Поздравления.
21 февраля 2025 г., 06:09
Ирина рада рождению дочки, а Анатолий все время рядом.
Ирина Алексеевна уверена, что теперь все будет хорошо и точно Анатолий Борисович не поднимит руку, ведь чиновник изменился и безумно рад тому, что заведующая родила дочку и очень благодарен, и готов дарить подарки и заботиться о блондинке и не обижать.
Ирина Аленикова уже в палате и отдыхает, Анатолий Алеников купил цветы и так же уже заказал подарок и очень хороший, тот, который понравиться заведующей и тот, о котором мечтала, но часть подарка уже есть, и чиновник готов вручить блондинке.
Ира так же решила, что не пойдет в декрет, а только на некоторое небольшое время.
— Ириш, а ты как себя чувствуешь — спросил Анатолий.
— Вроде хорошо и я очень рада, что снова родила — сказала Ирина.
— Ириш, а у меня еще есть подарок — Анатолий Борисович достал большой пакет.
— А что тут и такой пакет большой — удивилсь Ирина Алексеевна.
— Ириш, а это то, что ты так хотела — пояснил Анатолий Алеников.
— Спасибо, это та самая шуба и сумка — заявила Ирина Аленикова.
— Ириш, да и потом еще будет подарок — уточнил Анатолий.
— Так много подарков и я так рада — Ира держит дочку.
— Ириш, да и я благодарен за дочку — Анатолий рад.
— Я тоже очень рада, уже 3 детей у нас — Ирина поправила волосы.
— Ириш, и возможно еще дочка будет — Анатолий обнял завведующию.
— Все возможно и может быть — Ирина улыбнулась.
Ирина думает о том, что нужно еще раз сказать Анатолию новость о декрете.
— Ириш, а как назовем нашу дочку — спросил Анатолий.
— Давай Злата, и имя красивое — Ирина довольна.
— Ириш, вот как скажешь — Анатолий Борисович поддерживает и не спорит с женой.
— Вот и прекрасно, я рада — Ирина Алексеевна положила дочку в кроватку.
Конечно, врачи тоже решили поздравить по традиции Ирину и Анатолия с рождением дочки.
— Мам, пап, я вас поздравляю — Артем зашел с цветами и пакетом.
— Спасибо, надеюсь не ревнуешь — в шутку спросила Ирина.
— Не ревную, и это тебе, тут косметика — Артем отдал пакет и роскошный букет цветов.
— Спасибо, очень красиво и мило — поблагодарила Ирина Алексаевна, и стала изучать косметикую.
— А ты с женой и сыном Савелием приезжай к нам — уточнил Анатолий.
— Конечно, приедем, после выписки — заявил Артем.
— Будем ждать, в гости, с сыном — уточнила Ирина Аленикова.
Марина, Нина и Олег так же готовяться идти поздравлять, Ирину и Анатолия, с дочкой и уже надули шарики, купили цветы и много разных подарков.
— Ну, что идем, поздраим — споросила Нина.
— Да, и тем более уже все готово — заявила Марина.
— А чей это, что за машина во дворе, розовая — спросил Олег.
— А так, это подарок за рождение дочкт — уточнила Нина.
Ирина уже успела пообедать, с Анатолием, и в это время компания друзей зашла в палату.
— Ириш, с рождением дочки — заявила Марина.
— Мы желаем счастья — Олег вручил подарки.
— И очень рады за тебя — уточнила Марина.
— Спасибо — Ирина взяла подарки и обняла друзей и коллег.
— Спасибо, за поздравления — заявил Анатолий.
Конечно, многие поздравили, подарили подарки, а так же пожелали счастья.
— Ириш, я очень рад и благодарен — уточнил Анатолий.
— Я знаю, у нас теперь дочка есть — Иринв очень рада.
— Ириш, ну что, ты будешь кушать — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.