единственный лучик света

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 323 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
когда парни хоть как-то перекусили, они убрались на столе, пошли в комнату и расселись на кровати. — что-ж, значит мы щяс переодеваемся и идём гулять? курсед кивнул. встав с кровати и взяв одежду он начал переодеваться. парни понимали что особо нечего скрывать, но акума снова встретился с тем странным и не описуемым чувством, его будто что-то притягивало. — нихуя у тебя валына Серёжа сказал это случайно, от волнения и напряжения это вывалилось с его рта. ему было так стыдно, когда он понял что сказал он закрыл рот руками будто ничего не говорил. — нравиться? щяс на твою посмотрим) кир похихикал, а Сергей наоборот засмущался, и ему было стыдно за свою неаккуратность, что он мог сказать такое своему другу. но он тоже похихикал, будто так и нужно было. когда парень переоделся, и сел на кровать. — что-ж, твоя очередь Сергей встал с кровати, достал одежду с шкафа и вернулся обратно. он попытался как можно быстрее переодеться, но курсед успел насладиться моментом, ведь он понимал что чувствует что-то к другу, и мог это описать, он не беспокоился об этом так как акума. — раз ты переоделся, то гоу сначала в кафешку а потом уже погуляем — ты хочешь есть? у меня не особо много на карте.. — я могу заказать тебе что-то, если ты вдруг захочешь — посмотрим. Серёже было стыдно брать что-то от курседа, но он тоже действительно хотел есть за долгое время. курсед положил телефон в карман, взял акуму за руку и повёл в коридор. они обулись, и наконец-то вышли на улицу. они остановились возле подъезда. — я знаю тут рядом кафешку одну, можем пойти туда Сергею не было с кем гулять, поэтому он не знал ни кафе, ни каких-то ресторанов, единственное место которое он знал это баскетбольную площадку, в которую они пойдут в скорее время. парни отправились в то кафе, акума держал курседа за плече, потому-что особо нигде не гулял, и ему было не привычно, но всё же он начал доверять курседу за хоть и маленькое но не плохое и комфортное общение. — слушай, Кир, как тебе спалось? что снилось? — у тебя самая ахуенная кровать, на ней кайфово спать — а снилось то что? — да я не помню уже, чё приебался на самом деле Сережа начал волноваться за своего друга, ему действительно стало важным его самочувствие. — тебе лучше чем было вчера? — почему ты волнуешься? — просто интересно. курсед задумался, он и сам, наверное не знал, после поддержки Серёги ему будто стало проще, но он не мог понять что ему надо делать дальше, развивать отношения, или пытаться полюбить кого-то другого, он будто потерялся. — мне правда стало легче, но я потерялся — в чём? — давай поговорим об этом в кафе? — хорошо, как скажешь. дальше парни шли в тишине, Сергей оглядывался по сторонам, смотрел на небо, на людей проходящих мир, на разные заведения, здания. ему было не привычно, но он будто чувствовал что через время станет легче и проще. когда они до кафе и зашли в него, они расселись на первый попавшийся стол возле окна, курсед сделал заказ, но они молчали, акума смотрел в окно, а курсед листал ленту в инстаграме. когда заказ принесли, Серёжа начал есть свой торт и все таки спросил. — так в чём ты потерялся? — я не знаю что делать дальше, она такая прекрасная девушка. кир тоже ел, но он старался отвечать на вопросы и не сказать лишнего. — если она тебе сильно нравиться, то попробуй проводить с ней больше времени. — я провожу с ней столько сколько могу, но как-то на отъебись.. — попробуй сблизиться, больше прикосновений, комплиментов. — хорошо, я попробую Сергей кивнул, он надеялся что смог помочь ему, но глубоко в душе он понимал что его приследует чувство ревности, он не хочет видеть его с другой и это было слишком странно. это чувство ломало его изнутри, он даже не хотел думать о том что встретит его на улице с какой-то незнакомкой вместе, но он ведь не может ограничивать его в отношениях, общении. — а тебя ничего не беспокоит? получил резкий вопрос акума. он правда чувствовал себя чуток счастливее рядом с кир, но его тревожило чувство будто ему чего-то не хватает, он ведь даже не понимает почему и как с этим бороться.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник