Конфеты сладкие на вкус

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 672 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Сорвавшийся поцелуй

Настройки
Дойдя до своего дома,Стребер зашел внутрь. Квартира была просторной и уютной:спальня,кухня,балкон,все как у людей. Войдя в спальню,парень щелкнул выключатель. В комнате была кровать,телевизор,тумбочка и большое окно. Сделав все дела,вампир лег на кровать вместе с пакетом мармелада и стал есть кислые конфеты и думая об Кевине (А тот парень был привлекательным...Красивые волосы,черные глаза и пахло от него конфетами и леденцами...Черт,почему я думаю о кассире? Это просто парень и все,а я просто сошел с ума. Мне надо поспать) Выключив свет,Стребер всеми силами старался уснуть,но мысли о Кевине не покидали его полночи,пока он наконец-то не уснул После смены,Стребер стал часто заходить в Кенди Клаб и болтать с Кевином. Постепенно,они стали сближаться и становиться просто,чем знакомыми. Спустя время,Стребер все таки решился попросить кое о чем Кевина. Войдя в магазин,тот как всегда улыбнулся и подошел к стойке,все еще в костюме вампира. Кевин тоже улыбнулся. Не своей обычной,кривой улыбкой,которой он улыбался всем,а доброй и теплой,от чего сердце Стребера стало колотиться сильнее. Немного поговорив,тот задал вопрос: -Хех,да..Слушай..мы давно общаемся,может..дашь мне свой номер телефона? Кевин немного удивлено посмотрел на Стребера -Хорошо,сейчас Кевин записал номер в телефон Стребера и отдал ему -Хех,спасибо. Я позвоню тебе обязательно. Я уже пойду,поки! Стребер попращался и выйдя из магазина,заглянул в телефон. Там был номер,а имя контакта не было. Стребер стал печатать:Любим...но тут же быстро стер и написал просто "Кевя^^" **Следующий день** У Стребера был перерыв на работе,так что тот решил навестить Кевина. Зайдя в магазин,тот радостно поздоровался с Кевином и оперся о стойку. Продавец улыбнулся в ответ и они стали разговаривать. Спустя 10 минут,наступила пауза,никто не знал о чем можно поговорить. Они просто смотрели друг на друга и улыбались. Кевин тоже положил локти на стойку,и из за этого он стал ближе. Намного ближе. Внезапно,они перестали улыбаться и просто рассматривали друг друга. Стребер стал приближаться (ЧЕРТ,ЧЕРТ,ЧТО Я ТВОРЮ,ОСТАНОВИСЬ НЕТ НЕТ) Кевин тоже стал приближаться и аккуратно взял в руки локти Стребера (О боже,мы что,поцелуемся прямо здесь?! Черт,из его рта пахнет мятой...ох,блин,блин) Оставалось всего пару мгновений. Стребер уже ощущал на своих губах дыхание Кевина. Осталось совсем немного... -Хей,привет,Кевин!!! Раздался детский голос. Кевин и Стребер чуть ли не отлетели друг от друга. Скид и Памп подошли к стойке и стали рассматривать конфеты. Стребер узнал их:они приходили к нему в ту ночь...Немного поежившись,вампир посмотрела на Кевина. Лицо Кевина было настолько недовольным,что даже если бы на него посмотрел самый счастливый человек,тот бы тоже невольно скривился. Дети посмотрели на Стребера -О,мы помним тебя,ты тот вампир из дома с призраками! Сказал Скид,осматривая парня -Да,это я,пришел поесть сладких леденцов,буааа! Стребер включил свое актерское мастерство и стал злобно хихикать,нагоняя жути. Дети радостно за ним наблюдали и смеялись. Стребер тоже улыбнулся и посмотрел на Кевина. Кевин же тоже улыбался,наблюдая за Стребером -Кевин,мы хотим купить их! Дети показали на шоколадные батончики на прилавке -Хорошо,с вас 5 долларов (Вау,они впервые принесли деньги,а не просто попрашайничают) Пронеслось в голове кассира. Получив деньги,Кевин дал им по батончику и дети радостно ушли. Стребер посмотрел вслед детям,а затем и на Кевина -Слушай..ты бы не хотел прогуляться сегодня вечером? В часов 7 может.. Неловко спросил кассир смотря в сторону и теребя пальцами. Вампир улыбнулся и пытаясь сдержать всю свою радость,ответил -Да,конечно,я свободен сегодня. Тогда встретимся в парке! Стребер попрощался и ушел на работу,в предвкушении прогулки с Кевином
Примечания:
63 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)