Чатик по Твистеду

R
Заморожен
60
автор
Размер:
173 страницы, 27 737 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник

Часть 16

Настройки
— Что такое? — Есть какое нибудь заклинание, которое можно активировать на игрушке мурены, чтобы я, когда захочу, появился как бы из этой игрушки? — Имеешь ввиду то, что хочешь наложить заклинание и иногда появляться дома у Риддла? — Да. И желательно, когда буду появляться, чтобы меня не было видно. — Тут нужно спросить Круэлла-сенсея… Одно из сложных заклинаний, которое не изучается в школьной программе. Я попробую что-нибудь сделать, но будешь должен. — Само собой… *** «2 ге (й)ния и Заведующий ✌» Риддл: Он наконец вернулся… Трей: Он только на пару минут отошёл, а ты уже соскучился? Риддл: я люблю его, как ты не понимаешь… Трей: Понимаю. Но что ж будет, когда вы надолго расстанетесь? Риддл: я не знаю… Кейтер: Ты сегодня должен с ним переспать. Риддл: Зачем? Кейтер: Ну… Во-первых вы возлюбленные, а во-вторых… может тебе потом стыдно будет ему в глаза смотреть и будет проще. Риддл: стыдно то да, но блин, так я ещё больше к нему захочу. Трей: Кейтер, что ты говоришь такое?! Кейтер: а что. Риддл: так, вот только вы не ругайтесь. Кейтер, а ты прав… я хочу с ним этого… Кейтер: дак в чем ПрОблЕм. Риддл: Я боюсь… Что скажет мама… Кейтер: а ты не говори ей. Риддл: она сама все поймёт... Кейтер: мне теперь стало интересно Риддл: ну... учитывая моё тело и тело Флойда, он будет слишком большим для меня и точно порвёт... А разрывы понятное дело откуда. Кейтер: 0_0 Риддл: вот так… Трей: вы можете попробовать без проникновения, если вам так хочется. Риддл: Ой, все. Давайте не будем это обсуждать… Трей: да, согласен. Риддл: Трей, если мама разрешит мне к тебе ходить в пекарню, то можно будет оттуда Флойда пригласить? Трей: Ну да, конечно. Риддл: спасибо большое. Трей: не за что) Кейтер: как мило, придёт и сразу свидание на месте встречи) Риддл: Кейтер! *** Вил: ууу, а че холодрыга такая… Кейтер: у нас не очень холодно. Рагги: А у нас норм температура. Может потому что я люблю холод. Кейтер: О, Рагги-чан, пока ты здесь, я хотел спросить… А вот у вас полукровок есть привычки от животных которых вы представляете? Рагги: ну например прямо сейчас Леона-сан мурлыкает у меня под одеяльцем) Кейтер: ого как мило! Рагги: А ещё он на «кис-кис» откликается, правда потом бесится, что я этим пользуюсь. Ну и по стандарту мы умеем рычать. Леона: Рагги! Рагги: ну ты же спал… Леона: теперь нет. Кейтер: а ты сейчас где, Рагги-чан? Рагги: дома у Леоны-сана. В его комнате. Кейтер: понятненько. Вил: Иду с Руком покупать крем для рук… а то кожа на морозе трескается… Леона: может ты не дописал одну букву? Вил: какую? Леона: для рук. может, рук (а)? Вил: ахахахахха ты дебил, для рук это не для Ханта. А для рук, ну, для лап, по твоему. Леона: А.бля. Рагги: ПХПХХПХП… Леона: я тебя сейчас укушу. Рагги: ай донт фани фани. Кейтер: пххахпхп Леона: опять своих магитоков насмотрелся. Рагги: Не-а. Вил: о, Рагги-чан, ты же заходил домой с Леоной, что сказала твоя бабушка? Рагги: она спалила нас за поцелуем. ну как… это Леона-сан так поцеловал при ней и всех соседских детях. Ну и типо он представился, а она просто улыбнулась. Леона: А ещё мне дали яблоко… Рагги: ну это ж не овощ… съешь. Леона: Ладно, уболтал. Эпель: ООО, а у нас много яблок. Кейтер: Ух… надеюсь не перемёрзнут за зиму. Эпель: нет-нет, мы используем особую магию, которая поддерживает тепло в яблочном саду даже когда холодно. Флойд: у меня закончились тканевые масочки для лица… Джейд: опять ты с этой ерундой. Вил: оу, Флойд))) может будем вместе масочки покупать? Риддл: Нет, я не разрешаю. Вил: ну, Риддл-кун, не ревнуй, хоть мой парень и дебил, но я его люблю. Флойд: если рыбка запретил, то нельзя. прости, петушок Риддл: ♡ Флойд: аоаоаоаоао сердечко! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Риддл: Пойдём вместе купим твои эти масочки? Флойд: Дадададада давай Рагги: *Фото Рагги, показывающего «Пис» и обнимающего Чеку* Кейтер: Оу!!! вы такие крутые) Трей: Ты так же с моими братьями и сестрой фотографировался) Кейтер: да! Леона: теперь мне за двумя идиотами следить… фиг знает куда они там решат пойти. Рагги: : 0 Леона: не обижайся. Джамиль: Ну пипец… мы признались… это так стрёмно было. Калим: Да все же хорошо. Джамиль: но как я и сказал, мои родители хотели, чтоб ты выбрал кого-то другого. Калим: Ну а мне пофиг, я одуванчик. Рагги: это я одуванчик! Леона: Ты даже не против? Рагги: нет, мне нравится, когда меня так называют. Леона: одуванчик) Рагги: м? Леона: люблю тебя, лопух. Рагги: ((( Джамиль: АХАХАХХАХА ЛОПУХ. Рагги: (((((( Риддл: не обижайте Рагги-чана. Рагги: спасибо, Риддл-семпай. Леона: Так, ты, маленький красный деспот Хартслабьюла… не смей рагги трогать понял? Флойд: Ты щас понял на кого ты вякнул? Леона: ну давай, давай. Флойд: Я ж тя сожму, даже ухом не поведешь. Леона: я же говорю, давай, нападай. Флойд: вот вернешься с каникул, я тебе за золотую рыбку шею сверну. Леона: Ой как страшно. Рагги: Леона-сан… Леона: Пошли, одуванчик. Флойд: слыш, тварь, извинись перед золотой рыбкой. Леона: не хочу. Трей: где там Риддл, переживаю. Риддл: оу… Флойд злой и теперь я понял почему… впервые вижу его таким… Флойд: Я не могу быть добрым, когда дело касается оскорблений в твой адрес Джейд: оя, даже запятую правильно поставил. Флойд: братик) я тебя тоже люблю, но я перегрызу тебе шею. Джейд: ой-ой, прости, хе-хе Леона: извиняюсь перед старостой Хартслабьюла. Флойд: искренне🔪 Леона: прошу прощения, Риддл? Флойд: ещё🔪🔪🔪 Леона: Да блять. Леона: Приношу свои глубочайшие извинения Риддл-куну? Флойд: ладно, пойдёт, пусть и не идеально. Риддл: хах… любимый мой) Флойд: : 3 Эйс: Дьюс упал в снег. Дьюс: Эй! Эйс: он решил проехаться по маленькому льду, ну и не справился с балансом, поэтому упал. Дьюс: Да ты достал! Эйс: Ну смешно же) Риддл: не смешно. Дьюс: заведующий Роузхартс!!! все в порядке, мы не дерёмся. Риддл: Хорошо, ты не сильно ушибся? Дьюс: никак нет! Риддл: Будь осторожнее. Эйс: Эй! Ты мне отказал и выбрал Флойда, хоть я его просил не мешать мне, а теперь у меня парня забрать хочешь?! Риддл: О, Господи… Эйс Траппола, прошу не забывать, что я староста, поэтому волноваться за членов общежития — это моя обязанность. Кейтер: ууу… чат «супер 4» Кейтер: Так а расскажи историю с Риддлом. Трей: Даймонд! Кейтер: Ну что?! Эйс: Да нормально все. Просто… Ну я влюбился в Риддла, да, сказал Флойду, так как мы товарищи по баскетбольному клубу, а он стал больше лезть к Риддлу. И вот когда-то они стояли и улыбались, а потом оба потянулись поцеловаться. Я подошёл к Флойду, спросил так, типо, я же тебе сказал, что Риддл мне нравится, так зачем ты у меня его отбиваешь? Он усмехнулся и сказал, что у них взаимные чувства. Риддл сам стоит, ничего не понимает, и такой: «боже, я что, стал причиной ссоры в любовных делах. В общем, Эйс, ты не сможешь стерпеть мой характер». Причём он положил руку мне на плечо. " Я понимаю, что, возможно, нравлюсь тебе, однако извини, я выбрал Флойда. Нет, это не значит, что он как-то лучше тебя, или то, что я, как ты мог подумать, сделал это тебе на зло, просто… Я спасаю тебя же. Ты не можешь привыкнуть к моим строгим правилам, так что в будущем тебе со мной будет ещё хуже. А расставаться тоже больно. Знаешь, иногда мы можем не замечать кого-то, кто действительно является нашей судьбой, поэтому… присмотрись к тем, с кем ты больше общаешься.» Как-то так. Кейтер: а ты что? Эйс: А я ничего, я так убрал его руку с плеча, резко прям и потом не разговаривал с ним. Его слова заставили меня задуматься. Вот и я думал, что он мне не нужен. Однако дебил Дьюс, точно моё. Дьюс: ( Эйс: не веди себя как девочка. люблю тебя, пупс♡ Дьюс: Та что ты, блин, при всех, зачем… Эйс: во реально, ворчун. Трей: Эйс, я тебя разочарую, но Флойд ещё с поступления к Риддлу так приставал. Все началось с того, что на церемонии зачисления Риддл сбил с ног Флойда, точнее Флойд врезался в него и чуть не упал. А потом поднял голову и никого не увидел. Когда увидел, он сказал что-то вроде:"Так посмотрим, кто тут у нас» и снял с его капюшон, а потом Риддл разозлился и Флойда обезглавили. Эйс: вот как… *** Азул: Так. Я не понял. Джейд: Ой… Азул: что ты делаешь, придурок?! Джейд: эм… я… взял твоё пальто, чтобы… постирать) Азул: А где твои штаны? Джейд: ой) Азул: ты сейчас идёшь мыть всю вип комнату со своими извращениями, понял?! Джейд: да за что… Флойд: братик, Азул, это не личка) Азул: ОЙ! Джейд: Та не удаляй, заходи ко мне лучше. Азул: ладно… Риддл: 0_0 Флойд: Я ещё с Леоной не разобрался. Риддл: не лезь. прошу тебя. Флойд: как скажешь, рыбонька)~ Джек: Почему Эпель ко мне сегодня не пришёл? Вил: он занят, я учу его манерам. Джек: … Эпель: все хорошо, я скоро приду♡ Джек: Вил-сан, прошу не ругать Эпеля так сильно. Вил: я на словах объясняю, ничего такого. Джек: но все равно. можно ли помягче с ним? Вил: Ой, да Господи, идите уже на свидание. надоели оба. Эпель: Я домой. Джек: а я? Эпель: идём со мной. Джек: как скажешь… Маллеус: когда Себека впустили во дворец, где я живу, он чуть не упал… Сильвер: он же никогда тут не был, его не пускали, а теперь он один из твоих охранников. Себек: АААА, СИЛЬВЕР, НАПИШИ «ВАШИХ» ВМЕСТО «ТВОИХ». ЭТО ЖЕ МАЛЛЕУС-САМА! Сильвер: он мне почти как отец, о чем ты. Себек: но это не значит, что ты должен- Силвьер: Так, все, иди давай, не ругайся. Флойд: Милая золотая рыбка?) какие чипсы хочешь? Риддл: Я не хочу чипсы, они же вредные. Джейд: оя, сейчас что-то будет. Флойд: Ты у меня тоже вредный, но я же тебя хочу) Риддл: я тебя по голове ударю ((( Флойд: Та за шо… Риддл: ладно… я тебя тоже. Флойд: мммм))))))) Риддл: Флойд, нет. Я должен тебе кое в чем признаться и рассказать. Флойд: Давай мы вернёмся в Октавинелль и ты мне все расскажешь? Риддл: пусть так… Трей: Удачи в разговоре. Риддл: спасибо. Лилия: на Сильвера кричат… Себек: почему он назвал Маллеуса-саму папой!!!??!!?! Сильвер: Я же объяснил, спутал голоса их. Себек: ничего себе, спутал. Дьюс: значит его отец знаком с семьёй Маллеуса-самы… Маллеус: я не против, чтобы он меня так называл. Себек: но Маллеус-сама, это унизительно?! Маллеус: да нет. я его даже могу на свою фамилию оформить. Себек: Э?! Сильвер: себек, успокойся, иначе мы с тобой сейчас снова поругаемся. Себек: ладно, прости, булочка… Сильвер: 0_о, не называй меня так. Риддл: знакомая штука. Флойд: Ну ладно, ты мне уже не говоришь перестать тебя так называть. Риддл: смирился. Флойд: Да тебе просто нравится) Риддл: это не так! Флойд: люблю тебя ❤ Риддл: …и я тебя. Кейтер: у меня теперь есть очень крутая гигиеническая помада с вишней) Трей: ♡ Риддл: романтика… Рагги: Да не то слово. Вил: о, Рагги-чан, как дела? Рагги: Да все хорошо, че вы переживаете. Вил: точно? Рагги: Да. *Голосовое сообщение* — Леона-сан? — Мрр… Мрр… Рагги: слышно же да? Кейтер: как мило он рычит😳 Флойд: Золотая рыбка, скинь ножки) Риддл: вот сейчас точно по голове дам. Флойд: ( Джейд: А у Азула прекрасные ножки) Азул: кхм… Вил: у близнецов одни фетиши… Флойд: нееее Азул: Джейд! Рук: Риддл 🤝 Азул Давать по голове и отчитывать своих парней-близнецов. Азул: Джейд мне не парень… Кейтер: пххппххп Лилия: *Фото Себека и Сильвера, мирно спящих на диване вместе* Кейтер: вай, они ещё головы так положили! Лилия: устали, бедные… Маллеус: Лилия, не мешай им. Лилия: нет-нет, что ты, я им одеяло принесу ещё только. Трей: такой снег пошёл… Кейтер: да… красиво. Трей: не выходи на улицу без куртки и шапки Кейтер: Трей-кун стал мне мамочкой?) Трей: Нет, но я буду волноваться, если ты заболеешь. Давай я тебе лучше горячий шоколад сделаю? Кейтер: Слишком сладко… Трей: А из горького?) Кейтер: Хм… ну тогда давай. Калим: а че так жарко… Риддл: холодно. меня Флойд даже своим шарфом укутал, но все равно не могу согреться. Калим: а в Скарабии жарко)) Леона: в Саванаклоу тоже, хоть я сейчас не там. Кейтер: кстати, как там с идеей поиграть в снежки всем вместе? Трей: Кей, нужно понять где именно собираться. Кейтер: а я уже придумал. в королевстве роз у статуи садовника с розой. кому удобно? Вил: мы с Руком могли бы, но мы договорились завтра вместе погулять, свидание там, все дела. Рагги: мы с Леоной сможем. он меня убьёт, что я за него согласился, но тем не менее. Флойд: Золотая рыбка?) Риддл: идём. Флойд: : 3~♡ Азул: мы возможно тоже с Джейдом выберемся. Джек: и мы с Эпелем Лилия: Диасомния не сможет, завтра нужно много дел сделать по случаю возвращения Маллеуса. Идия: я просто не пойду. Орто: я тогда помогу тебе тестировать нового бота. Эйс: Мы возможно придем. Калим: мы, к сожалению не сможем, потому что нас пригласили домой. А там уже до школы сидеть надо ( Себек: я тоже хочу… но не могу. Лилия: положись на меня) можете идти с Сильвером. Сильвер: о нет… Себек: Дадададада, все, идёшь со мной. Благодарен вам, Лилия-сама. Маллеус: я удивлён, что он не остался, он же за мной как хвост ходит. Лилия: любовь она такая… Кейтер: значит договорились, завтра в час дня в королевстве роз, возле статуи садовника с розой. Рагги: угу! Риддл: блин… как завтра с вами пойти, я только сейчас об этом подумал… ладно, я потом домой пойду. Флойд: Золотая рыбка, давай пойдём фильмы смотреть? Риддл: один, хочу пораньше лечь. Флойд: хорошо, какой? Риддл: Чарли и шоколадная фабрика. Флойд: о, знаю, но не смотрел, давай ко мне, я тебя пледиком укрою и обниму. Риддл: Угу… Трей: Кейтер, давай тоже устроим вечер фильмов, но не до 4 утра, как ты это обычно делаешь. Кейтер: хорошо) Леона: че я пропустил? Кейтер: тебя записали завтра в снежки играть) Леона: … пиздец. Вил: Фу, не матерись! Леона: не «фукай» на меня. Рагги: Да Леона, пойдём, будет весело. Леона: я надеюсь меня завтра с Чекой не оставят, а то его с собой тащить придётся… такая головная боль… Рагги: а слуги? Леона: ага, а зачем, когда я есть, им же платить надо за присмотр, а мне можно и не платить. Рагги: ну пусть не оставят… Леона: Ладно, если ты хочешь, то разберёмся. Лилия: Себек и Сильвер закрылись в комнате.)) Сильвер: Мы просто лежим вместе, нам сидеть надоело, уже болит «седалище». Леона: АХАХАХ, это вы так культурно разговариваете? Лилия: а че закрылись?) Сильвер: чтоб не мешали, но походу ещё для чего-то… ааа! Лилия: что случилось. Сильвер: кл мнг приствют… Лилия: ууу… ясно…) Сильвер: Ух… просто у меня РеСнИчКа на щеку упала, а я думал меня как минимум засосут… Лилия: эх, жаль… Себек: Лилия-сама, я люблю Сильвера, но мы ещё не в том возрасте, чтобы заниматься этим. Джек: какой правильный. Эйс: 0_о, Дьюс, чет мы с тобой рано… Риддл: так. Эйс: А Ой… ну… мы просто попробовали…) Риддл: вот и уследи за вами, называется… Себек: ну да, у меня иногда случается «неловкая ситуация» при виде Сильвера… но я сдерживаюсь… Азул: на самом деле сдерживаться тоже не вариант, хотя бы в одиночку удовлетворяй потребности, а то появиться агрессия и даже в депрессию может перерасти. Сильвер: а я то думаю, че он на меня орёт постоянно… Леона: ХАХАХАХАХАХАХП Риддл: Азул! Что ты говоришь детям?!! Азул: они уже в таком возрасте, что половое созревание активно действует на организм, за чем следует потребность ну ты сам понял чего. Риддл: ТАК! Азул: Да сам вот попробуй с Флойдом, а ещё лучше будет в библиотеке. Знаешь, такая атмосфера, спалят вас или нет… Риддл: мы когда-то целовались там и нас спалил профессор Трейн… Флойд: о, было, да. Типо я у него самый худший ученик, а золотая рыбка наоборот, он так долго не мог поверить в то, что мы встречаемся… Риддл: да он до сих пор на меня косо смотрит… если бы моя успеваемость упала из-за этого, то я бы тебя бросил. Флойд: (((… Кейтер: спатб хочнтсч… Трей: ооо, солнце моё, у тебя уже глазки слипаются, давай-ка спатки Лилия: Ты с ним как с маленьким ребёнком прямо…) Трей: Он и есть маленький ребенок)♡ Вил: ах… вот это отношения… Кейтер: а тнбе каждве 2 секунлы делвюь комплмменты… Трей: Кей, отложи телефон и иди спать… ты сейчас заснешь, бедняжка… Рук: Кавалер роз, он вам намекнул на то, что хочет комплиментов) Кейтер: я нк нвмекад… лн делвнт мге больше, чем ты Вилу. Флойд: проснулся. Кейтер: а я не спал. Трей: Кейтер… Кейтер: Иду иду… я просто глаза как Сильвер напряг. чат «2 ге (й)ния и Заведующий ✌» Трей: Ну что у тебя там с Флойдом? Риддл: сидим в обнимку фильм смотрим… он иногда целует меня в щеку или в макушку… Трей: вы поговорили? Риддл: да… он все понял♡… Трей: какой хороший. Риддл: сказал, что это не проблема, и пообещал, что у нас будут дети скоро… Трей: в своём репертуаре…) Риддл: Да нет) просто действительно хочу построить семью с золотой рыбкой, у меня на него большиииие планы)~ Риддл: да зачем… телефон ещё забирают. Трей: ладно, все, долго не засиживайтесь там, удачи Риддл. Риддл: спасибо.
60 Нравится 73 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)