2 Автор в ахире
29 января 2023 г., 17:39
Примечания:
Автор ленивое очкоооооо
Господи.... Убейте меня ... Блять -Такими словами , разбудил он Андрея- После тебя поясница болит. Ля ты мразь...
***
Андрей поднял его на руки и понёс в ванную - Мойся сиди , а у меня на сегодня планы. - сказал Ярославу Андрей и пошёл к двери.
*Бах* *Бум* АЙ СУКА - донеслись звуки из ванной . Андрей побежал прямо на звук . Как только он пришел , он засмеялся во весь голос.
Ах-ах это было и правда смешно. Ярослав упал в ванную ( Хмм ,интересно... ИЗ-ЗА КОГО ЖЕ!?).
После мытья
Андрей уложил его в кровать , а сам пошёл на улицу. Он сходил в магазин, встретился с коллегой и забрал очень важные ему документы. Он зашёл в кафе и купил Ярику торта (А мне? Я тоже хочу (´;︵;`)
Я пришёл! Я купил тебе тортика , как ты любишь-сказал Андрей, после чего он услышал пение.
Примечания:
Скобки это мои слова) Я не могла не добавить их