Чатик по Твистеду

R
Заморожен
60
автор
Размер:
173 страницы, 27 737 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
09:44 Сильвер: Мы так и не решили вопрос о чувствах, но я даже знать ничего не хочу. Лилия: неужели ты не спишь? Сильвер: Какое спишь тут… Телевидение же приедет вроде. Вил: Да-да-да, будут снимать школу) Леона: не светись ты так, или реально тебя только снимать приехали? Вил: Нет, но я попробую интервью дать) Леона: Мечтай, Маллеус заберёт у тебя эту возможность. Вил: С чего бы? Его никто не найдёт, он снова потеряется где-то. Леона: а, ну да. Риддл: так, Флойд, иди ко мне в класс, мне нужно с тобой в библиотеку. Кейтер: Наилучшее место для хорошего… Трей: Кейтер, нет… Флойд: Что, золотая рыбонька не достает до верхней полочки? ~ Риддл: Я тебя убью, тварь!!! 💢 Трей: Риддл, спокойно-спокойно. Флойд: все хорошо, морская черепаха, я его обниму и он успокоится. Риддл: как же я терпеть этого не могу… почему у тебя всегда получается это делать?! Рагги: Стоп, погодите, какое телевидение?! Я должен выглядеть красиво!!! Леона: Ты и так красивый, успокойся. Трей: хотя я удивлён, что Кроули пустил их. Джамиль: обычно он так трясётся, чтобы ничего лишнего не узнали о колледже… хотя это странно… Калим: не думаю, что странно, у некоторых студентов был оверблот, так что чтобы не разглашать об этом, нужно как-то скрывать. есть же организация, которая забирает оверблотнутых. (удалено) Джамиль: Удали лучше. Леона: я знаю, что среди нас есть кто-то, кто нас, так скажем, подставит… не могу точно сказать кто, но догадки есть… так что не зря удалил. Вил: Ты? Леона: нет, я бы до такого не додумался. заткнись красавчик. Рагги: : 0 Леона: а как его назвать? Рагги: ну по именам можно… а не кличками… а тут комплимент. Леона: Да все, успокойся. Рагги: всегда ты так. Леона: не дуйся… я люблю тебя. Риддл: Черт! Мама сегодня приедет в колледж… её послали вместо нашей медсестры школьной… Флойд: я буду с тобой сегодня ходить! Риддл: Нет, я прошу тебя, бабушка вроде с ней говорила, но не знаю результата… так что она меня к себе подзовёт. Трей: Мне к тебе тоже не подходить? Риддл: желательно, ты же помнишь, что она устроила, когда узнала, что ты тоже тут учишься. Трей: Хорошо. Азул: Мистер Роузхартс, мы с вами, не волнуйтесь. Риддл: спасибо вам, ребята. Флойд: : 3 люблю тебя, моя золотая рыбка)) Риддл: и я тебя, только особо не липни ко мне. Флойд: хорошо) Риддл: Ты что-то планируешь… Флойд: Нет… Риддл: ладно. Кейтер: ох, сложно. Вил: да уж. Азул: Придумал! Мистер Роузхартс звоните бабушке, пусть приедет и скажите маме, что встреча будет в Мостро Лаундже, а сами подойдите сейчас ко мне. Риддл: Иду *** — Итак, каков план? — В общем, смотри, твоя мама сейчас точно тебя не позовёт, потому что многих нужно обследовать, скорее всего она сделает это после работы. К этому времени придёт твоя бабушка и ты им пишешь сообщение, что занят и пошлёшь Кейтера, он проведёт их в Мостро Лаундж, а ты потом придёшь. — Так, а дальше? — Дальше ты на самом деле не занят, а сидишь в вип комнате Мостро Лаунджа со мной, а пока они тебя долго ждут, они точно закажут что-то, такие правила в Мостро. Мы туда подольём зелье для «смягчения личности», если честно я не помню название, это зелье Вил делал. Так вот, мы его туда выльем, твоя мама выпьет и ещё чуть чуть подождём пока оно подействует. — Так, звучит неплохо. А бабушка зачем? — Зелье без побочных эффектов, но когда перестанет действовать, твоя мама немного плохо будет помнить что она сказала, а бабушка докажет, что она разрешила вам встречаться, — Азул приблизился к носу Риддла, сверкая очками. — Э-эй… Хорошая идея… А что мне придётся тебе взамен отдать? — Ни-че-го, — протянул он, — возможно мы с тобой без пяти минут родственники. Уходя, Азул улыбнулся. — А, да, и там постучи по голове Флойду, чтобы он выглядел красиво, а не «абы-как», а то он меня уже не слушает. Вдруг твоя мама захочет его сразу увидеть. — Хорошо. Спасибо тебе… Я поторопился с выводами насчёт тебя… — Хах, благодарю за искренность. *** Калим: Волнуюсь за Риддла и за себя тоже в принципе. Джамиль: Ты ж сам сказал: «Та все будет окей, не парься» Калим: Да, а ещё я договорился о разговоре в выходные, а это треш, у меня живот крутит… Джамиль: 0_0 во дурак… Рагги: Меня так Леона-сан называет. Леона: Аргх… Трей: Риддл, твоя мама спрашивала, где ты. Риддл: что ты сказал? Трей: что ты наверное в библиотеке готовишься к экзаменам. Риддл: спасибо, но я в классе… хорошо что не сказал. Трей: По итогу она ушла в лазарет. Риддл: Фух… Если она найдёт меня раньше времени… Ааа… Я забыл про свой оверблот… черт… она может посмотреть мою карточку… Трей: Карточки наши лежат в закрытом шкафчике, ключ есть только у нашей школьной медсестры. По сути, раз твоя мама на замене, то она все будет записывать в блокнот, а вернётся наша медсестра и все перепишет. Кейтер: но в других случаях сразу же пишут. Трей: я понимаю, но насколько я знаю у нас в колледже так. Согласен, странно, но на руку в данной ситуации. Кейтер: да… снова может для скрытия личных данных, а то мама Риддла по сути на замене, а не постоянный работник. Риддл: Мне хочется плакать от безысходности… Флойд: я тебя сейчас обниму, любимая золотая рыбка~ Риддл: спасибо. Маллеус: удачи вам там… Риддл: спасибо, Маллеус-сама. Себек: ВАУ, РИДДЛ-СЕМПАЙ ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! *** — Золотая рыбка~, тебе легче? — Флойд отстранился и заглянул в глаза возлюбленного. — Я люблю тебя, — шепнул заведующий ему на ушко. — И я тебя, — точно также прошептал Флойд, поглаживая Риддла по спине. — Как хорошо, что ты у меня есть… — А ведь ты сначала не хотел~, — он улыбнулся. — Потому что ты дразнил меня, а потом резко:"го…». ты сам понял что. — Ты так и не согласился кстати. — Рано, мы ещё несовершеннолетние. — Я тебя не тороплю, золотая рыбка, но могу тебе сказать, что хочу от тебя детей, — шепнул на ухо Флойд. — Это невозможно! — А мы попробуем. — Да, ты дебил… — Так все, я пошёл. М? Дай щёчку. Риддл подставил щеку Флойду, а тот нежно взял его за голову и, притянув к себе, поцеловал. Все одноклассники Риддла удивились, благо Джейд немного прикрыл их и улыбнулся тем, кто смотрел на эту парочку. — Спасибо, братец. Что ж, золотая рыбка, до встречи. — Угу, — Риддл опустил голову и стал смотреть в книгу, чтобы не смущаться. *** Кейтер: я видел женщину… прям Риддл один-в-один… Азул: ну да, это его мама, скоро проведёте её и бабушку Риддла в Мостро Лаундж. Кейтер: ага. Трей: Правильнее сказать, что это Риддл один-в-один как она. Кейтер: Ты такой скучный Трей-кун) Трей: Понимаю. Дьюс: На меня накричала новая медсестра… Она такая жуткая, не повезло её детям, если они есть… Риддл: хахахахаха, это моя мама, теперь ты понимаешь почему я такой строгий? Дьюс: Мама… Риддл-семпай, извините. Эйс: Так, теперь мне тоже интересно, что ты делал у медсестры. Дьюс: Я… подрался… Риддл: так и с кем? Дьюс: с третьегодками Саванаклоу… Леона: а че лез? Риддл: Леона! перестань, они все никак не могут принять, что ему дали грамоту тогда. Рагги: Вот именно, лучше бы поговорил с ними о правильности действий. Леона: сам поговори если нужно. они тебя также как и меня слушают. ЛС Рагги и Кейтера Кейтер: Рагги-чан, у вас все хорошо в отношениях (прости, что спрашиваю) Рагги: Ну да… то что он такой жестокий, это нормально, это, так скажем, его обычное состояние. Так что все хорошо. Кейтер: Ну он так грубит тебе, как я понял из переписки… Рагги: Иногда мне обидно, я ведь люблю этого болвана, но я понимаю, что в отношениях с ним не могу рассчитывать на «сюсюканье», как он это называет. Кейтер: Он тебе прямо об этом сказал? Рагги: нет, но когда-то давно я спрашивал у него, что бы он делал, если бы у него был партнёр. Он сказал, что «все эти смазливые штуки» и, вот, как раз «сюсюканье это не его. Так что он просто пошёл бы поспать.» Кейтер: А как часто ты получаешь от него заботу, может тебе мало. Рагги: Иногда мне самому нужно попросить его о поцелуе или объятиях. Иногда он раздражается от того, что я с кем-то говорю и улыбаюсь при этом, он так ревнует, поэтому потом может прижать меня к стенке и поцеловать сам. Иногда у него бывают какие-то приливы чувств и он сам меня притягивает к себе. Кейтер: Оу… Ну то что ты просишь это тоже не очень хорошо, думаю… Рагги: Спасибо, Кейтер-сан, но меня полностью устраивают такие отношения с Леоной. Всё таки это же Леона, а не Трей-сан, который будет как за вами ухаживать. Кейтер: Если он тебя обидит, сразу говори. Рагги: хорошо. *** Леона: Куда пропал Рагги, я попросил его разбудить меня, а его нет, и я уже сам проснулся. Рагги: Научись уже сам просыпаться. Леона: неее, я хочу, чтобы ты будил. Рагги: Ну в любом случае вы уже встали, так что мне делать нечего. Леона: А ну-ка иди в ботанический сад. Рук: у кого-то сейчас будут обнимашки и целовашки)) Леона: не подглядывай, дебил. Рук: Ехехеххе Вил: итаК. Рук Хант! Рук: Да? Вил: Где. Моя. Тоналка? Рук: Ой… не знаю на самом деле. Вил: А кто знает?! Что ты там делал с ней, вот где она?! Рук: Ладно, она у меня, я ею полностью мазался. Вил: ААА! ЗАЧЕМ?! Рук: Тише тише, у тебя сейчас оверблот будет. Ну хотел закосплеить персонажа. Кейтер: Это тот косплей на твоём приватном аккаунте в Магикаме? Рук: Кей! Кейтер: извини! Вил: ТАК! Это дорогущая косметика Clarins!!! Ты знал, что брал или нет?! Рук: Нет, я в брендах не шарю. Вил: но у тебя получилось. Рук: Я куплю тебе новую. Вил: За 119 тысяч мадолов?! Рагги: О_О Рук: Да. Вил: ну хорошо, посмотрим… Рагги: тоналка… 119 тысяч… капец?! Вил: Ну мне некоторые бренды поставляют бесплатно, в качестве пробы, а я смотрю, подходит ли это моей коже и, если подходит, начинаю покупать самостоятельно. Рагги: Вот она модельно-актерская жизнь… Мечтаю… Вил: Ну ты себя слишком не любишь. Ты на самом деле очень красивый, однако тебе бы рост чуть выше и телосложение чуть покрепче, но не сильно, тогда был бы моделью. Рагги: боюсь, мне только мечтать об этом надо. Вил: Кто знает, может в будущем получится и, например Леона, тебя растолкает так, что будешь популярнее меня. Рагги: нет. Вил: ну ладно. Флойд: о кстати, сейчас будет треш… Вил: Удачи вам с Риддлом там. Флойд: Да. Благодарю. Вил: Какой добрый стал. Азул: Просто ему нужно быть как Джейд, чтобы понравиться родителям Риддла. Кейтер: Весь Хартслабьюл желает вам удачи, староста! Рагги: и Саванаклоу! Азул: И Октавинелль Калим: И Скарабия! Эпель: И Помфиор! Маллеус: И Диасомния тоже. Орто: Про Игнихайд забыли, но мы тоже желаем вам удачи! Риддл: Я сейчас расплачусь. Флойд: Не нужно, золотая рыбка. Тебе может тоже принести чего-то вкусного? Риддл: А, кстати, они там пришли? Кейтер: да, я же их провожал. Риддл: Страшно. Азул: Сиди, не бойся, в вип комнате тебя никто не будет искать. Вил: какой у вас там план… ух… Рук: Вил за этим как за сериалом наблюдает. Леона: а ты, обычно, просто наблюдаешь. Рук: Ну интересно же. Леона: дебил.
Примечания:
60 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)