Часть 16
29 декабря 2023 г., 13:29
— Что такое?
— Есть какое нибудь заклинание, которое можно активировать на игрушке мурены, чтобы я, когда захочу, появился как бы из этой игрушки?
— Имеешь ввиду то, что хочешь наложить заклинание и иногда появляться дома у Риддла?
— Да. И желательно, когда буду появляться, чтобы меня не было видно.
— Тут нужно спросить Круэлла-сенсея… Одно из сложных заклинаний, которое не изучается в школьной программе. Я попробую что-нибудь сделать, но будешь должен.
— Само собой…
***
«2 ге (й)ния и Заведующий ✌»
Риддл: Он наконец вернулся…
Трей: Он только на пару минут отошёл, а ты уже соскучился?
Риддл: я люблю его, как ты не понимаешь…
Трей: Понимаю. Но что ж будет, когда вы надолго расстанетесь?
Риддл: я не знаю…
Кейтер: Ты сегодня должен с ним переспать.
Риддл: Зачем?
Кейтер: Ну… Во-первых вы возлюбленные, а во-вторых… может тебе потом стыдно будет ему в глаза смотреть и будет проще.
Риддл: стыдно то да, но блин, так я ещё больше к нему захочу.
Трей: Кейтер, что ты говоришь такое?!
Кейтер: а что.
Риддл: так, вот только вы не ругайтесь. Кейтер, а ты прав… я хочу с ним этого…
Кейтер: дак в чем ПрОблЕм.
Риддл: Я боюсь… Что скажет мама…
Кейтер: а ты не говори ей.
Риддл: она сама все поймёт...
Кейтер: мне теперь стало интересно
Риддл: ну... учитывая моё тело и тело Флойда, он будет слишком большим для меня и точно порвёт... А разрывы понятное дело откуда.
Кейтер: 0_0
Риддл: вот так…
Трей: вы можете попробовать без проникновения, если вам так хочется.
Риддл: Ой, все. Давайте не будем это обсуждать…
Трей: да, согласен.
Риддл: Трей, если мама разрешит мне к тебе ходить в пекарню, то можно будет оттуда Флойда пригласить?
Трей: Ну да, конечно.
Риддл: спасибо большое.
Трей: не за что)
Кейтер: как мило, придёт и сразу свидание на месте встречи)
Риддл: Кейтер!
***
Вил: ууу, а че холодрыга такая…
Кейтер: у нас не очень холодно.
Рагги: А у нас норм температура. Может потому что я люблю холод.
Кейтер: О, Рагги-чан, пока ты здесь, я хотел спросить… А вот у вас полукровок есть привычки от животных которых вы представляете?
Рагги: ну например прямо сейчас Леона-сан мурлыкает у меня под одеяльцем)
Кейтер: ого как мило!
Рагги: А ещё он на «кис-кис» откликается, правда потом бесится, что я этим пользуюсь. Ну и по стандарту мы умеем рычать.
Леона: Рагги!
Рагги: ну ты же спал…
Леона: теперь нет.
Кейтер: а ты сейчас где, Рагги-чан?
Рагги: дома у Леоны-сана. В его комнате.
Кейтер: понятненько.
Вил: Иду с Руком покупать крем для рук… а то кожа на морозе трескается…
Леона: может ты не дописал одну букву?
Вил: какую?
Леона: для рук. может, рук (а)?
Вил: ахахахахха ты дебил, для рук это не для Ханта. А для рук, ну, для лап, по твоему.
Леона: А.бля.
Рагги: ПХПХХПХП…
Леона: я тебя сейчас укушу.
Рагги: ай донт фани фани.
Кейтер: пххахпхп
Леона: опять своих магитоков насмотрелся.
Рагги: Не-а.
Вил: о, Рагги-чан, ты же заходил домой с Леоной, что сказала твоя бабушка?
Рагги: она спалила нас за поцелуем. ну как… это Леона-сан так поцеловал при ней и всех соседских детях. Ну и типо он представился, а она просто улыбнулась.
Леона: А ещё мне дали яблоко…
Рагги: ну это ж не овощ… съешь.
Леона: Ладно, уболтал.
Эпель: ООО, а у нас много яблок.
Кейтер: Ух… надеюсь не перемёрзнут за зиму.
Эпель: нет-нет, мы используем особую магию, которая поддерживает тепло в яблочном саду даже когда холодно.
Флойд: у меня закончились тканевые масочки для лица…
Джейд: опять ты с этой ерундой.
Вил: оу, Флойд))) может будем вместе масочки покупать?
Риддл: Нет, я не разрешаю.
Вил: ну, Риддл-кун, не ревнуй, хоть мой парень и дебил, но я его люблю.
Флойд: если рыбка запретил, то нельзя. прости, петушок
Риддл: ♡
Флойд: аоаоаоаоао сердечко! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Риддл: Пойдём вместе купим твои эти масочки?
Флойд: Дадададада давай
Рагги: *Фото Рагги, показывающего «Пис» и обнимающего Чеку*
Кейтер: Оу!!! вы такие крутые)
Трей: Ты так же с моими братьями и сестрой фотографировался)
Кейтер: да!
Леона: теперь мне за двумя идиотами следить… фиг знает куда они там решат пойти.
Рагги: : 0
Леона: не обижайся.
Джамиль: Ну пипец… мы признались… это так стрёмно было.
Калим: Да все же хорошо.
Джамиль: но как я и сказал, мои родители хотели, чтоб ты выбрал кого-то другого.
Калим: Ну а мне пофиг, я одуванчик.
Рагги: это я одуванчик!
Леона: Ты даже не против?
Рагги: нет, мне нравится, когда меня так называют.
Леона: одуванчик)
Рагги: м?
Леона: люблю тебя, лопух.
Рагги: (((
Джамиль: АХАХАХХАХА ЛОПУХ.
Рагги: ((((((
Риддл: не обижайте Рагги-чана.
Рагги: спасибо, Риддл-семпай.
Леона: Так, ты, маленький красный деспот Хартслабьюла… не смей рагги трогать понял?
Флойд: Ты щас понял на кого ты вякнул?
Леона: ну давай, давай.
Флойд: Я ж тя сожму, даже ухом не поведешь.
Леона: я же говорю, давай, нападай.
Флойд: вот вернешься с каникул, я тебе за золотую рыбку шею сверну.
Леона: Ой как страшно.
Рагги: Леона-сан…
Леона: Пошли, одуванчик.
Флойд: слыш, тварь, извинись перед золотой рыбкой.
Леона: не хочу.
Трей: где там Риддл, переживаю.
Риддл: оу… Флойд злой и теперь я понял почему… впервые вижу его таким…
Флойд: Я не могу быть добрым, когда дело касается оскорблений в твой адрес
Джейд: оя, даже запятую правильно поставил.
Флойд: братик) я тебя тоже люблю, но я перегрызу тебе шею.
Джейд: ой-ой, прости, хе-хе
Леона: извиняюсь перед старостой Хартслабьюла.
Флойд: искренне🔪
Леона: прошу прощения, Риддл?
Флойд: ещё🔪🔪🔪
Леона: Да блять.
Леона: Приношу свои глубочайшие извинения Риддл-куну?
Флойд: ладно, пойдёт, пусть и не идеально.
Риддл: хах… любимый мой)
Флойд: : 3
Эйс: Дьюс упал в снег.
Дьюс: Эй!
Эйс: он решил проехаться по маленькому льду, ну и не справился с балансом, поэтому упал.
Дьюс: Да ты достал!
Эйс: Ну смешно же)
Риддл: не смешно.
Дьюс: заведующий Роузхартс!!! все в порядке, мы не дерёмся.
Риддл: Хорошо, ты не сильно ушибся?
Дьюс: никак нет!
Риддл: Будь осторожнее.
Эйс: Эй! Ты мне отказал и выбрал Флойда, хоть я его просил не мешать мне, а теперь у меня парня забрать хочешь?!
Риддл: О, Господи… Эйс Траппола, прошу не забывать, что я староста, поэтому волноваться за членов общежития — это моя обязанность.
Кейтер: ууу…
чат «супер 4»
Кейтер: Так а расскажи историю с Риддлом.
Трей: Даймонд!
Кейтер: Ну что?!
Эйс: Да нормально все. Просто… Ну я влюбился в Риддла, да, сказал Флойду, так как мы товарищи по баскетбольному клубу, а он стал больше лезть к Риддлу. И вот когда-то они стояли и улыбались, а потом оба потянулись поцеловаться. Я подошёл к Флойду, спросил так, типо, я же тебе сказал, что Риддл мне нравится, так зачем ты у меня его отбиваешь? Он усмехнулся и сказал, что у них взаимные чувства. Риддл сам стоит, ничего не понимает, и такой: «боже, я что, стал причиной ссоры в любовных делах. В общем, Эйс, ты не сможешь стерпеть мой характер». Причём он положил руку мне на плечо. " Я понимаю, что, возможно, нравлюсь тебе, однако извини, я выбрал Флойда. Нет, это не значит, что он как-то лучше тебя, или то, что я, как ты мог подумать, сделал это тебе на зло, просто… Я спасаю тебя же. Ты не можешь привыкнуть к моим строгим правилам, так что в будущем тебе со мной будет ещё хуже. А расставаться тоже больно. Знаешь, иногда мы можем не замечать кого-то, кто действительно является нашей судьбой, поэтому… присмотрись к тем, с кем ты больше общаешься.»
Как-то так.
Кейтер: а ты что?
Эйс: А я ничего, я так убрал его руку с плеча, резко прям и потом не разговаривал с ним. Его слова заставили меня задуматься. Вот и я думал, что он мне не нужен. Однако дебил Дьюс, точно моё.
Дьюс: (
Эйс: не веди себя как девочка. люблю тебя, пупс♡
Дьюс: Та что ты, блин, при всех, зачем…
Эйс: во реально, ворчун.
Трей: Эйс, я тебя разочарую, но Флойд ещё с поступления к Риддлу так приставал. Все началось с того, что на церемонии зачисления Риддл сбил с ног Флойда, точнее Флойд врезался в него и чуть не упал. А потом поднял голову и никого не увидел. Когда увидел, он сказал что-то вроде:"Так посмотрим, кто тут у нас» и снял с его капюшон, а потом Риддл разозлился и Флойда обезглавили.
Эйс: вот как…
***
Азул: Так. Я не понял.
Джейд: Ой…
Азул: что ты делаешь, придурок?!
Джейд: эм… я… взял твоё пальто, чтобы… постирать)
Азул: А где твои штаны?
Джейд: ой)
Азул: ты сейчас идёшь мыть всю вип комнату со своими извращениями, понял?!
Джейд: да за что…
Флойд: братик, Азул, это не личка)
Азул: ОЙ!
Джейд: Та не удаляй, заходи ко мне лучше.
Азул: ладно…
Риддл: 0_0
Флойд: Я ещё с Леоной не разобрался.
Риддл: не лезь. прошу тебя.
Флойд: как скажешь, рыбонька)~
Джек: Почему Эпель ко мне сегодня не пришёл?
Вил: он занят, я учу его манерам.
Джек: …
Эпель: все хорошо, я скоро приду♡
Джек: Вил-сан, прошу не ругать Эпеля так сильно.
Вил: я на словах объясняю, ничего такого.
Джек: но все равно. можно ли помягче с ним?
Вил: Ой, да Господи, идите уже на свидание. надоели оба.
Эпель: Я домой.
Джек: а я?
Эпель: идём со мной.
Джек: как скажешь…
Маллеус: когда Себека впустили во дворец, где я живу, он чуть не упал…
Сильвер: он же никогда тут не был, его не пускали, а теперь он один из твоих охранников.
Себек: АААА, СИЛЬВЕР, НАПИШИ «ВАШИХ» ВМЕСТО «ТВОИХ». ЭТО ЖЕ МАЛЛЕУС-САМА!
Сильвер: он мне почти как отец, о чем ты.
Себек: но это не значит, что ты должен-
Силвьер: Так, все, иди давай, не ругайся.
Флойд: Милая золотая рыбка?) какие чипсы хочешь?
Риддл: Я не хочу чипсы, они же вредные.
Джейд: оя, сейчас что-то будет.
Флойд: Ты у меня тоже вредный, но я же тебя хочу)
Риддл: я тебя по голове ударю (((
Флойд: Та за шо…
Риддл: ладно… я тебя тоже.
Флойд: мммм)))))))
Риддл: Флойд, нет. Я должен тебе кое в чем признаться и рассказать.
Флойд: Давай мы вернёмся в Октавинелль и ты мне все расскажешь?
Риддл: пусть так…
Трей: Удачи в разговоре.
Риддл: спасибо.
Лилия: на Сильвера кричат…
Себек: почему он назвал Маллеуса-саму папой!!!??!!?!
Сильвер: Я же объяснил, спутал голоса их.
Себек: ничего себе, спутал.
Дьюс: значит его отец знаком с семьёй Маллеуса-самы…
Маллеус: я не против, чтобы он меня так называл.
Себек: но Маллеус-сама, это унизительно?!
Маллеус: да нет. я его даже могу на свою фамилию оформить.
Себек: Э?!
Сильвер: себек, успокойся, иначе мы с тобой сейчас снова поругаемся.
Себек: ладно, прости, булочка…
Сильвер: 0_о, не называй меня так.
Риддл: знакомая штука.
Флойд: Ну ладно, ты мне уже не говоришь перестать тебя так называть.
Риддл: смирился.
Флойд: Да тебе просто нравится)
Риддл: это не так!
Флойд: люблю тебя ❤
Риддл: …и я тебя.
Кейтер: у меня теперь есть очень крутая гигиеническая помада с вишней)
Трей: ♡
Риддл: романтика…
Рагги: Да не то слово.
Вил: о, Рагги-чан, как дела?
Рагги: Да все хорошо, че вы переживаете.
Вил: точно?
Рагги: Да.
*Голосовое сообщение*
— Леона-сан?
— Мрр… Мрр…
Рагги: слышно же да?
Кейтер: как мило он рычит😳
Флойд: Золотая рыбка, скинь ножки)
Риддл: вот сейчас точно по голове дам.
Флойд: (
Джейд: А у Азула прекрасные ножки)
Азул: кхм…
Вил: у близнецов одни фетиши…
Флойд: нееее
Азул: Джейд!
Рук: Риддл 🤝 Азул
Давать по голове и отчитывать своих парней-близнецов.
Азул: Джейд мне не парень…
Кейтер: пххппххп
Лилия: *Фото Себека и Сильвера, мирно спящих на диване вместе*
Кейтер: вай, они ещё головы так положили!
Лилия: устали, бедные…
Маллеус: Лилия, не мешай им.
Лилия: нет-нет, что ты, я им одеяло принесу ещё только.
Трей: такой снег пошёл…
Кейтер: да… красиво.
Трей: не выходи на улицу без куртки и шапки
Кейтер: Трей-кун стал мне мамочкой?)
Трей: Нет, но я буду волноваться, если ты заболеешь. Давай я тебе лучше горячий шоколад сделаю?
Кейтер: Слишком сладко…
Трей: А из горького?)
Кейтер: Хм… ну тогда давай.
Калим: а че так жарко…
Риддл: холодно. меня Флойд даже своим шарфом укутал, но все равно не могу согреться.
Калим: а в Скарабии жарко))
Леона: в Саванаклоу тоже, хоть я сейчас не там.
Кейтер: кстати, как там с идеей поиграть в снежки всем вместе?
Трей: Кей, нужно понять где именно собираться.
Кейтер: а я уже придумал. в королевстве роз у статуи садовника с розой. кому удобно?
Вил: мы с Руком могли бы, но мы договорились завтра вместе погулять, свидание там, все дела.
Рагги: мы с Леоной сможем. он меня убьёт, что я за него согласился, но тем не менее.
Флойд: Золотая рыбка?)
Риддл: идём.
Флойд: : 3~♡
Азул: мы возможно тоже с Джейдом выберемся.
Джек: и мы с Эпелем
Лилия: Диасомния не сможет, завтра нужно много дел сделать по случаю возвращения Маллеуса.
Идия: я просто не пойду.
Орто: я тогда помогу тебе тестировать нового бота.
Эйс: Мы возможно придем.
Калим: мы, к сожалению не сможем, потому что нас пригласили домой. А там уже до школы сидеть надо (
Себек: я тоже хочу… но не могу.
Лилия: положись на меня) можете идти с Сильвером.
Сильвер: о нет…
Себек: Дадададада, все, идёшь со мной. Благодарен вам, Лилия-сама.
Маллеус: я удивлён, что он не остался, он же за мной как хвост ходит.
Лилия: любовь она такая…
Кейтер: значит договорились, завтра в час дня в королевстве роз, возле статуи садовника с розой.
Рагги: угу!
Риддл: блин… как завтра с вами пойти, я только сейчас об этом подумал… ладно, я потом домой пойду.
Флойд: Золотая рыбка, давай пойдём фильмы смотреть?
Риддл: один, хочу пораньше лечь.
Флойд: хорошо, какой?
Риддл: Чарли и шоколадная фабрика.
Флойд: о, знаю, но не смотрел, давай ко мне, я тебя пледиком укрою и обниму.
Риддл: Угу…
Трей: Кейтер, давай тоже устроим вечер фильмов, но не до 4 утра, как ты это обычно делаешь.
Кейтер: хорошо)
Леона: че я пропустил?
Кейтер: тебя записали завтра в снежки играть)
Леона: … пиздец.
Вил: Фу, не матерись!
Леона: не «фукай» на меня.
Рагги: Да Леона, пойдём, будет весело.
Леона: я надеюсь меня завтра с Чекой не оставят, а то его с собой тащить придётся… такая головная боль…
Рагги: а слуги?
Леона: ага, а зачем, когда я есть, им же платить надо за присмотр, а мне можно и не платить.
Рагги: ну пусть не оставят…
Леона: Ладно, если ты хочешь, то разберёмся.
Лилия: Себек и Сильвер закрылись в комнате.))
Сильвер: Мы просто лежим вместе, нам сидеть надоело, уже болит «седалище».
Леона: АХАХАХ, это вы так культурно разговариваете?
Лилия: а че закрылись?)
Сильвер: чтоб не мешали, но походу ещё для чего-то… ааа!
Лилия: что случилось.
Сильвер: кл мнг приствют…
Лилия: ууу… ясно…)
Сильвер: Ух… просто у меня РеСнИчКа на щеку упала, а я думал меня как минимум засосут…
Лилия: эх, жаль…
Себек: Лилия-сама, я люблю Сильвера, но мы ещё не в том возрасте, чтобы заниматься этим.
Джек: какой правильный.
Эйс: 0_о, Дьюс, чет мы с тобой рано…
Риддл: так.
Эйс: А Ой… ну… мы просто попробовали…)
Риддл: вот и уследи за вами, называется…
Себек: ну да, у меня иногда случается «неловкая ситуация» при виде Сильвера… но я сдерживаюсь…
Азул: на самом деле сдерживаться тоже не вариант, хотя бы в одиночку удовлетворяй потребности, а то появиться агрессия и даже в депрессию может перерасти.
Сильвер: а я то думаю, че он на меня орёт постоянно…
Леона: ХАХАХАХАХАХАХП
Риддл: Азул! Что ты говоришь детям?!!
Азул: они уже в таком возрасте, что половое созревание активно действует на организм, за чем следует потребность ну ты сам понял чего.
Риддл: ТАК!
Азул: Да сам вот попробуй с Флойдом, а ещё лучше будет в библиотеке. Знаешь, такая атмосфера, спалят вас или нет…
Риддл: мы когда-то целовались там и нас спалил профессор Трейн…
Флойд: о, было, да. Типо я у него самый худший ученик, а золотая рыбка наоборот, он так долго не мог поверить в то, что мы встречаемся…
Риддл: да он до сих пор на меня косо смотрит… если бы моя успеваемость упала из-за этого, то я бы тебя бросил.
Флойд: (((…
Кейтер: спатб хочнтсч…
Трей: ооо, солнце моё, у тебя уже глазки слипаются, давай-ка спатки
Лилия: Ты с ним как с маленьким ребёнком прямо…)
Трей: Он и есть маленький ребенок)♡
Вил: ах… вот это отношения…
Кейтер: а тнбе каждве 2 секунлы делвюь комплмменты…
Трей: Кей, отложи телефон и иди спать… ты сейчас заснешь, бедняжка…
Рук: Кавалер роз, он вам намекнул на то, что хочет комплиментов)
Кейтер: я нк нвмекад… лн делвнт мге больше, чем ты Вилу.
Флойд: проснулся.
Кейтер: а я не спал.
Трей: Кейтер…
Кейтер: Иду иду… я просто глаза как Сильвер напряг.
чат «2 ге (й)ния и Заведующий ✌»
Трей: Ну что у тебя там с Флойдом?
Риддл: сидим в обнимку фильм смотрим… он иногда целует меня в щеку или в макушку…
Трей: вы поговорили?
Риддл: да… он все понял♡…
Трей: какой хороший.
Риддл: сказал, что это не проблема, и пообещал, что у нас будут дети скоро…
Трей: в своём репертуаре…)
Риддл: Да нет) просто действительно хочу построить семью с золотой рыбкой, у меня на него большиииие планы)~
Риддл: да зачем… телефон ещё забирают.
Трей: ладно, все, долго не засиживайтесь там, удачи Риддл.
Риддл: спасибо.