Большая нерозбериха

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 936 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Зализование ран

Настройки
Примечания:
Тэд вышел с Ником придерживая его за плечо пока Бэтт выходила за ними и вызывала машину скорой помощи. Тэд нежно поглаживал Ника и будто бы боялся еще больше причинить ему боль, но Ника успокаивало присутствие арбузного. Бэтт ходила из стороны в сторону обдумывая новый план действий и подошла к парням. —нам нужно взять подкрепление и освободить Криса с Айденом. Тэд посмотрел на Бэтт, а потом на Ника который сидел рядом лёжа головой у него на плече. — давай ты поедешь с ним в больницу, а я начну собирать армию котов. Потом ты придёшь с собаками. — да хорошо.. ну какая вы сладкая парочка, я не могу) Тэд немного растерялся и ничего на это не сказал, просто осторожно поднял Ника с своего плеча и ушёл к дому Криса. — думаешь я не правду сказала? — ну только если немного. С улыбкой сказал Ник смотря как Тэд уходит. — зануды. Сказала она с сарказмом. Когда приехала скорая помощь Ника быстро погрузили и Бэтти поехала с ним. Бэтт была рядом с койкой Ника и отвечала на вопросы врачей не до конца. —доктор, что у него?—небрежно убирая свои волосы в высокий пучок, доктор поправил очки и посмотрел на свою бланку с Ником и перевел вновь взгляд на девушку. —перелом ребра явно виден, множество синяков и вероятно сотрясение. Вы точно уверенны что это он так упал на роликах?..—Бэтт посмотрела на Ника который показал палец вверх, одобряя ее придуманную историю . —да.. он упал с лестницы на роликах.. вот так вот, — нервно перебирая пальцами ответила зеленоглазка, но доктор лишь с тяжестью вздохнул и продолжил. —тогда приедете за ним завтра, мы его осмотрим повторно и оставим отдохнуть на ночь, в случае чего мы вам перезвоним, мисс Бэтт. —благодарю доктор! — шатенка пожала руку доктору и подошла к Нику шепнув на ухо. —Отдыхай, мой хороший мальчик , мы обязательно встретим тебя все вместе!—легким поцелуем в лоб для утешения Ника она направилась на выход из палаты и убежала к своему дому, что бы успеть что-то сделать. Тэд пришёл в подвал Криса и начал объяснять котикам ситуацию, а потом смотрел как те волнуются и негодуют. Он пытался из всех успокоить, собрать, но его не слушали. Сразу было понятно, что без Криса всё будет сложно, он то для них кто? Друг Криса, что-то там помогает и большую часть времени мешает отвлекая их же лидера. У него тут нет авторитета, только мистер Фуффи может их успокоить, но он не справляется без Криса. Ему с каждой секундой всё грустнее и грустнее без него, душу рвёт. Он хочет размазать того пацана в пыль не только за Криса, но и за Ника и Айдена. Обнять их всех, настолько крепко, насколько ему хватает сил. Ему уже начало давить на голову чувство одиночества и пустоты, беспокойство только добавляло масла в огонь. Он бы так и сидел ничего не делая, если бы не мистер Фуффи который подошёл к нему и дал пощёчину недовольно мяукая. Хоть Тэд и не знал кошачьего, но понимал, что его призывают действовать, а не сидеть как мешок картошки. Тэд вытер слёзы которые наворачивались и с помощью котика начал действовать. Сначала он всех кое-как успокоил и начал рассказывать всё опять и говорить планы. Пришлось опять всех успокаивать когда Тэд про один очень не приятный пункт, но он уже не передумает, нужно действовать решительно. Пришлось долго собирать котов и начать готовиться. Тэд впервые почувствовал гордость за себя. Но не смотря на успехи с каждой минутой его тревожность росла, ох, после всего этого он придёт домой и напьётся арбузного сока. Крисс лежал на прогнивших деревяшках с горящим желанием выбраться и набить морду этому крысинному мудаку! Но все его попытки пролезть через решетку были провальными и, что бы пленник не умирал с голоду, Крису подкидывали просроченные рыбные остатки, а крысы презрительно фыркали над ним. Айден же терпел наглого подлеца, так как в случае отказа или противостояние, угрожали братом об которого было не жалко и ноги вытереть, это ещё мягко сказано. Терпел он домогательства, то по голове погладят, то в щёчку поцелуют, хорошо в комнату отдельную не уснесли. Крису было так неприятно смотреть как к его брату домогаются и он только кричал с клетки. — НЕ ТРОГАЙ ЕГО ТЫ ОТРОДЬЕ МУСОРА. Вот увидишь, нас найдут и ПИЗДА ТЕБЕ. Зло кричал Крис уже на грани истерики. — а ты прав, нас могут найти в этом городе. Охо-хох, спасибо, что спасаешь нас! Блондин понял, что сказанул и был в ступоре, опять он во всём виноват. Айден сидел привязанный и просто молчал, он уже не знал как обматерить эту мудилу, да и не хотел, чтобы из-за него били Криса. Он только тихо пытался выбраться. — Айден, сладенький мой. Сказал крысиный и подошёл к нему. — скажи пожалуйста, какая армия у Криса? — я не знаю. И сразу после этих слов он услышал крик Криса. Айден хотел посмотреть, что с ним случилось, но ему закрыли глаза давая воображению волю. — какая у него армия? — да я в душе не ебу! Ответил вновь Айден и опять услышались крики. — сколько в этой армии? — много! Их много. Может 500.. Тихо пробормотал Айден, его фантазия убивала представлениям, что там делают с Крисом. — вот умочка. А оружие у них есть? — да.. — АЙДЕН НЕ ГОВОРИ ЕМУ НИЧЕГО. Кричал Крис явно весь в слезах. — ну а какие у них слабые стороны? — ..я не знаю. Послышался хруст и истошные крики Криса. Айден начал плакать. — назови мне слабости. — я правда их не знаю! *И так его спросили ещё раза три прежде чем Айден сдался и сказал некоторую информацию, он немного не договаривал чтобы вообще не подводить Криса. — ты ж мой золотой. Тепло сказал крысиный и поцеловал его в лобик. Он встал и начал уходить. — ей, а повязку снять? ЕЙ!!! — поверь, ты не хочешь видеть, что случилось с ним. — ЧТО? ВСМЫСЛЕ?! ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ? — не я, а ты. Ты же сам врал нам и мы его били. Это ты во всём виноват. А ведь и правда, он мог сразу всё сказать и всё закончилось бы, а может и соврать? Но в тот момент он и не подумал о лжи. Айден прислушивается к звукам вокруг. Он слышит падения капель, течение канализационных вод, тихий топот крысиных лап и тихие стоны Криса. Он явно лежал там весь в крови и с чем-то сломанным, ему было невероятно больно из-за собственного брата. Айден очень переживал за своего брата. — прости меня пожалуйста. Сказал Айден даже не выдавливая из себя эти слова. — неужели ты извиняешься? Это точно ты? — отвечал ему брат в ответ. — заткнись. — хах.. ты ни в чём не виноват. — виноват. — ты же не специально врал. Ты держался сколько мог. — они тебе что-то сломали? — ломали пальцы на левой руке. Айден опустил голову и вздохнул, каким же мучениям он подвёрг брата. Так в тишине они сидели пару минут, но тут Айден чувствует, что его подняли на руки. — ЧТО ПРОИСХОДИТ?! — не кричи, малыш, мы просто уходим отсюда. Крис тоже что-то там кричал, но это не важно, они правда начали куда-то быстро уходить. Самое страшное, что ни Крис, ни Айден не знали, куда их несут. Крис зло смотрел на крысиного, он то видел как тот смотрит на его брата и ему это не нравилось. Айден хоть и не видит рожи крысиного, но отчётливо чувствует, что тот поглаживает его по жопе, мерзость...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)