Победа... но чья?
29 января 2023 г., 11:19
Наша история продолжается с момента смерти отца Евдокима. Родителей Гинеколога лиши родительских прав, а самого парня забрали в детский дом. Евдоким долго помнил отца, но когда ушел из дет сада все ужасные воспоминания ушли. Кроме Гинеколога. Он пошел в первый класс и нашел там парочку знакомых из детского сада. У Гинеколога было все ужасно в дет доме, над ним издевались те кто постарше а воспитатели закрывали на это глаза. Гинеколог принял решение сбежать из дет дома, но об этом чуть позже. Евдоким с новыми друзьями пошли домой, к сожалению Евдоким не может сам прийти домой так как не знает где он находиться, все таки первый день. А сам Рантаро приехать не может так как у него куча работы. Его привезла учитель, так как ей было жалко мальчика. Открыв дверь дома он переоделся и начал искать маму. Когда он зашел на кухню он увидел повешенный изрезанный труп его матери и увидел записку. Он взял записку и начал читать. "Дорогой Евдоким, я знаю что тебе сложно принять это и вся прочая херня я не знаю что твоя мать бы написала тебе перед самоубийством.". Евдоким был удивлён, он знал что это не написала его мать. Как только он обернулся, увидел знакомую картину. Труп, Гинеколог, Нож, Кровь. Не долго думая он взял нож и подставил к горлу Гинеколога, а также пытаясь выхватить его нож. У него это получилось, он позвонил в полицию, и когда они увидели что к горлу Гинеколога подставил нож какой то парень они прицелились в... Евдокима! Полиция к сожалению не знала их внешности, а голоса их были одинаковы. Полицейский выстрелил в Евдокима, и начали успокаивать Гинеколога. Гинеколог строил из себя жертву и благодарил полицию.
Примечания:
Спасибо, что прочитали весь фанфик.