forgive me

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 5 185 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Le fruit est doux

Настройки
Примечания:
are you sure you want to be with me? —————————————————— Этот вечер был прекрасн,Кан шел в магазин ради того чтоб купить выпивку. Он не любил выпивать,но щас он хотел напиться до забытия как его зовут. -я вам продам алкоголь… но это только из-за моей доброты-сказала молодая девушка -спасибо большое. что же такого произошло у Тэхена что он хочет напиться?! да ничего такого,просто он влюбился в своего препода. он щас учился в старшей школе и недавно к ним пришел господин Чхве Ёнджун… Кан никогда не любил Английский ,но ради Чхве он готов был её полюбить. Но была проблема,по слухам которые ходили в школе у молодого преподавателя был роман с их учителем по Корейскому Хван Хёнджином. Кану было плохо от этого,ведь он всем сердцем полюбил Чхве,он жить без него не мог,он с нетерпением ждал уроки Английского в котором он был не силен,чтоб просто любоваться ничтожные 45 минут господином. Вот уже Тэхен идет по темному переулку домой,он жил в общежитии так как его школа решила что так будет лучше,чтобы детишки не вставали в рань и не ехали в жопу мира. Кану повезло с соседями это были Хюнинкай и Чхве Бомгю,но они были шумные и это очень бесило Тэхена,но с ними было интересно. Но тоска по родному дому и родителям его убивала,да он в отличии от большинства ребят на выходных ездил домой,но это не отменяла того что он хотел прийти вечером с учебы и поболтать с ними за теплым ужином. -ТЭХЕН,ХЮКА МЕНЯ БУЛЛИТ-орал Чхве -ТЫ САМ ВЗЯЛ МОЮ ИГРУШКУ И ВЫБРОСИЛ В ОКНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ЗАДЕРЖАЛСЯ В ВАННЕ НА 3 МИНУТЫ-вслед орал и младший -3 МИНУТЫ ЭТО НИХУЯ СЕБЕ обычные оры для их комнаты,соседи уже привыкли,а Кан все еще пытается не убить обоих. -Пожалуйста успокойтесь,Кай перестань его бить,а Гю купи мелкому новую игрушку -ДВЕ -ну значит две -А ЗА ЧТО ЭТО ДВЕ?! -ЗА МОРАЛЬНЫЙ УШЕРБ,ТА ИГРУШКА БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ -… дети -кто бы говорил-надувшись сказал Чхве отведя глаза Кан пошел к столу -Хён ты что-то купил? -не волнуйся это не игрушка,а даже если игрушка то не тебе -ТЭХЕНА ОН МЕНЯ ОПЯТЬ ОБИЖАЕТ Пока Хюнин орал Тэхен поставил бутылку с соджу -если вы хотите сратся то идите домой,и мне похуй что один живет в Тэгу,а второй вообще на другом материке,хвать орать и дайте отдохнуть -Тэхена… что такое? Ты мне запрещаешь пить в общаге и вообще употреблять алкоголь,а сам-то… -Гю,мне плохо так что мне надо выпить -Хён ты можешь нам рассказать все что хочешь,мы поймем,но если это из-за того что господин Хван наорал на тебя ты сам виноват,не надо было кидать в него бумажки,я вообще не понимаю зачем ты это сделал -все из-за этого ебанного Чхве… -я не ебанный! -Гю я не про тебя-взяв стакан и налив туда жгучий напиток-а из-за Чхве Ёнджуна -оу… а нахуя? -Бомгю ты реально идиот… понятно что он это сделал на зло сомбениму потому что ходят слухи что они встречаются,а Чхве поставил ему плохую оценку и отругал при всем классе -Хюка ты не прав,это не из-за… черт это из-за слухов,а я блять чертовски влюблен,а эти слухи… черт ненавижу -Тэхен… ты ебанулся… Как ты смог влюбиться в этого самовлюбленного парня,он же вообще агрессивный… -Хён если он тебя отругал за форму то это нормально,ты блять пришел в шортах и кроп топе… это ебнутся можно -но я хотел чтоб меня заметил Субин,и он заметил)) -Хён ты гений -спасибо конечно,но ты о чем? -Тэхену надо тоже одеться как-то открыто чтоб его заметил наш скудный учитель -что?! ты ебнулся?!-от удивление Кан поперхнулся напитком-не шути так… -я не шучу,оденешь тот свитер где видна грудь,а под него прозрачную футболку,и джинсы -а я предлагаю надеть юбку! -Гю… ты еблан -а ты пьян… -я еще не пьян -можно напиться и скинуть фотки господину Чхве чтоб тот ахуел!-воскликнул Хюнин думая что это гениальная идея -Хюка… а погнали все равно терять нечего! и после этих слов Гю пошел в свою комнату,а вернулся уже с 2 бутылками соджу и одной бутылкой виски -ебанный… Гю… ты совсем уже. -Тэхенчик мой милый,давай просто выпьем и отправим твои фотки Джуну -а какие фотки? -с той фотосессии,а которой ты не говорил! я разочарован в тебе Хён,ты же там просто секси -стоп… ты про какую!? Кай достал телефон из кармана и показал фотки Кана (фотки из нового альбома версии Daydream) -твою мать…. Откуда?! -ты же знаешь что Хён очень умный,но а еще ты забыл выключить ноутбук и мы эти фотки увидели и скачали -да-да,Тэхени дурочек -Все заткнитесь и пейте! -ой ой ладно,я только за,а вот Хюке много пить нельзя! -цыц… иди нахуй -успокойтесь давайте просто щас выпьем и отправим фотки -Оки Ребята взяли еду и лед для виски они пили,болтали,и вот настал момент когда Кан решил отправит фотки -блять,а какую отправит?! -сложно… думаю что где ты на качелях -там он везде на качелях Гю… -ну где он наполовину лежит на них -о давайте!щас отправлю -уф будет жостко-миленько сказал Гю Тэхен отправил он ждал пока его любовь посмотрит это… -БЛЯТЬ ОН ПОСМОТРЕЛ -ААА ХЁН ПИЗДЕЦ ВЫРУБАЙ ТЕЛЕФОН -ХАБСЗВ вы че совсем?! -он печатает -блять вот это пиздец… ТЭХЕНА ВЫРУБАЙ У Ёндужна —— Ёнджун сидел со своим лучшим другом. Тот самый Хван Хенджин -Хён меня заебал ученик… он все время кидает бумажки и болтает на уроке,ему как будто похуй на свой родной язык -ты сам выбирал куда идти,стоп мне ученик написал-увидев сообщение на телефоне решил посмотреть -блять он видел время?! или ему так важен Английский,ты как раз такие его знаешь у него класс твой любимый… его вроде зовут… -еб… твою мать Кан Тэхен -о да,так вот ему не спится? -посмотри на это-старший показал фотку своему другу -еб… а он секси я бы с ним пообщался,а возможно и встречался бы,только характер у него хуйня -мне кажется это все из-за слухов… -а ты про тебе,а нах ему меня бесить? -смотри возможно я ему нравлюсь и поэтому он решил бесить тебя чтоб ты пожаловался мне и я заметил его -а возможно он фотку случайно тебе прислал -… Как по твоему можно перепутать препода и каково та парня? -ладно бред,напиши ему что-то -и что же? Хван ты такой умный -так ладно пиши "Кан Тэхен,я надеюсь вы перепутали чаты,вы конечно симпатичный,но поймите что я вас преподаватель,и давайте вы завтра прийдете ко мне в кабинет и мы все это обговорим,с уважением Чхве Ёнджун" -я последнее уберу,а то как старпер буду -так ты и ест… НЕ БЕЙ НЕ БЕЙ -иди сюда Пиздук -ты сообщение отправил? -да -ну тогда пизди меня —— -блять… я вам больше не доверюсь -что там? покажи~-миленько сказал младший -"Кан Тэхен,я надеюсь вы перепутали чаты,вы конечно симпатичный,но поймите что я вас преподаватель,и давайте вы завтра прийдете ко мне в кабинет и мы все это обговорим" -Тээээхенаааа он тебя выебет -… завтра все узнаём так что по комнатам,Хюка посмотри за этим,а я уберусь -хорошо Хён
39 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)