Почему?

NC-17
В процессе
7
пупсик аня соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 917 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится Отзывы 2 В сборник

Лишь мы двое, в этой комнате в облаках...

Настройки
Примечания:
На долгое время воцарилась тишина. Куро, сидя за стенкой из кусков стен, судя по звукам, читал какую-то книгу. Пик сначала сидел в телефоне и листал что-то, а позже плюнул и просто сидел с недовольным лицом и прикрытыми глазами, настукивая какую-то мелодию. Вару просто листал реки в ТТ, смотря своим единственным глазом. Ему было неуютно от отсутствия очков, тем более рядом с Пиком который и до шутки с краской на морозе был не наилучшего мнения о своем вальте, так что пиковые сидели в разных частях комнаты — Пик рядом с большим окном над диваном, Вару — на кухне. — Долго нам ещё тут сидеть? — Спросил Вару, откладывая свой телефон немного в сторону. — Откуда мне знать? Может дороги плохие, а может им на нас пофигу. — Ранее Пик и сам бы стоял, злился и кричал бы в никуда, но со временем приучился злится лишь тогда, когда это чем-то может помочь. — Не думаю, что им на нас всё равно. — Сказал Куро. Пик на это лишь вздохнул. Он снова посмотрел на Вару, такого озлобленного и подавленного. В нём проснулось какое-то искреннее любопытство, что же вообще в голове у его брата? Чаще всего какой-то своей лидерской проницательностью Пику было просто понимать людей, и если он что-либо от них хотел, знал, что сказать чтобы это получить. (пускай и в грубой форме) Но кудрявый был большим исключением. — А чем бы ты занялся, будь всё в порядке? — Я бы в Кострому поехал)0)) — Ты вообще физически умеешь нормально отвечать? Может, мне интересно? — ответил Король, пытаясь скрыть смущение за раздраженностью. — Нет, не умею. — С улыбкой на лице ответил Валет. — Стоило догадаться. Кстати, ты в курсе, что тебе без очков как-то больше идёт? Я хотя бы вижу, что ты на меня смотришь. — Фиолетыч, ты чё?! Стоило мне на пару минут снять очки, и ты уже закидываешь комплиментами! Пику хотелось шлёпнуть себя по лицу. Он не знал что стоило сказать, потому решил сказать что-то искренне, а разговор пошёл вообще не в то русло… Прийдется продолжать. — Тц. Зачем вообще их на себя нужно было напялить? Выпендрёжник. — Эээ, сам ты выпендрёжник! — И в чём же? — Хз — Тогда зачем ты меня назвал выпендрёжником, не зная причины? Ах да, точно, ты же Вару. Ты вообще нихуя не знаешь. Как же я мог забыть? — Ой, да заткнись. Будто у тебя есть важные дела, кроме ворчания на всё и вся. — С чего ты это взял? — С того. Это… просто видно. И вообще, я уже сказал тебе заткнуться. — Я не заткнусь, пока не узнаю почему ты назвал меня выпендрёжником. На это Вару тихо выругался и замолчал, надеясь, что тогда Пичёк прекратит. В то время Пик ждал ответа от своего вальта. Молчание. Молчание. Молчание. Молчание. молчание. МОЛЧАНИЕ. Молчание Молчание. Молчание? Спустя несколько минут молчания Фиолетыч опять же спросил, мол почему он выпендрёжник. В результате он получил игнор со стороны Вару. На это Пик встал и тыкнул в него ногой. — Та блять, что тебе надо от меня?! — Я всё ещё жду ответа на мой вопрос. — Та блять ты заебал! Ты тупо пристал из-за какой-то хуйни! После этого Вару дал довольно неприятную пощёчину своему королю. Тот ударил его за это в живот. Кароче, всё это дошло до драки, пока их не остановил Куромаку. Он пододвинулся немного ближе к пиковым, спросил: — Что у вас произошло?! — Задай этот вопрос Вару. — Вару, что у вас случилось?!

*типо после объяснения Вару*

— То есть, вы устроили драку из-за того, что ты не ответил на вопрос Пика?! — Ну да. А зачем Пику надо было приёбываться? Так прошло ещё несколько минут разговора между Вару, Куро и Пиком, и наконец приехала..

..СЛУЖБА СПАСЕНИЯ (урааа!🥰)!!!

7 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором