единственный лучик света

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 323 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Акуму никогда никто не заставлял кушать, он никогда не был любим, ему никогда не было с кем погулять, и у него никто никогда не оставался на ночь. Серёжа улыбнулся и посмотрел на Кир. — да, ты прав) — а чего ты лыбишься? — да так, задумался) — по башке скоро дам — эээ! Курсед захихикал и достал последнюю вещь с пакета. — так, йогурты, яйца, мясо, энергетики, вода... ничего интересного. — Кир.. я так хочу есть на самом деле. — почему ты не ел? Серёжа задумался. Раньше он даже не думал о том чтобы нормально поесть, но сейчас смотря на еду, у него текут слюни. Раньше он просто не ощущал чувство голода и не видел потребности, но сейчас... — я просто не хотел. — будешь йогурт? — да. Кир огляделся, он искал ложки, вилки и ножи. Он заметил одну ложку лежащую возле раковины. Поднявшись и взяв ложку он спросил. — что—ж, какой йогурт будешь? Акума тыкнул пальцем на малиновый йогурт, Кир одобрительно помахал головой. Он взял йогурт, открыл и слизал остатки. Кир набрал в ложку йогурта. — открывай ротик летит самолётик ввжжжжж — Кир ты долба... Во рту Серёжи уже была ложка с йогуртом. Он даже не договорил а в него уже впихнули ложку с едой как маленькому ребенку. Парни похихикали. Курсед просто кормил акуму, они молчали. — а есть что-то ещё? — ну могу яичницу пожарить — гоу. Акума подошёл к тумбочке, открыл её и достал сковородку после поставив её на стол. Кир кивнул головой, взял яйца и пошёл к плите. Он поставил сковородку на плиту, налил туда немного маска и разбил яйца. — кстати, хочешь прикол?? Я как проснулся ахуел, ты лежал у меня на плече. Кир начал ржать и буквально падать от смеха. Акума в это время просто стоял в шоке, ему было стыдно за то что вот так получилось, но он не контролировал себя во сне. Кир успокоился а Серёжа просто похихикал. В его голосе было слышно то как ему было стыдно и некомфортно. — слушай, Кир — слушаю Сергей уже думал о том, что его постоянно поддерживает парень, помогает ему морально, привозит еду. Но он никогда не интересовался ранее есть ли у него какие-то проблемы, беспокоит его что-то и всё ли у него хорошо? — ты постоянно мне помогаешь, даёшь советы, но я ни разу не интересовался тобой, как ты себя чувствуешь? Тебя ничего не тревожит? Кир вздрогнул. По его телу пробежались мурашки, нет, СЛОНЫ. это был идеальный момент чтобы поделиться своими чувствами, но с другой стороны, они сидят у него дома, завтракают. Может он не готов? Может быть это просто привязанность. Раньше не было такого контакта с людьми, не то что опыта признаваться парню в чувствах, даже месяца не прошло. — ну.. вообще нет никаких проблем вроде. — тоесть тебя ничего не тревожит? — вообще есть, но я думаю ты не готов. — я слушаю. — в общем недавно я познакомился с... Курсед был не готов, его голос дрогнул, может быть парень не поймёт его правильно? — с кем?? — с одной девушкой. сначала не было ничего такого, и она точно ничего не ощущает ко мне. Но мне кажется я что-то чувствую. Когда я касаюсь её у меня мурашки по телу, эти чувства бесценны. Я хотел бы вечно целовать её и обнимать. Возможно я влюбился, возможно привязался, но я пока не понимаю.. Кир выдумал то что ему попало в голову, он не решился сказать своему другу о его чувствах, это было просто не возможно. — успокойся, в чём конкретно проблема? — не думаю что это взаимно, боюсь признаться. Я не знаю что делать. Акума почувствовал странное чувство, какую-то ревность.. он не понимал почему он ревнует, он никогда не любил парней, почему ему не плевать? Почему он не рад за него? — Серёж, так что мне делать?.. — а, прости, есть предложение что делать — слушаю. — ну вот скажи, почему боишься сказать? — боюсь что отвергнут. Акума кивнул и поправил волосы. — попробуй делать первые шаги чтобы стать ближе, а потом можно и признаться. — ты так уверенно это рекомендуешь) — у меня так было только с ней! Кир захихикал и кивнул. Но в голове Сергея была только одна мысль.. что за резкое чувство ревности? К чему это? У него никогда не было ничего похожего с парнем..
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник