Предатель(?)

R
Завершён
8
автор
Размер:
3 страницы, 748 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Холод. Сырость. Боль. Нехватка кислорода. Это всё ощущал Бомгю прямо сейчас.

***

Бомгю бежал по лесу, не оглядываясь. Сколько он уже бежит меж деревьев? Минут пять? Может быть больше? Ничто не заставит его остановиться. Только не после того, что он увидел. Чхве и сам не понимает, как это вообще могло произойти. Он рассчитывал на обычную прогулку, приезжая в лес по просьбе мемберов. По приезду на место, его встретили не привычные дружелюбные взгляды остальных, а полные презрения. — Вы чего, ребят? — Настороженно спросил Гю. Должно быть это просто шутка. Такого не может быть. — Это шутка какая-то, да? — вновь спросил он, нервно улыбнувшись. — Ты опоздал. — подметил Тэхён. Что-то с ним было не то.. Как и со всеми парнями впринципе.. — Ну да, признаю, мой косяк. Но это не повод так смотреть на меня — уже более уверенно произнёс Чхве. Так это всё из-за этого? Вот и славно. Бомгю вздохнул с облегчением. — А как ещё на тебя смотреть, предатель? — тон Субина был пропитан ненавистью. — А..? Предатель..? — Гю оцепенел, уже ничего не понимая. Что значит предатель? Разве он сделал что-то такое, чтобы его можно было так называть? Что-то, что можно считать предательством? Участники были для него семьей. Разве он мог предать свою семью? — Долго ты собирался врать нам, грязный демон? — голос Ёнджуна передавал всю обиду и яд. Неужели парни действительно думали, что Бомгю предал их? —О чём вы, парни..? Я же н— договорить ему не дал парень позади мемберов. Внешность была до боли знакома, но при этом такая другая. Позади них стоял Бомгю. Нет, это явно был не Бомгю. Кто-то с такой же внешностью. Кто-то, кто с лёгкостью обманул остальных. Кто-то с до жути холодными и стеклянными глазами. Ноги тряслись от страха. Мозг отказывался нормально работать. Всё внутри кричало одно: "Беги!". Но Бомгю не мог сдвинуться с места. Ноги отказывались слушать его. Чхве уже ничего не осознавал. Он мог только с ужасом пялиться на своего двойника, который в ответ замораживал его взглядом. —Предатель! — вскрикнул Хюнин. —Верно. Предатель. — безразлично повторил самозванец. Стальной тон ЛжеБомгю стал стимулом бежать. Бомгю побежал вглубь леса настолько быстро, насколько мог. Он прекрасно слышал, что парни побежали за ним. И прекрасно понимал: останавливаться нельзя ни в коем случае. Поэтому он бежал. Не отвлекаясь ни на что, даже на пылающие лёгкие, которые так и кричали ему о передышке. Бежал не глядя куда. Главное сейчас было скрыться от ледянных глаз. Но через какое-то время, ноги ужасно ныли, а воздуха категорически не хватало. Гю замедлился. Это было его главной ошибкой, после решения приехать сюда. Он заметил, что прибежал к вырытой яме. Чхве остановился прямо в нескольких сантиметрах от неё. Воспользовавшись этим, двойник с размаху нанёс удар ножом в районе печени. Бомгю издал истошный вопль. Незнакомец нанёс ещё пару ударов в районе груди и толкнул Гю в яму. —Глупый. — произнёс двойник. Бомгю болезненно простонал от боли. Размыто, от слёз, он видел мемберов, окруживших яму. Попытка встать всё усугубила. Он рухнул обратно на землю, не в силах пошевелиться. — ПОМОГИТЕ! — отчаянно крикнул Гю. —Моли о помощи сколько хочешь, никто не услышит тебя. Я настоящий Бомгю. — у Чхве было ощущение, что ЛжеБомгю насмехается над ним своим взглядом. — Пришло время погрести демона. После слов двойника, остальные парни начали закапывать Гю. —Ёнджун.. Субин.. Тэхён.. Хюнин.. Почему..? Почему я? Почему..? Почему..? Почему?! — рыдал Бомгю, пытаясь выбраться. Земля падала на него, пачкая порванную одежду, волосы и лицо. Он поднял руки к лицу, пытаясь защититься от земли. Последнее, что видел Чхве – своих любимых мемберов, свою семью, вместе с каким-то самозванцем. Он видел, как Ёнджун сел на корточки,радуясь поимке. Видел, как на него ненавистно смотрит Субин. Видел, с каким безразличием отвёл взгляд Тэхён. Видел, как Хюнину отвратно смотреть на него. Видел, как его двойник ухмыльнулся. Видел и понимал: как раньше уже не будет. А потом темнота и запах сырой земли. Обидно. Обида распространялась ядом по лёгким Бомгю. Почему они выбрали ЛжеБомгю?! Почему? Неужели они так плохо его знали? Как они вообще могли выбрать самозванца с холодным, безразличным, как у робота, взглядом? Почему он, а не Гю? За что ему всё это? Глаза были закрыты, слёзы продолжали литься. Он не понимал из-за чего так больно в груди: из-за нехватки воздуха или всё же из-за обиды? Орать хотелось неимоверно, но он не мог открыть рот. Он разрыдался от осознания, что это последние минуты его жизни. Осознал, что никогда больше не увидет свою семью и друзей... Раны кровоточили. Было непередаваемо больно. Но он понимал: самая большая рана в сердце. Парни так легко убили его. Хотелось зарыдать ещё больше, но это невозможно. Он ощущал как жизнь покидает его. Холод. Сырость. Боль. Нехватка кислорода. Это всё ощущал Бомгю прямо сейчас.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник