Два орешка для НЕ Золушка

NC-17
Завершён
1519
10
Niki_el бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 16 779 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится 248 Отзывы 391 В сборник

Прожженый оптимист , кондитер , творческая личность и прочее...

Настройки
      Сашуля ухватился за возможность, что жар-птицей пролетела над парнем, сбросив ему своё перо на удачу в виде подарочного буклета на 6 месяцев занятий в элитном спортивном комплексе в трёх троллейбусных остановках от дома. Раздобрилась директриса под видом премии от мэрии. Скорее всего больше никто из персонала в их детском саду не заинтересовался бы таким подарком.       Сашечка же по жизни был прожжённым оптимистом и посчитал, что это шанс устроить судьбу... Ну нравились парню до икоты спортивные мужчины, а вот возможности познакомиться с ними почти никогда не представлялось. Сам Саша был мало спортивен, но танцевать любил, вихляя маленькой аккуратной попкой.       В буклете значилось, что он может полгода посещать комплекс и даже выбрать любые секции на свой вкус и попосещать их по месяцу, чтобы таки хорошенько распробовать всё, а затем, после окончания действия премиального буклета, возможно, продолжить заниматься в наиболее понравившихся. Для "продолжать" у Александра Макеева денег лишних не было, потому что месяц занятий в этом заведении стоил дороже, чем его зимние ботинки и пуховик вместе взятые, а вот бесплатно шесть месяцев походить на бачату, йогу и в бесплатную сауну, он был очень даже рад, предпочитая время наибольшей загруженности заведения, по которому вышагивал в максимально коротких шортиках или обтягивающих лосинах.       В одном из учителей бачаты Сашенька сразу признал СВОЕГО! Игорёша был, надо сказать, настоящий мастер танца. Дело своё любил и искренне радовался, когда у кого-то из занимающихся новые па получались на хорошем уровне. И терпения у нового знакомого тоже хватало для обучения учеников, иногда очень даже деревянных. Игорь так же отметил Сашу, этого нежного мотылька, среди всех остальных, и они уже после первого занятия пили молочный коктейль, сидя в баре спортивного центра. Саша поначалу хотел было отказаться (цены ощутимо кусались), но чтобы выведать получше, куда и в кого в первую очередь стрелять глазками, пожертвовал нелишней денежкой, отщипнув ее от своей небольшой зарплаты. Общаться между собой эти двоим было легко и интересно.       Игорь рассказал, что взяли его сюда с условием, что он не будет отлынивать и отрабатывать свою немаленькую зарплату станет честно и на совесть, хоть и взят был по блату через одного из знакомых хозяина. А так как на этом месте Игорёша уже третий год, значит им довольны, иначе давно бы уволили.       Сашенька в свою очередь поделился, что после колледжа работает бухгалтером в детском саду, а еще с подругой обшивает стеклярусом и бисером полусапожки, шапки и валенки. С этой же подругой пекут торты на продажу, иногда лепят манты и пельмени для больших заказов. А его профиль в Инстаграме с выставленными изделиями танцмейстер рассматривал с большим и самым живым интересом, хвалил и говорил, что у Саши талант.       Жил Александр в дедушкиной однушке недалеко от центра города, потому что тот после смерти бабушки переехал к Сашиным родителям в один из спальных районов Казани. Все в семье Макеевых были врачами. Один Саша боялся вида крови, и карьера доктора уже из-за одного этого факта у него не задалась. Сашеньке хотелось тихого спокойного места - для стажа (как говорила мама), для соцпакета (как говорил папа) и чтобы тебя уважали (это уже дедушка).       В садике было тепло и там его кормили. И в коллективе Сашу все уважали, он был здесь единственным представителем мужского пола. Именно представителем, потому что назвать полноценным мужчиной уже достаточно взрослого, но по-юношески хрупкого и нежного Сашеньку, язык ни у кого не поворачивался. Был, правда еще один мужчина в их детском саду, но с ним практически никто не общался, так как работал он дворником, и когда он или сторожиха Галина Андреевна уходили в отпуск, Саша подрабатывал, подменяя их. Всё это он и выложил Игорю, который и сам был из районного центра, а танцевать научился случайно. Он в танцы пошёл только потому, что жена старшего брата, которую тот привёз из города, преподавала в местном доме культуры, и её боготворили все девчонки и бабы, которые с ее приходом тоже ринулись в кружок. А пластичного Игоря сноха уговорила попробовать, тот попробовал и втянулся.       - У хозяина есть свой мужик, такой же жеребец горячий как и сам Вовчик. Если бы мне предложили выбрать, то я бы не смог сказать, кто из этих двоих мне нравится больше. Хороши каждый по своему - как день и ночь. Центр спортивный у босса так... Развлечение... Ну и дополнительный доход. Он же бывший военный и психолог. Говорят, высококлассный и людей видит насквозь. А вот мужику его половина строительного бизнеса в области принадлежит. Богат как Крёз! Давно они вместе. И даже не изменяют друг другу. Но нормальные мужики, не хамы. У обоих дети есть. У одного близнецы, два года назад из армии пришли, сейчас оба в универе. Один тоже психов учится лечить, а второй строительство изучает, как папаша его. Это я тебе про чёрненького, про Юсупова Руслана Тимуровича повествую.       Саша распахнул широко синие глаза и приоткрыл розовый ротик, слушая внимательно о жизни небожителей.       А Игорь продолжал вещать и просвещать:       - У самого хозяина сынок помладше, школу заканчивает, но уже взрослый -18 лет. Отдельно живёт, говорят. У отца попросил купить ему квартиру и живёт один, недалеко от матери. И рыжий такой, весь в отца! Смешной! Слух пошел, на ветеринара собрался идти учиться.       - Ой, значит, он добрый, - вынес вердикт Саша.       - Так-то да, да и все трое они парни неплохие. Иногда приходят, но они занимаются в том зале, где качки. Ты туда не суйся, заклюют они, эти бодибилдеры.       - Ага! Да я и сам не пошёл бы.       Сашенька подарил Игорю вязаные перчатки, обшитые бисером, и кошелёчек из него же. Игорь был в восторге. Сказал что это тонко и очень элегантно, как раз в его стиле, и подарил ему в ответ дорогие духи Flora by Gucci.       Третий месяц подходил к концу, и Саша по максимуму наслаждался каждым своим походом на бачату. Сегодня Игорь обещал обучить новой технике, танцам на каблуках. Было очень интересно попробовать и Саша старался, а сам при этом заметил, как на него иногда пялится до ужаса красивый мужик, прямо как из эротических снов.       - Это Руслан Тимурович, сожитель владельца спорткомплекса, - оповестил Игорёша, с жалостью замечая, как от его слов о статусе знойного красавца поникла мордашка нового знакомого. И чтобы его немного взбодрить предложил:       - Приходи в субботу ко мне на день рождения. Народу будет немного, но все интересные люди.       - А во сколько? Я просто подменяю дворника, подрабатываю немного, - засмущался Саша, - там много работы из-за того, что снега много выпадает.       - Не переживай. Позвонишь, как будешь готов, мы тебя заберём. Будет вкусный шашлык, - аргументы были весомые, чтобы не пропустить такой праздник.
1519 Нравится 248 Отзывы 391 В сборник
Отзывы (6)