Сплошной информационный вакуум, или грехи Новаторов.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Music Wars, Новаторы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 891 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Недосказанность в Новаторах.

Настройки
Что ж, насчёт Music Wars, я уже отстрелялся всем, чем хотел. Теперь настало время перейти к Новаторам. Да, Новаторы тоже этим грешат, но уже не так сильно, как Music Wars, мы хотя бы знаем, как зовут главных героев и знаем, что они проживают в городе Москве. Вы спросите, откуда была взята эта информация? Во ВКонтакте есть группа по Новаторам, большая часть информации взята именно оттуда. Ссылка на группу вот здесь: https://vk.com/novatori. Если покопаться в группе, можно найти анкеты всех главных героев из мультсериала. Именно здесь можно узнать, где они живут и также можно узнать возраст и не только. Даже можно попробовать связаться с нашими героями. Правда, они давно не появлялись в сети. Но есть несколько мелких проблем, связанных с персонажами. Во первых, мы не знаем их точной даты рождения. Мы знаем лишь возраст и то, в моëм фанфике Филу уже 16 лет, да и Нане тоже. В каноне же Филу 12 лет. А в каком месяце они родились и в какой день, мы не знаем, только известно, что Нана родилась в мае(это информация уже взята из Новаторских книг, к которым мне удалось получить доступ. К ним я ещё вернусь). А во-вторых, мы не знаем их фамилии и их отчества. Наверное, это не так важно в фанфиках, но в случае, когда к ним будут обращаться официально(по имени и отчеству), это будет несколько проблематично. В моëм фанфике Фила всë также называют просто Филом(или же Филькой, Филей и прочими ласкательными и шуточными версиями его имени). А Нане вообще пришлось выдать псевдоним Нанами Ремингтон в момент еë вступления в "Реноваторы". К слову о "Реноваторах". Это новая группа. Еë называют Повстанческая Группа Сопротивления. Я думаю, Фил тоже заслужит псевдоним Филипп Ремингтон. Хотя, я уже собирался его использовать в предыдущем фанфике, но я его уже заморозил, так что пока повременю с этим. Ну и в третьих, мы не знаем, когда происходят события мультсериала. Точнее, в каком году. Вроде как, в титрах говорится, что этот сериал создан на основе реальных разработок изобретателей, значит события происходят в текущем времени(на ТВ он стал появляться в 2011 году, потом на протяжении обоих сезонов было две новогодние серии, значит события в третьем сезоне уже происходят в 2013 году). Действия моего фанфика происходят уже в 2018 году. То есть уже целая куча времени прошла с событий мультсериала. Почти год я пишу фанфики и уже начал писать третий макси-фанфик. Работа кропотливая, так что вы очень поможете мне, если предложите мне карьеру помощника. Или хотят быть поставите лайк на один из моих фанфиков.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник