От любви до ненависти один шаг

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 498 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Утро в Питере.Холодное, мрачное утро.* За окном дождь, тучи закрыли собой уже всё небо. -*Очередной концерт скоро начнётся* Подумал Шастун.Пора вставать. ||Концерт начинается в 16:00|| 10:48– Антон проснулся, настроение его было менее весёлым, чем обычно.Сонными глазами он увидел ходившую по комнате Иру, которая уже приготовила для Тоши завтрак.Это были блинчики с нежным кусочком масла и любимой клубникой. -Спасибо, Ира! Ты самая лучшая! Люблю тебя больше жизни))-говорил сонным голосом Шаст.После нескольких растягивающих минут завтрак был съеден.Антон был счастлив^^ 11:36– Тоша, увидев прекрасный завтра совсем позабыл сходить в душ и умыться.Самое время это сделать. Вот Антон зашёл в душ.Защелкнул дверной замок.Сняв с себя тёплые в клеточку штаны и белую майку включил душ.Снова эти порезы.Снова прошлое. -Зачем? Зачем это всё? Почему так получилось.Лучше бы этого не произошло! -Увидев те старые порезы чуть ли не захлебнувшись в слезах пробормотал Тоша. После того случая он редко вспоминал тот день, но сегодня его накинули сильные воспоминания. ||2 марта.Ничего не подозревавший Антон собирался на встречу со своими друзьями и «коллегами».Вот и подошли к назначенному месту Дима и Серёжа. -А где Арс? -спросил Антон у тех двоих, стоявших как столб. -Тош.Арс он.Попросил не говорить об этом. -Да.Он хотел сказать тебе об этом лично.Он сейчас дома.-Сказали Диман и Серёжа, чуть пустив слезу от грусти. Тоша резко сел в машину и поехал к Арсу. Что с тобой случилось, Солнце? -подумал Антон. Уже подъехав к подъезду Шаст выбежал из машины и кинулся набирать домофон.Дверь в подъезд открылась через несколько секунд.Эти секунды длились словно вечность.Квартира открыта.Тоша быстро кинулся в коридор квартиры.В спальной комнате лежал весь в слезах Арс. -Блять, Солнце, что случилось?! -А-Антон?..-Пробормотал Арсений. -Тош… Мне так трудно об этом говорить.Нам нужно расстаться. -Что за хрень?! Почему, Арсюш?! Мы же так любили друг друга! Блять, мы любим друг друга больше жизни! И ты готов всё это разорвать? -Не знав, что происходит, кричит Шаст. -Сука, это я во всём виноват! Т-Тош… Это была лишь игра, не по настоящему. -Ты нахуй издеваешься сейчас надо мной?! *Разругались тогда Арс и Антон* *После этого Антон не мог выносить Арса.Видеть его, слушать его голос.Всё это было настоящим адом*|| ||3 марта.Тоша совершил попытку самоубийства.Но спасибо Богу, у него не получилось.Те порезы остались шрамом на теле|| -Всё, Антон, соберись! -Сказал Шаст сам себе. Лучше бы в тот раз Тоша не ходил в душ.Эти воспоминания.Бред какой! После этого Антон ненавидил Арса.После такой любви всё было закончено в один миг.

***

15:32– Концерт вот вот начнётся.Все импровизаторы уже собрались.Все ли?.. Дима заметил пропажу Серёжи, который должен был прийти буквально 20 минут назад. *Тот сразу же начал звонить Серёже* -Проклятые гудки! -крикнул Дима, когда Серж не отвечал на звонок. *Вызываемый абонент не доступен.Перезвоните позже.* За мгновение прилетает сообщения, которые неотправились ранее. 15:08– Серёжка: Дим… Наш самолёт падает. Серёжка: Я очень вас всех люблю.Вы были моими лучшими друзьями.Спасибо за всё. -Блять.Неужели это всё происходит на самом деле?! И почему именно в этот день! -Подумал про себя Дима. -Поз! Ну что, где там Косичка? -спросили Арс с Антоном. -Ребят.Его самолёт разбился.*Показывает сообщения* -*Попов и Шаст не могли подобрать слов и просто молчали.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник