Часть 10
4 августа 2023 г., 01:16
Примечания:
блин, я потерял чаааасть... она важна... возможно если смысл потеряется где-то, то прошу прощения...
09:44
Сильвер: Мы так и не решили вопрос о чувствах, но я даже знать ничего не хочу.
Лилия: неужели ты не спишь?
Сильвер: Какое спишь тут… Телевидение же приедет вроде.
Вил: Да-да-да, будут снимать школу)
Леона: не светись ты так, или реально тебя только снимать приехали?
Вил: Нет, но я попробую интервью дать)
Леона: Мечтай, Маллеус заберёт у тебя эту возможность.
Вил: С чего бы? Его никто не найдёт, он снова потеряется где-то.
Леона: а, ну да.
Риддл: так, Флойд, иди ко мне в класс, мне нужно с тобой в библиотеку.
Кейтер: Наилучшее место для хорошего…
Трей: Кейтер, нет…
Флойд: Что, золотая рыбонька не достает до верхней полочки? ~
Риддл: Я тебя убью, тварь!!! 💢
Трей: Риддл, спокойно-спокойно.
Флойд: все хорошо, морская черепаха, я его обниму и он успокоится.
Риддл: как же я терпеть этого не могу… почему у тебя всегда получается это делать?!
Рагги: Стоп, погодите, какое телевидение?! Я должен выглядеть красиво!!!
Леона: Ты и так красивый, успокойся.
Трей: хотя я удивлён, что Кроули пустил их.
Джамиль: обычно он так трясётся, чтобы ничего лишнего не узнали о колледже… хотя это странно…
Калим: не думаю, что странно, у некоторых студентов был оверблот, так что чтобы не разглашать об этом, нужно как-то скрывать. есть же организация, которая забирает оверблотнутых. (удалено)
Джамиль: Удали лучше.
Леона: я знаю, что среди нас есть кто-то, кто нас, так скажем, подставит… не могу точно сказать кто, но догадки есть… так что не зря удалил.
Вил: Ты?
Леона: нет, я бы до такого не додумался. заткнись красавчик.
Рагги: : 0
Леона: а как его назвать?
Рагги: ну по именам можно… а не кличками… а тут комплимент.
Леона: Да все, успокойся.
Рагги: всегда ты так.
Леона: не дуйся… я люблю тебя.
Риддл: Черт! Мама сегодня приедет в колледж… её послали вместо нашей медсестры школьной…
Флойд: я буду с тобой сегодня ходить!
Риддл: Нет, я прошу тебя, бабушка вроде с ней говорила, но не знаю результата… так что она меня к себе подзовёт.
Трей: Мне к тебе тоже не подходить?
Риддл: желательно, ты же помнишь, что она устроила, когда узнала, что ты тоже тут учишься.
Трей: Хорошо.
Азул: Мистер Роузхартс, мы с вами, не волнуйтесь.
Риддл: спасибо вам, ребята.
Флойд: : 3 люблю тебя, моя золотая рыбка))
Риддл: и я тебя, только особо не липни ко мне.
Флойд: хорошо)
Риддл: Ты что-то планируешь…
Флойд: Нет…
Риддл: ладно.
Кейтер: ох, сложно.
Вил: да уж.
Азул: Придумал! Мистер Роузхартс звоните бабушке, пусть приедет и скажите маме, что встреча будет в Мостро Лаундже, а сами подойдите сейчас ко мне.
Риддл: Иду
***
— Итак, каков план?
— В общем, смотри, твоя мама сейчас точно тебя не позовёт, потому что многих нужно обследовать, скорее всего она сделает это после работы. К этому времени придёт твоя бабушка и ты им пишешь сообщение, что занят и пошлёшь Кейтера, он проведёт их в Мостро Лаундж, а ты потом придёшь.
— Так, а дальше?
— Дальше ты на самом деле не занят, а сидишь в вип комнате Мостро Лаунджа со мной, а пока они тебя долго ждут, они точно закажут что-то, такие правила в Мостро.
Мы туда подольём зелье для «смягчения личности», если честно я не помню название, это зелье Вил делал. Так вот, мы его туда выльем, твоя мама выпьет и ещё чуть чуть подождём пока оно подействует.
— Так, звучит неплохо. А бабушка зачем?
— Зелье без побочных эффектов, но когда перестанет действовать, твоя мама немного плохо будет помнить что она сказала, а бабушка докажет, что она разрешила вам встречаться, — Азул приблизился к носу Риддла, сверкая очками.
— Э-эй… Хорошая идея… А что мне придётся тебе взамен отдать?
— Ни-че-го, — протянул он, — возможно мы с тобой без пяти минут родственники.
Уходя, Азул улыбнулся.
— А, да, и там постучи по голове Флойду, чтобы он выглядел красиво, а не «абы-как», а то он меня уже не слушает. Вдруг твоя мама захочет его сразу увидеть.
— Хорошо. Спасибо тебе… Я поторопился с выводами насчёт тебя…
— Хах, благодарю за искренность.
***
Калим: Волнуюсь за Риддла и за себя тоже в принципе.
Джамиль: Ты ж сам сказал: «Та все будет окей, не парься»
Калим: Да, а ещё я договорился о разговоре в выходные, а это треш, у меня живот крутит…
Джамиль: 0_0 во дурак…
Рагги: Меня так Леона-сан называет.
Леона: Аргх…
Трей: Риддл, твоя мама спрашивала, где ты.
Риддл: что ты сказал?
Трей: что ты наверное в библиотеке готовишься к экзаменам.
Риддл: спасибо, но я в классе… хорошо что не сказал.
Трей: По итогу она ушла в лазарет.
Риддл: Фух… Если она найдёт меня раньше времени… Ааа… Я забыл про свой оверблот… черт… она может посмотреть мою карточку…
Трей: Карточки наши лежат в закрытом шкафчике, ключ есть только у нашей школьной медсестры. По сути, раз твоя мама на замене, то она все будет записывать в блокнот, а вернётся наша медсестра и все перепишет.
Кейтер: но в других случаях сразу же пишут.
Трей: я понимаю, но насколько я знаю у нас в колледже так. Согласен, странно, но на руку в данной ситуации.
Кейтер: да… снова может для скрытия личных данных, а то мама Риддла по сути на замене, а не постоянный работник.
Риддл: Мне хочется плакать от безысходности…
Флойд: я тебя сейчас обниму, любимая золотая рыбка~
Риддл: спасибо.
Маллеус: удачи вам там…
Риддл: спасибо, Маллеус-сама.
Себек: ВАУ, РИДДЛ-СЕМПАЙ ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!
***
— Золотая рыбка~, тебе легче? — Флойд отстранился и заглянул в глаза возлюбленного.
— Я люблю тебя, — шепнул заведующий ему на ушко.
— И я тебя, — точно также прошептал Флойд, поглаживая Риддла по спине.
— Как хорошо, что ты у меня есть…
— А ведь ты сначала не хотел~, — он улыбнулся.
— Потому что ты дразнил меня, а потом резко:"го…». ты сам понял что.
— Ты так и не согласился кстати.
— Рано, мы ещё несовершеннолетние.
— Я тебя не тороплю, золотая рыбка, но могу тебе сказать, что хочу от тебя детей, — шепнул на ухо Флойд.
— Это невозможно!
— А мы попробуем.
— Да, ты дебил…
— Так все, я пошёл. М? Дай щёчку.
Риддл подставил щеку Флойду, а тот нежно взял его за голову и, притянув к себе, поцеловал. Все одноклассники Риддла удивились, благо Джейд немного прикрыл их и улыбнулся тем, кто смотрел на эту парочку.
— Спасибо, братец. Что ж, золотая рыбка, до встречи.
— Угу, — Риддл опустил голову и стал смотреть в книгу, чтобы не смущаться.
***
Кейтер: я видел женщину… прям Риддл один-в-один…
Азул: ну да, это его мама, скоро проведёте её и бабушку Риддла в Мостро Лаундж.
Кейтер: ага.
Трей: Правильнее сказать, что это Риддл один-в-один как она.
Кейтер: Ты такой скучный Трей-кун)
Трей: Понимаю.
Дьюс: На меня накричала новая медсестра… Она такая жуткая, не повезло её детям, если они есть…
Риддл: хахахахаха, это моя мама, теперь ты понимаешь почему я такой строгий?
Дьюс: Мама… Риддл-семпай, извините.
Эйс: Так, теперь мне тоже интересно, что ты делал у медсестры.
Дьюс: Я… подрался…
Риддл: так и с кем?
Дьюс: с третьегодками Саванаклоу…
Леона: а че лез?
Риддл: Леона! перестань, они все никак не могут принять, что ему дали грамоту тогда.
Рагги: Вот именно, лучше бы поговорил с ними о правильности действий.
Леона: сам поговори если нужно. они тебя также как и меня слушают.
ЛС Рагги и Кейтера
Кейтер: Рагги-чан, у вас все хорошо в отношениях (прости, что спрашиваю)
Рагги: Ну да… то что он такой жестокий, это нормально, это, так скажем, его обычное состояние. Так что все хорошо.
Кейтер: Ну он так грубит тебе, как я понял из переписки…
Рагги: Иногда мне обидно, я ведь люблю этого болвана, но я понимаю, что в отношениях с ним не могу рассчитывать на «сюсюканье», как он это называет.
Кейтер: Он тебе прямо об этом сказал?
Рагги: нет, но когда-то давно я спрашивал у него, что бы он делал, если бы у него был партнёр. Он сказал, что «все эти смазливые штуки» и, вот, как раз «сюсюканье это не его. Так что он просто пошёл бы поспать.»
Кейтер: А как часто ты получаешь от него заботу, может тебе мало.
Рагги: Иногда мне самому нужно попросить его о поцелуе или объятиях. Иногда он раздражается от того, что я с кем-то говорю и улыбаюсь при этом, он так ревнует, поэтому потом может прижать меня к стенке и поцеловать сам. Иногда у него бывают какие-то приливы чувств и он сам меня притягивает к себе.
Кейтер: Оу… Ну то что ты просишь это тоже не очень хорошо, думаю…
Рагги: Спасибо, Кейтер-сан, но меня полностью устраивают такие отношения с Леоной. Всё таки это же Леона, а не Трей-сан, который будет как за вами ухаживать.
Кейтер: Если он тебя обидит, сразу говори.
Рагги: хорошо.
***
Леона: Куда пропал Рагги, я попросил его разбудить меня, а его нет, и я уже сам проснулся.
Рагги: Научись уже сам просыпаться.
Леона: неее, я хочу, чтобы ты будил.
Рагги: Ну в любом случае вы уже встали, так что мне делать нечего.
Леона: А ну-ка иди в ботанический сад.
Рук: у кого-то сейчас будут обнимашки и целовашки))
Леона: не подглядывай, дебил.
Рук: Ехехеххе
Вил: итаК. Рук Хант!
Рук: Да?
Вил: Где. Моя. Тоналка?
Рук: Ой… не знаю на самом деле.
Вил: А кто знает?! Что ты там делал с ней, вот где она?!
Рук: Ладно, она у меня, я ею полностью мазался.
Вил: ААА! ЗАЧЕМ?!
Рук: Тише тише, у тебя сейчас оверблот будет. Ну хотел закосплеить персонажа.
Кейтер: Это тот косплей на твоём приватном аккаунте в Магикаме?
Рук: Кей!
Кейтер: извини!
Вил: ТАК! Это дорогущая косметика Clarins!!! Ты знал, что брал или нет?!
Рук: Нет, я в брендах не шарю.
Вил: но у тебя получилось.
Рук: Я куплю тебе новую.
Вил: За 119 тысяч мадолов?!
Рагги: О_О
Рук: Да.
Вил: ну хорошо, посмотрим…
Рагги: тоналка… 119 тысяч… капец?!
Вил: Ну мне некоторые бренды поставляют бесплатно, в качестве пробы, а я смотрю, подходит ли это моей коже и, если подходит, начинаю покупать самостоятельно.
Рагги: Вот она модельно-актерская жизнь… Мечтаю…
Вил: Ну ты себя слишком не любишь. Ты на самом деле очень красивый, однако тебе бы рост чуть выше и телосложение чуть покрепче, но не сильно, тогда был бы моделью.
Рагги: боюсь, мне только мечтать об этом надо.
Вил: Кто знает, может в будущем получится и, например Леона, тебя растолкает так, что будешь популярнее меня.
Рагги: нет.
Вил: ну ладно.
Флойд: о кстати, сейчас будет треш…
Вил: Удачи вам с Риддлом там.
Флойд: Да. Благодарю.
Вил: Какой добрый стал.
Азул: Просто ему нужно быть как Джейд, чтобы понравиться родителям Риддла.
Кейтер: Весь Хартслабьюл желает вам удачи, староста!
Рагги: и Саванаклоу!
Азул: И Октавинелль
Калим: И Скарабия!
Эпель: И Помфиор!
Маллеус: И Диасомния тоже.
Орто: Про Игнихайд забыли, но мы тоже желаем вам удачи!
Риддл: Я сейчас расплачусь.
Флойд: Не нужно, золотая рыбка. Тебе может тоже принести чего-то вкусного?
Риддл: А, кстати, они там пришли?
Кейтер: да, я же их провожал.
Риддл: Страшно.
Азул: Сиди, не бойся, в вип комнате тебя никто не будет искать.
Вил: какой у вас там план… ух…
Рук: Вил за этим как за сериалом наблюдает.
Леона: а ты, обычно, просто наблюдаешь.
Рук: Ну интересно же.
Леона: дебил.
Примечания:
Почему-то она не ставится за предыдущей