<<Стань моим осколком воспоминаний>>

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 688 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
      Умиротворение так давно его не было, открыв глаза алый заметил, что лежит один. <<Словно сон…я и не ожидал, что Шэдоу останется со мной лежать, но…погодите>> поднявшись сразу обратил внимание на время. -Чёрт уже полдень?- возмущённо прыснул и удивился своей сонности. -О, наконец, встал?- вылезла мордашка черныша за деревом. -Думал, ты ушёл- улыбнувшись осмотрел уже стоящего рядом ежа. -Признаться хотел, всегда так долго дрыхнешь?- немного дразня также ухмыльнулся. -Та нет- встав с гамака подошёл к Шэду явно в намерениях обняться- ты справляешься лучше одеяла.       Заметив, что хочет ехидна ёж отступил назад и сразу повернул голову, удивившись, Наклз сразу посмотрел в сторону заинтересовавшую партнёра. -Хаха, дорогуша, не думала, что попытка украсть твой Изумруд будет простой настолько, чтобы я перехотела- внезапно рядом появилась мышка Руж, которая только подошла к разговору и не слышала о чём он.       <<Ага, сам говорил, что не против, а как только появился посторонний, строит из себя недотрогу>>, прогрыз взглядом спокойно стоявшего виновника. -Раз так, то может мне продолжить такой способ?- вспомнив об ответе быстро букнул ехидна. -В следующий раз точно тогда не верну- надулась и решила перевести разговор- Шэдоу, продолжаешь усовершенствовать свою роботу в команде? Сколько ещё это времени займёт? Скучно без тебя- вздохнула и похлопала по плечу ежа. -Жди меня на следующей неделе- привычным тоном ответил Шэд сразу смотря за реакцией алого, чему и обрадовался заметив секундную грусть на его лице. Ведь Наклз быстро сменил его на серьёзное и не медля прижал к себе ошеломлённого ежа. -А?- только это смогла выдавить мышка, находясь в недоумении. -Придурок,- выдохнул черныш- загнёшься без меня?- зыркнул глазком на Руж и пытался продолжать звучать обыденно, но в душе взрывались все фейерверки мира. -А вы стали хорошими друзьями- хихикнула Руж для разрядки атмосферы. -м- осознание своей ошибки не заставило ждать, ехидна быстрым махом отскочил назад прижав рукой краснеющее лицо- типа того.       Шэд почему-то никак не мог оторвать глаз от него, осознание, что из-за него чьё-то лицо полыхает, сжимает со всех сторон засохшее сердце, хотелось запечатлеть каждый момент движений этого хулигана, но, конечно, никогда не признается о всех деталях мыслей.       <<Чтоб тебя, после того как я могу позволить себе прикосновение стал не сдержаннее, хочу поцелуй. Но чёрт именно потому, что это Руж нельзя подобного вытворять, какой я друг, если, не предупредив её, возьму её объект обожания…стойте, а ведь я реально после стольких её разговоров о нём взял и увёл…вот чёрт надо было раньше думать…что теперь делать? >> внезапно загнался в мыслях черныш.       Заметив волнение ежа Наклз только понял, что вообще-то не он один претендент на его сердце и надо очень деликатно объяснить происходящее. -Я встречаюсь с Шэдоу- убрав с лица руку сказал так привычно словно говоря обыденные вещи. -Наклз, чёрт возьми! Как я мог забыть, что тебе такое доверить нельзя?!- грозно прикрикнул чертила. -Ох, пардон? Ну, если ты такой мастер речи чтобы ты сказал?- также махнул скептично в ответ ехидна. -Ещё не придумал- стиснул слова между зубов ёж. -То тоже так что не жалуйся- победоносно улыбнулся алый.       Руж от таких потопов слов менялось выражение лица, то она вначале была в шоке, надеясь, что это шутка после нахлынула грусть, то от этих споров женатиков уже хотелось только хихикнуть над ними и, что она должна чувствовать уже сама не понимала. -Что за разговор, будто меня это должно сильно волновать? Ну, встречайтесь мне то что? Поздравляю- в своей манере вернула обсуждение в нужное русло.       Конечно, они знали, что она точно была влюблена в ехидну, но раз она хочет выставить себя в таком свете, значит, так тому и быть и не стоит сыпать соли. Шэдоу было некомфортно, будто пытаясь понять ход мыслей близких друзей сам начал проникаться их чувствами, но не настолько чтобы, увидя спокойствие Руж уже успокоиться и не думать об этом, поэтому решив, что лучше не отвечать с улыбкой пожал ей руку. -Ну что ж зашла ненадолго, так что мне уже пора- быстро захотев смотаться леди махнула ручкой и улетела получив также помахивания парочки. -Ну и- грозно зыркнул ёж на ехидну- не стыдно? -Так и есть- развёл руками в ответ- есть планы на сегодня? -мм- вздохнув от тщетности позлиться на Наклза решил влиться в новые обсуждения- нет, но вечер проведём у меня дома. -Просто поставил меня перед фактом? Не хочешь спросить?- удивлённо пробубнил алый. -Что ж- приблизившись начал шептать в ушко хрипловато от сдерживающего волнения- может тогда мне следовало просто затолкать тебя в свою квартиру не предупредив?- явно намекнул на легко распускающиеся руки хулигана. Наклз не думая обошёл его и с размаху шлёпнул по заду. -С ума сошёл?- подскочивший на месте черныш обернулся, схватившись за место преступления. -Я не понимаю, это был флирт или издевательство?- прижмурившийся Нак хотел сохранить свою руку в музее и приходить в него каждый день. -Ни одно з двух- прыснул раздражённо вдохновившись этим- у меня есть идея чем нам заняться- ухмыльнулся и выпрямившись скрестил руки. -Хочешь за это тоже врезать? -Я тебе дам шанс защитить свой зад, устроим поединок, если в течении трёх минут я тебя ударю выигрыш за мной, в случае альтернативы победа за тобой- быстро констатировал чертила. -Так не интересно, давай поставим что-нибудь на кон?- уже зарядился духом соперничества. -Хорошо, что хочешь?- заинтересовался, уже сдерживаясь от желания начать. - Я укушу тебя за ляху - в тот же миг вырвалось у Наклза. -А нахрена?- удивлённая реакция не заставила себя ждать. -Не успел придумать чего-то толкового так, что ляпнул первую пришедшую мысль - начало оправдываться краснеющее лицо. -Ладно, соглашаюсь, а ты тогда сегодня останешься у меня на ночь. -Может лучше… -Нет, это уже неизменный договор - поспешно предупредил Шэд.       Наклз уже встал в стойку, готовясь к нападению пока черныш так и стоял спокойно, будто давя на атмосферу. -Отчёт пошёл- полушёпотом сказал ёж и сразу полетел вперёд.       Тактика алого поначалу была проста: пытаться блокировать удары и предугадывать ход мыслей Шэдоу, но чем дальше тикали секунды, тем это становилось всё больше нереальней. Поэтому надо было идти на кардинальные меры- пробить своё достоинство кулаками. -Прошла минута- остановившись поделился ёж- неплохо, хотя я тебе крупно поддаюсь- насмешливо добавил смотря на закипающего ехидну. -Напомни свои слова когда будешь втоптан в землю- лишь грызнул в ответ.       Навалившись новой серией атак, ёж смог перехватить Наклза и перекинуть через плечо. Тот явно не собирался осуществлять свои же слова, поэтому пытался максимально эффективно для себя перекатиться, но чертила вспомнил, что он чёрт и смог приложить свои ноги на внутреннюю часть коленей ехидны. В этот момент свободная рука алого уже летела в направлении наглой морды, но тот быстро прижал её по дуге к другой. Так и вышло, что Наклз лежал в очень некомфортной позе: лежит то на спине, а зад то тоже спереди. -Чёрт, засранец- только это смог прошипеть всё ещё не сдающийся хулиган. -Осталось последняя минута- уже испытывающий победу ёж напомнил о тикающих секундах- у меня есть свободная рука, а ты уже как вижу готов. -Подожди минуту, мне нужно завязать шнурки!- пытался даже тупым методом себя спасти. -Ладно- отпустив шокированного ехидну улыбнулся черныш. -Ты слишком самоуверен- быстро отпрыгнув проговорил алый- думаешь даже дав мне шанс сможешь победить?       Но сразу после своих слов потерял из виду анархиста, что сподвигло сразу обернуться, жаль, что было поздно. С такой силой шлепок по заднице Наклз ещё никогда не получал, немудрено, что громкий ойк было невозможно сдержать. -ЕЕЕЕБААААТЬ!- ничего не смог с собой поделать, как неприлично выругаться. -Настолько сильно ударил?- удивившийся Шэд всё же осознавал свою не державшуюся ладонь, но сразу признавать вину не хотел. -Издеваешься?- прошипел сидевший на коленях ехидна, боясь коснуться, видимо так не угодившего места ежа- но чёрт возьми, надо будет как-нибудь повторить, но знай в следующий раз так просто не будет. -Да ты уже был хорош- более тихим голосом ответил черныш подойдя к напарнику и сев рядом поглаживает спину- думал расплачешься. -Размечтался- всё больше пытается успокоиться- но врезал ты конечно знатно, удивительно, что у меня не вылезли наружу все внутренности. -Странно слышать это от тебя- ухмыльнулся тёмному юмору. -Плохо значит на меня влияешь, но я не против- посмотрев в глаза ежу вспомнил, что стояло на кону- ну что ж, победитель, мне придётся остаться у тебя, вот только зачем? -Секретно- немного смутившись попытался скрыть мордашку рукой. -Тогда пошли уже, боль прошла так, что можешь перестать гладить меня.       Быстро подскочивший Шэдоу не дав и секунды алому сразу сказал заветные слова, и они с помощью Изумруда Хаоса телепортировались в небольшую квартиру. -Мистер Совершенство не живёт в огромных хоромах?- первую же вскочившую мысль поспешил выразить ехидна. -Не часто бываю дома, поэтому смысла нет в огромных комнатах, да и мне комфортней в небольших помещениях. -Интересно- продолжил осматривать разные детали, что сказать это была типичная комнатушка холостяка.       Тем временем Шэд спокойно присел на край кровати и также внимательно смотрел на любопытного героя. Заметив это, Наклз пытался специально проходить глазами мимо черныша, но боковым зрением смог уловить, что тот настойчиво хлопает ладошкой по постели предлагая присесть. -Обычно мы всё время наедине, но сейчас такое странное чувство- со вздохом тише обычного проговорил ехидна всё же присев рядом. -Если здесь что-то случиться нас никто не увидит- полузакрытыми глазками также понизив тон ответил ёж. -Звучишь как маньяк- прыснул немного посмеявшись. -Наклз,- немного подождал с продолжением слов продолжая вглядываться в черты лица партнёра- знаю, что ты предупреждал, но меня всё равно интересует почему же выбрал меня… -Хмм- закрыв на пару секунд глаза обдумал свой ответ- раз так, то могу сказать- поймав немного блеска в глазах у черныша придуманная шутка отговорка бросилась в мусорку- мне так спокойно с тобой…- протянув руку приложил её к чужой руке- ты не обижаешься на мои выражения, да и сам не прочь ими раскинуться. Твоя открытость слишком подкупает- улыбнувшись очень захотел поцеловать смущённого чертилу- а то что оказывается внутри интригует: поддержка, поведение, чувства. Могу ли я позволить себе узнать каждую твою часть личности? -Разошёлся- повернув голову в сторону прикладывал все силы не заулыбаться по-дурацки- спасибо… -Хаха, Шэдоу, та не стесняйся. -Всё равно, если придёт момент предательства, то я советую тебе его принять- хмыкнул ёж вернув взгляд на удивившегося ехидну. -Что имеешь ввиду? -Я об обмене меня на какую-то важную для тебя вещь, можно привести в пример твой Изумруд… -Погоди, понятно к чему ты клонишь, но думаешь, я позволю себе это?- чуть ближе придвинулся, чтобы между ними не оставалось пространства. -Конечно, сможешь, всё же он вся твоя жизнь и обязанность, а насчёт меня будущее розмыта,- спокойно наклонил голову. -Придурок, прям без тебя не знаю,- насуплено начал алый,- на такие темы обычно не разговаривают. -Знаю, просто понимаю, что никогда не смогу занять первое место в твоём списке- улыбнулся больше показав свою несерьёзность. -Ревнуешь меня к камню?- также ухмыльнулся герой, будто дразня. -Я не ревную, просто мне то нечего терять- хватило лишь пару сантиметров, чтобы легко чмокнуть щёку ехидны- слушай, говорю лишь раз…люблю тебя- в этот момент в Наклза видимо кинули помидор смотря на насыщенность красного на его лице. З секунду ехидна пребывая в смущении не думая схватившись за плечи ежа завалил на спину, после перекинул свою ногу оказался нависшим над ним. -Думаешь, я настолько невинен, что получая все твои слова, смогу просто сидеть и принимать их? -Что сделаешь? Ты же девственник,- хрипловато ответил от приятного вида ехидны. -Может мне стоит пройтись по всему твоему телу и найти твой опыт? Хотя уже заведомо ясно куда бы не залез ничего не найду- немного дрожащие слова выдавали с корнем все мысли. -А что я не буду сверху? -Почему должен ты? -Я провёл исследование, оно конечно показывает больше свою нереальность, но всё же там часто доминантен более настойчивый и сильный партнёр- показывая своё занудское лицо ответил Шэд. -Хм, ничего не поделаешь, сейчас этим партнёром являюсь я, так что согласен на такой расклад? -Так странно, почему-то, когда доходит до этого дело, то они заведомо знают кто на какой позиции. Зачем мы это обсуждаем? -Шэдоу, заткнись, не знаю, где ты эту информацию нашёл, но сейчас забей на неё- простонав проговорил алый поставив точку. -С проверенного секретного источника- быстро со всей серьёзностью ответил чертила. -Яойной манги?- прижмурившись, просверлил взглядом.       Наклз смог уловить еле заметный кивок и тут же оказался крепко зажат в объятиях, после чего черныш смог спокойно вернуться в сидячее положение и придвинув за ноги ехидну поближе отодвинулся от края кровати. Теперь сидя посередине напротив друг друга Шэдоу опустив взгляд по телу хулигана, точно понял, что пути назад нет.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник