Le fruit est doux
29 января 2023 г., 01:40
Примечания:
визиуал- https://pin.it/1glQNTq
are you sure you want to be with me?
——————————————————
Этот вечер был прекрасн,Кан шел в магазин ради того чтоб купить выпивку.
Он не любил выпивать,но щас он хотел напиться до забытия как его зовут.
-я вам продам алкоголь… но это только из-за моей доброты-сказала молодая девушка
-спасибо большое.
что же такого произошло у Тэхена что он хочет напиться?!
да ничего такого,просто он влюбился в своего препода.
он щас учился в старшей школе и недавно к ним пришел господин Чхве Ёнджун…
Кан никогда не любил Английский ,но ради Чхве он готов был её полюбить. Но была проблема,по слухам которые ходили в школе у молодого преподавателя был роман с их учителем по Корейскому Хван Хёнджином.
Кану было плохо от этого,ведь он всем сердцем полюбил Чхве,он жить без него не мог,он с нетерпением ждал уроки Английского в котором он был не силен,чтоб просто любоваться ничтожные 45 минут господином.
Вот уже Тэхен идет по темному переулку домой,он жил в общежитии так как его школа решила что так будет лучше,чтобы детишки не вставали в рань и не ехали в жопу мира.
Кану повезло с соседями это были
Хюнинкай и Чхве Бомгю,но они были шумные и это очень бесило Тэхена,но с ними было интересно.
Но тоска по родному дому и родителям его убивала,да он в отличии от большинства ребят на выходных ездил домой,но это не отменяла того что он хотел прийти вечером с учебы и поболтать с ними за теплым ужином.
-ТЭХЕН,ХЮКА МЕНЯ БУЛЛИТ-орал Чхве
-ТЫ САМ ВЗЯЛ МОЮ ИГРУШКУ И ВЫБРОСИЛ В ОКНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ЗАДЕРЖАЛСЯ В ВАННЕ НА 3 МИНУТЫ-вслед орал и младший
-3 МИНУТЫ ЭТО НИХУЯ СЕБЕ
обычные оры для их комнаты,соседи уже привыкли,а Кан все еще пытается не убить обоих.
-Пожалуйста успокойтесь,Кай перестань его бить,а Гю купи мелкому новую игрушку
-ДВЕ
-ну значит две
-А ЗА ЧТО ЭТО ДВЕ?!
-ЗА МОРАЛЬНЫЙ УШЕРБ,ТА ИГРУШКА БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ
-… дети
-кто бы говорил-надувшись сказал Чхве
отведя глаза Кан пошел к столу
-Хён ты что-то купил?
-не волнуйся это не игрушка,а даже если игрушка то не тебе
-ТЭХЕНА ОН МЕНЯ ОПЯТЬ ОБИЖАЕТ
Пока Хюнин орал Тэхен поставил бутылку с соджу
-если вы хотите сратся то идите домой,и мне похуй что один живет в Тэгу,а второй вообще на другом материке,хвать орать и дайте отдохнуть
-Тэхена… что такое? Ты мне запрещаешь пить в общаге и вообще употреблять алкоголь,а сам-то…
-Гю,мне плохо так что мне надо выпить
-Хён ты можешь нам рассказать все что хочешь,мы поймем,но если это из-за того что господин Хван наорал на тебя ты сам виноват,не надо было кидать в него бумажки,я вообще не понимаю зачем ты это сделал
-все из-за этого ебанного Чхве…
-я не ебанный!
-Гю я не про тебя-взяв стакан и налив туда жгучий напиток-а из-за Чхве Ёнджуна
-оу… а нахуя?
-Бомгю ты реально идиот… понятно что он это сделал на зло сомбениму потому что ходят слухи что они встречаются,а Чхве поставил ему плохую оценку и отругал при всем классе
-Хюка ты не прав,это не из-за… черт это из-за слухов,а я блять чертовски влюблен,а эти слухи… черт ненавижу
-Тэхен… ты ебанулся… Как ты смог влюбиться в этого самовлюбленного парня,он же вообще агрессивный…
-Хён если он тебя отругал за форму то это нормально,ты блять пришел в шортах и кроп топе… это ебнутся можно
-но я хотел чтоб меня заметил Субин,и он заметил))
-Хён ты гений
-спасибо конечно,но ты о чем?
-Тэхену надо тоже одеться как-то открыто чтоб его заметил наш скудный учитель
-что?! ты ебнулся?!-от удивление Кан поперхнулся напитком-не шути так…
-я не шучу,оденешь тот свитер где видна грудь,а под него прозрачную футболку,и джинсы
-а я предлагаю надеть юбку!
-Гю… ты еблан
-а ты пьян…
-я еще не пьян
-можно напиться и скинуть фотки господину Чхве чтоб тот ахуел!-воскликнул Хюнин думая что это гениальная идея
-Хюка… а погнали все равно терять нечего!
и после этих слов Гю пошел в свою комнату,а вернулся уже с 2 бутылками соджу и одной бутылкой виски
-ебанный… Гю… ты совсем уже.
-Тэхенчик мой милый,давай просто выпьем и отправим твои фотки Джуну
-а какие фотки?
-с той фотосессии,а которой ты не говорил! я разочарован в тебе Хён,ты же там просто секси
-стоп… ты про какую!?
Кай достал телефон из кармана и показал фотки Кана (фотки из нового альбома версии Daydream)
-твою мать…. Откуда?!
-ты же знаешь что Хён очень умный,но а еще ты забыл выключить ноутбук и мы эти фотки увидели и скачали
-да-да,Тэхени дурочек
-Все заткнитесь и пейте!
-ой ой ладно,я только за,а вот Хюке много пить нельзя!
-цыц… иди нахуй
-успокойтесь давайте просто щас выпьем и отправим фотки
-Оки
Ребята взяли еду и лед для виски они пили,болтали,и вот настал момент когда Кан решил отправит фотки
-блять,а какую отправит?!
-сложно… думаю что где ты на качелях
-там он везде на качелях Гю…
-ну где он наполовину лежит на них
-о давайте!щас отправлю
-уф будет жостко-миленько сказал Гю
Тэхен отправил он ждал пока его любовь посмотрит это…
-БЛЯТЬ ОН ПОСМОТРЕЛ
-ААА ХЁН ПИЗДЕЦ ВЫРУБАЙ ТЕЛЕФОН
-ХАБСЗВ вы че совсем?!
-он печатает
-блять вот это пиздец… ТЭХЕНА ВЫРУБАЙ
У Ёндужна
——
Ёнджун сидел со своим лучшим другом. Тот самый Хван Хенджин
-Хён меня заебал ученик… он все время кидает бумажки и болтает на уроке,ему как будто похуй на свой родной язык
-ты сам выбирал куда идти,стоп мне ученик написал-увидев сообщение на телефоне решил посмотреть
-блять он видел время?! или ему так важен Английский,ты как раз такие его знаешь у него класс твой любимый… его вроде зовут…
-еб… твою мать Кан Тэхен
-о да,так вот ему не спится?
-посмотри на это-старший показал фотку своему другу
-еб… а он секси я бы с ним пообщался,а возможно и встречался бы,только характер у него хуйня
-мне кажется это все из-за слухов…
-а ты про тебе,а нах ему меня бесить?
-смотри возможно я ему нравлюсь и поэтому он решил бесить тебя чтоб ты пожаловался мне и я заметил его
-а возможно он фотку случайно тебе прислал
-… Как по твоему можно перепутать препода и каково та парня?
-ладно бред,напиши ему что-то
-и что же? Хван ты такой умный
-так ладно пиши
"Кан Тэхен,я надеюсь вы перепутали чаты,вы конечно симпатичный,но поймите что я вас преподаватель,и давайте вы завтра прийдете ко мне в кабинет и мы все это обговорим,с уважением Чхве Ёнджун"
-я последнее уберу,а то как старпер буду
-так ты и ест… НЕ БЕЙ НЕ БЕЙ
-иди сюда Пиздук
-ты сообщение отправил?
-да
-ну тогда пизди меня
——
-блять… я вам больше не доверюсь
-что там? покажи~-миленько сказал младший
-"Кан Тэхен,я надеюсь вы перепутали чаты,вы конечно симпатичный,но поймите что я вас преподаватель,и давайте вы завтра прийдете ко мне в кабинет и мы все это обговорим"
-Тээээхенаааа он тебя выебет
-… завтра все узнаём так что по комнатам,Хюка посмотри за этим,а я уберусь
-хорошо Хён