единственный лучик света

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 323 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Он просидел минут 10 за компьютером и своим сообщением, в надежде что она прочитает, с верой, что она хотя-бы извиниться, но она только прочитала, и вышла из сети... — значит сегодня игнор, я понял... Серёжа посмотрел на верх пытаясь не заплакать, ему было жалко самого себя, но в то же время он был зол на себя за то что он не может это закончить, закончить эти отношения, эту жизнь, и не занимать места в этом несчастном мире. Но Акума решил прислушаться к словам незнакомца, он прав во всём, и пора меняться. Вместо слёз, вместо мыслей о самоубийстве, Серёжа встал из-за компа и сел на свою кровать, он укрылся теплым одеялом, которое грело его больше чем кто либо другой во всей его жизни. Он обнял подушку, лежал, и через какое-то время наконец-то уснул. На утро Сергей проснулся и не мог встать с кровати, он был настолько сонным и настолько ленивым, что пол дня он лежал на кровати в телефоне. Он ничего не ел несколько дней, единственное, это что на его столе и тумбочке постоянно стояло пару энергетиков, поэтому акума мог не заботится о своей пище. В конце дня акуме надоело лежать на кровати, ему было лень даже это. Он запостил что-то в телеграмм канал, и покинул свою уютную и теплую постель, заменив её компьютерным креслом. Он посмотрел сообщения, оказалось что девушка ему всё таки ответила, что удивительно. Акума надеялся увидеть в чате что-то хорошее, но получил только « нет не стыдно. ».... Акума разочаровался во всём, незнакомый парень был прав. Пора заканчивать эти отношения, где к Сергею относятся как к дерьму. Серёжа уже не плакал, он пытался отпустить, а не привыкнуть, или принять как раньше. Было только 4 дня, он решил поиграть в доту, и снова пойти на крышу, чтобы теперь побыть одному, ведь этот раз, он скорее всего никого не встретит.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник