я главнее

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 211 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару посмотрел в низ косяка двери. Посмотрев в низ он увидел чью то ногу. Подняв голову он увидел, в уже открытом проёме, перед собой злого Пика. м.В: Сука, как так, он же... блять. Ну всё, кранты мне. Пик отрыл дверь и зашёл в комнату. Можно сказать. ворвался в какой-то степени его лицо выражало только ярость, ничего больше, не было ни капли благо склонности, к парню с зелёными волосами. В:- П-Пик- встряхнул головой отгоняя волнение- Пик, выйди из моей комнаты. тебе тут не рады. Подошёл ближе к нему и схватил за волосы. Вару тихонько пискнул, оно и логично, больно как ни крути. Вару пытался не показать сво чувство боли, но у него не очень получалось. Вышло только вытянуть улыбку, показывая что ему чисто плевать на всё это: на него, на то что он делает и на всех в этом доме. конечно он не совсем так думал, но если он перестанет всех бесить про него просто забудут или перестанут обращать внимание, Максимум с бубновыми, а именно с Габри он сможет поговорить. Ну как сказать поговорить, Вару будет что-то говорить. а Габриэль просто задавать миллионы вопросов, как и всегда. П:-Вару, что ты творишь и что ты делал в библиотеке ? Что ты там искал? Отвечай, живо! Каждая секунда молчания, Вару, бесила его всё больше и больше. он сжал сильнее волосы Вару. В:- Там связь хорошая была, а потом я случайно задел книжку и книги упали. Я хотел убрать, что бы не получить пизды, но услышал шаги и убежал, а когда я убирал книги то положил телефон на полку. Конечно он наврал, Что ещё можно было ожидать от него. П:- Вот ты и попался, телефон был на полу под книгами. Говори, что ты там делал! пик кричал на него, казалось их было слышно на улице хоть это и не так. М.В:- Придётся всё же рассказать... или попытаться придумать что-то по лучше.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)