Любовная история Евдокима
29 января 2023 г., 11:14
Рантаро долго думал что же делать с этим маленьким олухом, который сейчас очень сильно орал. Он считал что у него нет выбора кроме звонка отцу/матери ребенка, кокичи. Их звонок был очень трогателен, кокичи умолял рантаро простить его как после того побега рантаро. Ома получил прощение и узнал о ребенке и принял решение растить его, но вот незадача - они не знали как назвать его. Нужно назвать его так чтобы его не буллили в школе и чтобы оно было особенным, как и этот ребенок. Они решили выбрать имя Евдоким, так как им подсказал это имя их давний друг, генератор имён. Евдоким времени не терял и торопился в сторону мамы, а кто из них мама додумывайте сами. Рантаро держал на руках Евдокима, осознавая как его будут буллить уважать в школе. И вот мальчик рос, и его отдали в детский сад №54 имени Ульяны Григорьевны. У него появились друзья по имени Абрам и Гинеколог. Они вместе весели... бля история не туда пошла. Короче в один день гинеколог влюбился в девочку Василису. Бросив своих старых друзей он начал подавать признаки любви к Василисе, но у нее уже был роман с Абрамом. Гинеколог расстроился, и пошел снова к старому другу Евдокиму. Гинеколог понял что ему нравится Евдоким, его глаза, его уши, его тело. Он возбуждался когда видел его тело. Но что чувствует Евдоким к Гинекологу? Он считает его хорошим другом, не более. 13 июня был день рождения матери Евдокима, и в этот день он радостный пошел в детский сад. Его ожидал Гинеколог, по его виду он был очень испуган и растерян, но увидев Евдокима страх пропал. Гинеколог, смущенный рассказал о том как любит Евдокима, всю свою дет садовскую жизнь он думал только о нем . Он закончил фразу и был готов расплакаться, на что Евдоким ответил интересной фразой...