери универа в ожидании омеги. Я приготовил ему подарок, Бо очень не любит холод я надеялся, что яркий, теплый и пушистый шарф ему понравится, вообще-то он парный, но моему олененку не надо это знать. Что-то он сегодня долго, почти час я прождал на морозе, боясь отлучится и пропустить как он выйдет. Студенты сновали мимо меня нескончаемым потоком, наконец я заметил Бо, его яркая зеленая шапка с ушками смотрелась на нем невероятно стильно, в цветах шарфа тоже были такие оттенки, я специально выбирал, чтобы смотрелось как комплект. Бо бежал к воротам таща тяжелый рюкзак в руке, запыхавшийся остановился напротив меня. -Ты опять здесь – пробурчал он недовольно – не стоило ждать. -Привет – обида кольнула меня в сердце, ну вот почему он так со мной – давай помогу. Я протянул руку к сумке, но Бо отвернулся и сам начал закидывать рюкзак на плечи, помогая ему я тяжело вздохнул, яблочко мое кисленькое, что-то пробухтело про дураков на морозе и пошагало в сторону дома. Ну вот что с ним делать. Я поплелся рядом, пакет с подарком болтался в руке и бил по ноге, омега ускорил шаг, наверное, хочет быстрее от меня избавиться. Дойдя до дверей в общежитие омега не тормозя хотел зайти в двери, но я решившись схватил его за руку. -Подожди, Бо. -Что? -Я хотел поговорить. -На морозе. Оригинально. У тебя уже губы и нос синие, иди домой. -Понимаешь, я тут подумал, может – я замялся, боясь продолжать. -Холодно, говори быстрее – Бо спрятал руки в карманы. -Это подарок тебе, давай встречаться – я рывком вытащил ладошку Бо из кармана и всучил ему пакет с шарфом. Омега стоял растерянно глядя на подарочный пакет, его глаза слезились на морозе. -Ну что скажешь? – я повысил голос от нетерпения. Богом вздрогнул и выпустил из руки пакет, который с тихим стуком ударился об асфальт рядом с мусоркой. Все это конец, теперь я понял, что все усилия напрасны, он никогда меня не полюбит. Как-то я видел, что Бо отдал вкусняшки, которые я ему купил одногрупникам, мне казалось, что я просто не угадал и принес что-то не вкусное, но теперь выпавший из пакета шарф ярким пятном валяющийся около мусорки открыл мне глаза, я никогда не смогу ему угодить и никогда не буду с ним рядом. Подхватив шарф, я бегом помчался от омеги, моей истинной пары, дома прижимая его к груди я рыдал как сумасшедший и выл раненым зверем в подушку. Утром следующего дня мне позвонил Чимин, накануне я ему рассказал о подарке и моем плане предложить Бо встречаться. Разговаривать с другом я не хотел и отключил телефон, весь день я провалялся в постели бездумно глядя в потолок, я никак не мог собрать мысли в кучу, могу же я хоть день побыть в раздрае. Вечером громкий стук в дверь и резкий звонок заставили меня подняться и доползти до нее, едва я ее приоткрыл внутрь ворвался ураганом весь букет друзей, Джин с Намджуном тащили вдвоем ящики с соджу и пивом, Чонгук был нагружен по уши пакетами с закусками, Чимин и Тэ впорхнули как птички и тут же повисли на мне тиская и щебеча мне в уши о том, как они рады меня видеть и какой я хороший, самый лучший. Юнги замыкавший шествие закатил глаза и прошел мимо не стаскивая с меня Чиму, как делал обычно. -Вы чего это, мы же не договаривались – я пытался продрать слипающиеся глаза. -Хобушка, давай иди умойся мы тебя ждем – Тэ бесцеремонно подтолкнул меня в сторону ванной, ласково поглаживая меня по спине. Чонгук не удержался и хмурясь, оттащил Тэ от меня притягивая его к себе максимально близко. Ревнивый малыш. Я вздохнул и пошел в душ, понимая, что избавиться от непрошенных гостей не удастся. И все же хорошо, что они пришли, мне стало немного легче дышать, Тэ кипятился и возмущенно пыхтел в руках своего альфы, Чима сидел тихонечко рядом положив голову мне на плечо, Юнги подливал всем выпивку и молчал, Джин с Намджуном накидывали разные варианты, что делать дальше, бредовые и сильно бредовые. В итоге Юнги озвучил то что он обдумывал весь день. -Хосок, я так понимаю у тебя через месяц соревнования и скоро ты уедешь. -Да, через неделю сборы, а потом Чемпионат Азии. -Тогда, уезжай, молча не прощаясь. Тренируйся, оставь мысли о Богоме, время все расставит по своим местам. Возможно разлука кое-кому поможет понять себя. -Юнги, ты гений – Чими бросился обнимать своего парня. -Ну не знаю, он меня бесит, глыба ледяная – Тэ залпом выпил соджу и понюхал шею Чона, блаженно жмурясь. -Эй, извращуга, может Богом осознает, что потерял, когда Хосока перестанет на горизонте каждый день видеть – озвучил Намджун хрустя чипсами. -Кстати Джуни может быть даже очень прав, есть поговорка: что имеем не храним, потерявши плачем. Так что Хоби не отчаивайся, а мы что-нибудь придумаем, чтобы вас все-таки свести. Кстати билеты на финал за тобой. Надеюсь ты не планируешь проиграть – Сокджин расслабленно откинулся на диванные подушки.
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник