Не хватало фантазии на название

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 464 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро началось как обычно, такемичи умылся сделал утреннюю тренировку позавтракал и и хотел выходить, но вспомнил что не выключил телевизор. Он уже хотел выключать телевизор, но остановился. По экрану крутили новости и всё как один говорили не выходить из дома, закрыть все двери и окна и никого не впускать. Первая мысль таке, это позвонить отцу и матери. Он позвонил отцу. Никол. Такемичи сынок, что у вас творится? По новостям крутят что у вас там вирус какой-то людей в замбаков превращает. Таке. Я сам только сейчас узнал, ничего не понимаю, говорят закрыться и невыходить из дома. Никол. Вот и правильно не выходи и никому не открыва.... Ту.. Ту... Ту Отец такемичи не успел договорить как связь оборволась.... Таке быстрее начал набирать мать но она не брала трубку и он начал звонить Акире. Таке. Ало! Акира. Ало такемичи закройся и не выходи из дома! Таке. Что происходит? Почему мама не берёт трубку!? Что с детьми? Акира. Нас эвакуируют дети и юки со мной, трубку не берёт потому что телефон потеряла, Такемичи слушай внимательно, по всей Японии распространяется какой-то смертельный вирус... Люди которые заразились они теряют рассудок и бросаются на всех вродрят..... Он как будто зомби, люди заражаются через укус, Не выходи из дома, и не впускай никого! Ты меня слышишь? Таке. Да слыш.... Не успел такемичи даговорить как связь прекратилась.... Связь вырубили...... По телевизору говорили что люди сходят с ума и кусают друг друга, и что из дома лучше не выходить, говорили что приедет группа зачистки и будут устранять заразжёных. Говорили что 12 районов уже эвакуировали. Такемичи был рад что его семью это всё не затронет а на остальных плевать. Главное что их эвакуировали а отец вообще в другой стране. Он только расслабился как кто то начал очень сильно стучать в дверь. Он быстро побежал к двери и закрыл её на замок быстрее чем её успели открыть. Такемичи. Кто вы и что вам надо. Н.н(Ноу нейм) помогите пожалуйста! Откройте дверь! Они меня можрут! Таке. От куда я знаю не заражён ли ты. Таке уже понял что это парень подросток, примерно его возраста. Н.н. Я могу показать своё тело! Меня правдой не кусали! Такемичи открыл дверь и выпустил бедалагу. Н.н. Спасибо! Спасибо вам большое. Он чуть ли не плакал лёжа на полу. Позже такемичи узнал что его зовут Такуя и что они из одной школы. Таке проверил не покусали ли его, и когда убедился в этом, успокоился. Он накормил его и сейчас они сидят в зале и разговаривают. Такуя раз казал от куда эта зараза взялась и её симптомы и что когда он был на улице он видел как люди жрут друг друга и что сколько бы полицейские ни стреляли в них, они не умирали но если выстрелить в голову то они падали замертво. Таке слушал и всё запоминал. Такуя. Вот... Как то так. Таке. Ну пиздец что сказать. Такуя. Ну я думаю военные их быстро всех убьют. Таке. Возможно ты прав. Но на всё сто на военных расчитывать не стоит. Еды хватит на неделю если экономить, воды же на больший срок. Но если они за это время не справятся придётся выходить из дома за едой. Такуя. Я думаю стоит положится на военных. Прошла неделя, военные так и не справились, еда закончилась а такемичи уже не может слышать нытьё такуи о том что они умрут. Правительство уже забило на людей, им бы свои жопы спасти. Такуя. Такемичииии я хочу есть... Таке. Ты можешь не ныть!? Я сейчас тебя на улицу выкинуть блять! Что они тебя сожрали, лиш бы не слышать твоё нытьё! Это помогло и такуя заткнулся. Но за едой всё равно нужно было выходить. Такемичи понимал что на правительство расчитывать бесполезно и нужно самим выбираться отсюда. Эти замбаки каждый день и каждую ночь крутятся возле дома, как будто чувствуют что в нутри есть живая плоть. Такемичи решил что оставаться здесь небезопасно и начал собирать сумку, берёт только самое необходимое. Взял большой военный рюкзак, который положил ему отец на случай если он в поход пойдёт, а там в комплекте идёт алюминиевая посуда. Вилка, ложка, глубокая тарелка, стакан, всё по два. Так же там была палатка, маленький походный кателок, специальные спички, жидкость для разведения костра, и сух паёк? (Не знаю как правильно пишется?) . Вроде бы всё необходимое есть. Так же он положил туда две бутылки воды, нож и тапорик. Такемичи оделся во всё чёрное, он одел чёрную футболку, такие же штаны, худи и куртку, на ноги он одел берцы а на руки перчатки без пальцев. Так же он одел чёрную маску и чёрную купку. Вобщем тотол бэк. Он сказал что он собирается уходить ведь оставаться здесь не безопасно, на что такуя начал истерить, типо он никуда не пойдёт и тд, такемичи было всё равно и он решил уходить без него. Он посмотрел из окон есть ли на улице зомбаки и такемичи очень повезло ведь их небыло от слова совсем и такемичи решил не тормазить и выдвигаться. Он окуратно вышел из дома и направился к ближайшему магазину продуктов. Искать дошло не пришлось , он тихо и окуратно зашёл в нутырь и сначала всё осмотрел, никого не найдя он начал собирать продукты в портфель, он брал кансервы, макароны, всякие сухие завтраки, шоколад (без него никуда), вообщем всё что имеет долгий срок годности. Он решил взять машину, поэтому в этом же магазине нашёл бензин и взял 2 канистры. И пошёл искать машину. Машина нашлась быстро, прям у супермаркета стоял чёрный гелик (автору очень нравится это машина) он его проверил. Он был в превосходном состоянии так ещё и с полным баком и ключами в зажигании. Он кинул рюкзак на пассажирское сиденье и пошёл обратно в магазин. Он взял весь бензин что только остался в магазине и загрузил в багажник, и так как у него теперь есть машина он взял много чего вкусного и полезного. Загрузив всё в машину он сел за руль и завёл мотор. Не зря всё таки его отец учил водить и миханику и автомат. Он теперь может любую машину брать. Но ему пока и эта нравится и он не собирается её менять. Он ехал на средней скорости туда куда глаза глядят. Он ехал и слушал музыку по радио, которое как ни странно работало. Играла песня Мияги и Энди Панда, я по уши в тебя влюблен. Такемичи очень нравились эти исполнители, он слушал их песни 24на7. Таке. От дождя укрою Спрячу за спиною Разгоню те тучи что сабою закрывали Солнца свет Уже темнело и такемичи решил остановился и переждать ночь. Он заехал в переулок между дамов. Ему вывезли что на гелике была очень сильная танировка, так что даже если он свет включет с наруже этого не будет видно. Он заглушил машину и закрыл все двери и окна. Откинул спинку сидения лежал и ел шоколадку. Таке. Надо бы одеяло и подушки найти. Да! Завтра так и сделаю. И лёг спать. Он проснулся от того что его машину трясёт. Он быстро проснулся и поднял спинку, посмотрев в окна он понял что его окружило порядком 20 зомбаков. Он решил действовать, завёл машину и И дал по газам, он задовил их и поехал куда подальше от туда. По дороге он задовил ещё 30 с чем-то зомбаков что стояли на дороге разинув рты. Он как и думал вчера заехал в магазин и взял два тёплых одеяла и две мягкие подушки и светильник в виде луны. Теперь машина стала похожа на дом, такой уютный и тёплый. Он разъезжал по Токио задавливая попадавшихся зомби и слушал музыку, чем не рай. Вот такемичи заезжает в очередной район и видит как два каких-то парня отбиваются от кучи заражённых. Ему их стало жалко? И он решил помочь им. Он подъехал и заставить ножи пробивал одну черепушку за другой. Он крикнул им садится в машину, что они и сделали и такемичи уехал от туда пока туда не набежало ещё больше трупаков. Уже в машине он снял маску с кепкой и пытался отдышаться. Такемичи. Как вас зовут? Вас не кусали? Ханма. Меня зовут Шуджи Ханма, мне 18 и нет я не заражён. Сказал высокий чёрноволосый парень с осветлённой прядью и с золотистыми глазами. Вакаса. Меня зовут Вакаса Имауши, мне 23 и нет меня не кусали. Таке. Ясно понятно, я Такемичи Ханагаки и мне 16 , ну или же Евгений Смирнов, 17 лет. С улыбкой сказал таке. Вака. Ты русский? Таке. На половину. Шу. Тебе 16 но ты так хорошо видишь машину? Вака. Так ещё и так профисеонально пробивал черепушки. Таке. Ну живя в России и не такому научишься. Вака. Ясно. Шу. Куда ты едешь? Таке. Куда глаза глядят. Вака. А где твои родители? Родственники? Друзья? Таке. Отец слава Богу Остался в России, мать с сестрёнкой и братишкой эвакуировали и они сейчас в безопасности, друзья тоже в России, тут их завести не успел. Шу. Так ты недавно переехал сюда. Таке. Да, полгода назад. Вака. Ясно, не плохо ты тут устроился, объяла, подушки, еда, светильник. Таке. Хаха ну а что? Комфорт это главное. Шу. А почему ты дома не остался? Вака. Кстати да, в доме де безопасней. Таке. Я не думаю что в доме безопасно, да и еда не бесконечная и эти твари как-будто чувствуют живых. Да и скучно дома. Вака. Понятно. Таке. А вы чего не по домам сидите, раз думайте что дома безопасно. Вака. Ну мне стало скучно и еда закончилась. Шу. У меня такая же ситуация, когда хавчик искал, его встретил и мы решили вместе держаться. Таке. Ясно. Уже темнело и таке нашёл такой же переулок и заехал в него. Заглушив мотор он повернулся к своим "гостям" и наконец получше разглядел их. Таке. Повезло же мне мне подобрать вас. Вака. В смысле? Таке. Таких красавчиков не часто встретишь. Шу. Хаха спасибо за комплимент, ты тоже не чё такой. Вака. Соглашусь с ним ты тоже красивый, ты чем-то занимался? Таке. Да боксом и кикбоксингом с 6лет. Шу. Ну не фига се. Вака. Ты удивил меня, по тебе и не скажешь что ты занимаешься баксом и кикбоксингом. Обычно такие люди прям накаченые. Таке. Да не в первый раз слышу, но это правда я занимаюсь с 6 лет со своим отцом, он у меня тренер, занимается с важными шишками и они платят ему кругленькую сумму. Вака. Ясно. Таке. А вы чем занимаетесь? Вака. Вот так сразу? Почему ты уверен в том что мы чем-то занимаемся. Таке. Потому что обычные люди не били бы так точно и быстро, так ещё и по жизненно важным точкам, только это вам не помогло потому что они мертвы. Да и по телосложению можно понять что вы дерётесь. Шу. Ясно, Ну-у я занимался боксом наверное годика 2 или 3 а потом забросил потому что стал драться на улице, а потом и банду свою создал. Вальхала 300 человек и я их глава. Вака. Воуу ну я с детства занимаюсь кикбоксингом, и я один из основателей чёрных драконов. Шу. Подождиии ты белый леопард!? Вака. Да. Шу. Круто не думал что встречу живую легенду. Таке. В чём прикол банд... Деруться со всеми без разбора а простые люди страдают, отбирают деньги у тех кто слабее, те же бои на ставки как будто октагон.... Мерзость.. Вака. Первое поколение ЧД было совсем другое, Сано Шиничиро был очень добрым человеком, мы помогали обычным людям и не дрались со всеми без разбору, а если и дрались то обычных людей не втягивали в это. Шу. Да первое поколение было лучшим, их все уважали, а простые люди говорили о них как о защитниках. Таке. Ну я не знаю и не хочу вылазить во всё что связано с бандами. Сказал таке приоткрыв окно чтобы покурить. Шу. Одолжи сигарету Вака. И мне Таке кинул им пачку и зажигалку. Шу. Как же давно я не курил.... Вака. Да.... Они покурили и решили перекусить. Ели кто что, выбор был большой, даже сушёная рыба и солёные огурцы были. Они поели решили поспать. Утро началось на удивление спокойно. Таке проснулся и посмотрев назад испугался. Таке. Вакаса чёт тебя побери! Ты хотя бы признаки жизни подал бы! Шипел он на беловалосого пока тот улыбался. Вака. Ну ты с утра такой милый~ Таке. Ладно тихо, шуджи разбудим. Вака. Ты так заботишься о его сне, неужели понравился? С лисьей ухмылкой спросил вакаса. Таке. Возможно, кто знает... А может и ты тоже...... Я ещё не решил. С такой же как и у Имауши улыбкой сказал таке. Ханма который не спал был в шоке и пытался не выдать себя. Что очень хорошо получалось, не считая того чтобы его уши покраснели. Это сразу же заметил белый леопард, но ничего не сказал. Таке завёл машину и поехал куда глаза глядят. Ехали они долго, да так долго что выехали к горе. Гора была не высокая и не крутая, на машине было очень легко заехать на неё. Что и сделал такемичи. Они остонавились на небольшой поляне и вылезли из машины. Густые деревья закрывали машину, что было на руку ребятам. Шу. Наконец-то! Можно размять ноги. Вака. Да Таке. Сначала давайте натянем леску с чем нибудь звенящим, чтобы мы могли услышать если кто то или что-то захочет войти на поляну. Вака. Неплохая идея, пойду банки от кансерв и бутылки возьму, где у тебя леска? Таке. В рюкзаке в переднем маленьком кормашке. Вака. Ок. Вака и Шу быстро сделали импровизированную сигнализацию и пошли к такемичи который разжёг костёр и варил супчик, пах он очень аппетитно и на вкус был такой же. Таке достал из багажника пиво, вино и много чего ещё. И принёс к костру. Так же он принёс закуски. Вака. В честь чего это мы будем пить? Шу. Какая разница зато сейчас раслабимся и на время забудем про все проблемы в жизни. Таке. Поддерживаю слова Шу, мы слишком много стресовали и вообще были на нервах, так что имеем право. Они сидели у костра распивая крепкие алкогольные напитки, и ели то сладкое то солёное и много разговаривали. Они говорили о прошло друг друга и смеялись с смешных детских историй. Они уже были изрядно выпившие и не сдерживались они пели песни на ломаном английском и танцевали. Шанме стало жарко и он снял с себя футболку, такемичи увидев это подумал чт Шу хвастается своим пресом и решил не отставать от него и тоже снял всю верхнюю одежду. Вакаса увидев что делают эти двое подумал о том же что и мичи и тоже снял верх. Сейчас трое пьяных парней стояли полураздетые посереди поляны в лесу который находится в горах. И кождый говорил что у него преступление лучше. Сейчас трое парней находятся в палатке. Такемичи был зажат между двумя разгарячёнными телами. По очереди целуясь то с одним то с другим, а они одалживали каждый сантиметр его кожи, оставляя засосы на шее и ключицах. Заставляя такемичи стонать. От чего где-то на остатке здравого разума ему было неловко, а похоть хотела ещё. А парни... А что парни, им его стоны были усладой до ушей. Но как всё до этого дошло? Такемичи, Вакаса и Шуджи до сих пор мерились у кого прес лучше и всё дошло до того у кого он лучше и приятней на ощупь. Старшие единогласно решили что у таке он лучше, и завалились с ним палатку которую собрали как только приехали сюда, завалились и давай его совращать (как им не стыдно). На утро первым проснулся такемичи с болью не только в голове и пояснице но и в оч...но не будем об этм. Такемичи был в шоке, он проснулся зажатыл с двух сторон голыми накачеными телами, он тоже был голый.... И у него болело всё тело , а в некоторых местах больше всего. Он потихоньку встал и взяв свои вещи вышел из палатки. Пока он одевался он увидел много... Очень много засосов и укусов. Одевшись он пошёл к машине за водой, такое чувство будто он месяц не пил. Он посмотрел в окно использовав его как зеркало и ужаснулся. Он выглядел мягко говоря не очень. Приведя себя более-менее в порядок он он поел и стал ждать пока проснуться остальные. От лица вакасы. Проснулся я с сильной головой болью ещё и раздетый. Пока искал свою одежду пытался вспомнить что было вчера и почему ханма лежит раздетый в палатке со мной. Я оделся и наконец вспомнил, мы вчера очень много выпили и решили посмотреть у кого прес лучше, в итоге мы решили что у Ханагаки он лучше и......... Бляяяяяяя нас же посадят, сука ему же нет 18 ........ Хаха ну нечего тюрьма это просто комната? Да? Я слишком молод..... Пока я думал какой срок мне дадут проснулся Ханма. Он тоже сначала не понял где он и кто он а потом увидел меня и увидел что он голый он спокойным голосом спросил. Шу. Мы же не друг с другом спали? Вака. Нет не волнуйся. Шу. Если не друг с другом то с такемичи...... Стоп.... Ему же 16...... Вака. Да ему 16. По лицу Шуджи можно было увидеть что у него такие же мысли что и у меня. Шу. А где он сам? Я надеялся что его не сожрали или он сам не захотел покончить с собой. Шуджи уже оделся и мы решили выйти из палатки. Конец пов вакаса. Такемичи увидел как они вылезли из палатки и искали его. Они выглядели намного лучше его, конечно не их же ебали. Думал таке наблюдая за ними. Они пошли к машине а такемичи решил поиздеваться над ними. Он заплакал и сжался предварительно перелез на заднее место и заплакал ещё больше. Когда они открыли машину они услышали плач и не на шутку испугались. Вака. Такемичи прости нас! Мы правда не знали что тварим! Мы были Пьяны! Шу. Да он прав мы были пьяны но я готов взять ответственность за содеянное! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ! И тут таке и вака ахринели, но такемичи быстро пришёл в себя и продолжал играть роль жертвы. Таке. Хнык..... Я я хотел...сохранить д девственность....для своего мужаааа И он начал ещё больше плакать. Вакаса и Шуджи начали паниковать. Таке. А а мне ведь даже 18 нет..... Вака. Такемичи... Таке послушай меня пожалуйста... Такемичи поднял заплаканные голубые как чистое небо глаза на Вакасу, а тот застыл и не мог пошевелиться. Вакаса. Какие у тебя красивые глаза..... Таке. Что..? В недоумении сказал таке. Вака. Говорю глаза у тебя красивые... Очень... Как чистое небо летним днём. Такемичи от таких слов очень покраснел. Вака. Выходи за меня,Такемичи. Шу. Я первый предложил! Вака. Он тебе ничего не ответил. Шу. И что? Я всё равно первый. Вака. Да мне пофиг. Таке. А вас не смущает что вы переспали с несовершеннолетним парнем и сейчас предлогаете ему выйти за вас замуж? Вытерся слёз говорил такемичи. Вака. Ну, пока зомби апокалипсис закончится, и если он вообще закончится думаю тебе уже будет 18 так что проблем с Законом не будет, главное дожить до твоих 18 лет. Шу. Он так то прав, да и можно же вдвоём на тебе жениться. Вака. Точно, Можно и вдвоём! Таке. Вы сейчас серьезно?.... Вака и Шу. Да мы на полном серьезе. Таке. Ну ладно! Но если вы мне измените я вас убью! Они посмеялись с этого и пошли собирать свой небольшой лагерь. Они всё загрузили и таке уже хотел садиться за руль как вдруг его поднимает на руки ханма и садит на заднее сиденье, а сам садится на переднее. Вакаса же сел за руль. Таке. А почему ты сел за руль? Вака. Ты теперь наша жена и тебе не надо напрягаться, мы всё будем делать сами. Таке. Почему жена? Шу. Ну ты же снизу, вот и жена~ Вака. Да, поэтому и жена. Таке. Да идите вы! Они посмеялись и дальше ехали уже под музыку, радио всё ещё работало. Выключилась песня "танцы" и такемичи сделал громче и начал подпевать. Таке. Всё вокруг танцуют пьют и веселятся! А ты самая красивая но так не хочешь танцев! Музыка ужасная да и одной так скучно! Привет, мы не знакомы но со мной будет получше! И тут ханма тоже начал подпевать. Шу. Если хочешь плакать то я буду плакать тоже! Я надену платье буду на тебя похож и можешь не смотреть и называть меня как хочешь Всё вокруг тупое поэтому я с тобою! Таке. Хахах ты знаешь эту песню? Шу. Да, знаю. Вака. Вам только на сцену и только. Таке. А куда мы вообще едем? Вака. Сюрприз. Шу. Да это сюрприз солнце~ Они ехали ехали и остановились возле торгового центра. Таке спросил зачем мы сюда приехали но они сказали что это сюрприз и сказали ждать их в машине, они взяли ножи и пошли в тц. Таке. И что им вдруг понадобилось в торговом центре где по-любому много зомбаков. В это время эти два придурка искали ювелирный магазин. Таке. Скучно ппц, поем что-нибудь сладкое. Такемичи выбирал чтобы ему поесть как вдруг кто то открыл две задние двери и сел в машину взяв в захват руки такемичи. Так же кто то сел на водительское место. Таке. Кто вы, и что вам надо. До жути спокойно в такой ситуации сказал такемичи. ??. Он не заражён? ??. Походу нет. ??. Заражённые не могу разговаривать, и они не тёплые. Он точно не заражён. Таке. Представтесь пожалуйста. Такеоми. Ладно меня зовут Такеоми. Бэнкей. Меня зовут Кейзо Араши можно просто Бэнкей. Шин. Меня зовут Шиничиро. Таке. Меня зовут Такемичи, а теперь можете отпустить мои руки, мне больно Такео. А да прости. Бэнкей. Да сори забыли совсем. Шин. И так Такемичи, ты по-любому ездишь с кем-то, где твои товарищи? Или семья? Шин только и успел договорить как его со всей силы вытащили из машины. Двое оставшихся вылетели из машины за своим другом. Шу. Вы кто такие!? Держа нож у шеи шина говорил Шуджи. Шу. Такемичи они с тобой ничего не сделали? Таке. Нет всё хорошо, отпусти его. Шу послушался такемичи и отпустил шина. Шу. Кто вы такие? Таке. Я не знаю кто они но они нечего не сделали мне. Всё хорошо. И тут Вакаса налетел на Кейзо. Вака. Вы кто такие!? Шин. Вака!? Это же мы! Вака. Шин? Вакаса посмотрел на кого налетел и увидел своего друга. Вака. Бэнкей? Бэнкей. Да это я! А теперь отпусти меня. Вакаса отпустил друга и посмотрел на всех остальных. Вака. Парни... Я думал мы больше не увидимся.. Они вчетвером стояли и обнимались. А Шу осматривал такемичи. Такео. А кто эти двое?. Шин. Да кстати кто это. Вака. Блондин моя будущая жена а брюнет.. Он получается муж моей жены? Шин. Чего? У тебя уже жена есть.... Такео. Он жена а он муж твое жены... Что блять? Бэнкей. Я хоть и тупой но это реально запутано. Вака. Короче, я предложил выйти за меня замуж мичи и ханма предложил мичи выйти за него замуж, мы не смогли решить что к чему и решили что вдвоем женимся на этом солнце. Такео. Ну вы даёте. Таке. Я о том же. Шин. У тебя уже жена есть.... Бэнкей. Ну он не такой ЛОХ как ты, ему не отказывали 20 раз вподряд. Сказал бэнкей и начал смеяться. Таке и Такеоми стояли в стороне и смотрели за всем. Таке. Так что вы хотели сделать, когда садились в мою машину? Такео. Нам просто понравился гелик и мы решили его забрать, а когда открыли двери увидели тебя и решили что ты заражённый. Таке. У вас хороший вкус на машины. Я тоже как только увидел влюбился в эту машину. Такео. Круто, а какие ещё тебе нравятся машины? Таке. А ну разные... И пошло поехало они обсуждали какие машины им нравятся и что именно в них нравится, говорили о том что они любят есть а что нет, и поняли что у них ну просто очень много общего, даже музыкальный вкус одинаковый. Они болтали и никого не замечали. Шу. Мне не нравится что они так мало болтают. Вака. Да, очень неприятно. Шин. Пахнет ревностью. Хехе. Бэнкей. Ууу у вас из под носа уводят вашу жену, а вы просто стоите. Шуджи подошёл и обнял со спины такемичи пристально смотря Такеоми в глаза. Шу. О чём болтаете? Таке. У нас с Такеоми саном так много общего! Я просто в шоке, я ни с кем так быстро не находил общий язык как с вами. Радостно говорил такемичи. Такео. Не надо так официально, мне столько же как и Вакасе. Таке. Хорошо Такеоми! Такео. Вот так лучше, а то чувствую себя старым. Вака. А почему чувствуешь? Ты же и есть дед? Такео. Вака блять! Таке. Вакаса! Такеоми не дед! Такео. Вот! Вот! Послушай что говорит таке. Вака. Мичиии неужели ты на стороне этого деда?.... Таке. Вака я тебе еще раз говорю, такеоми не дед и я ни на чьей стороне. Они ещё поговорили и познакомились поближе, но день не резиновый и они набрав еды сели по машинам. Такеоми, бэнкей и шин нашли довольно таки вместительную и хорошую машину. Выбирали её конечно же такемичи и такеоми так как хорошо разбирались в машинах. Погрузили всё необходимое и две машины выдвенулись к той же горе где они вчера разбивали лагерь. Они припоркавались и вылезли из машин. Разбив 4 палатки они развели кастёр и таке с шином начали готовить ужин. Они приготовили раэн на шестерых и все сели во круг костра, ужинать. Таке и Такеоми всё так же разговаривали вали на всё возможные темы и опять не замечали никого вокруг. Что не очень нравилось "мужьям" такемичи. Такео. Ещё знаешь же эти строчки Я бы заделался маленьким калибри и не заметно бы пропал из виду. Таке. Да-да я обожаю его эту песню, ну и вообще все его песни. Такео. Хахах понимаю. Шин. Парни уже поздно завтра наболтаетесь, пошли спать. Они затушили костёр и пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по палаткам. (Если что вака раставил их палатку подальше от остальных палаток. ) Вот все уже вродебы заснули и такемичи тоже хотел уже засыпать но не смог, ему не спалось. Вака. Чего не спишь. Шопотом спросил Вакаса. Таке. Да чёт не спится. Шу. Понимаю, мне тоже. Таке. А зачем вы сегодня ходили в торговый центр, вы так и не сказали. Шу. Потом узнаешь, ты лучше скажи.... О чём вы так много и долго разговаривали с такеоми? Таке. Да не о чём таком, просто у нас много общих тем для разгово Не успел такемичи даговорить как Шу укусил его за шею. Такемичи вскрикнул, но Шу закрыл рукой его рот и продолжил кусать его шею. Вака. Ты с ним так мило болтал.... Ты ему за один разговор улыбнулся больше чем нам за всё знакомство...... Неужели ты нас не любишь? М? Ты любишь такеоми? Скажи мне мичи... Вакаса и Шуджи очень пугали такемичи и он не понимал что они от него хотят. Наконец Шу убрал свою руку со его рта и он смог спросить. Таке. С чего вы взяли что я его люблю? Я не понимаю... Вы на меня злитесь? Слёзы уже подступали к глазам и он был уже на грани того чтоб заплакать. Вака. Ну что ты солнце не плачь, мы немного не довольны что ты с ним проводил больше времени чем с нами. Сказав это вака укусил такемичи за ключицу. Таке. Вакаса... Шуджи.... Мне больно..... Шу. Нам тоже было больно смотреть на то как наша будущая жена мило общается с другим мужчиной. И та боль что мы испытывали на много больней чем та что испытываешь ты. Таке. Я я не думал что вам будет больно.... Я правда не думал об этом.... Вака. Милый но ты же понимаешь что ничего уже не изменить...... Таке начал целовать Вакасу и пештать что он не хотел делать им больно. Он целовал губы, щёки, шею, ключицы. Вакаса тонул в приятных ощущениях. Шу обратил на себя внимание укусив посильней белую шею, и такемичи начал целовать Шу, а Вака целовал такемичи. На утро первым проснулся Вакаса, он вылез из палатки и увидел как трое его друзей уже сидят у костра и едят бутерброды. Вака. Доброе утро. Шин. Виду весело было ночью. Вака. В смысле? Такео. Отражение своё посмотри. Вака встал и пошел к гелику и увидел что вся его шея в засосах и укусах. Бэнкей. Таке я погляжу кусаться любит, хаха. Вака. Да любит. Шин. Завидую..... Они болтали и не заметили как вылез такемичи, пока он не подал признак жизни они бы его и дальше не замечали. Шин. Бедный такемичи.... Такео. Я думаю вы перестарались.... Вака. А кто в этом виноват? Сказал вака и пошёл к такемичи. Такео. В каком смысле? Шин. Вы вчера так мило болтали и вообще не обращали на нас внимание, ну а они чё? Только начали встречаться вот и приревновали его. Бэнкей. Вот вот просто приревновали, а такемичи бедного всего искусали, животные! Шин. Согласен. Такемичи привёл себя в порядок и они с Вакасой сели к ним. Такео. Ты в порядке? Таке. Да в порядке, просто кое кто очень ревнивый. Такео. Да я вижу. Таке. Куда поедем? Такео. Давайте рванём туда куда эвакуировали людей. Таке. Ты знаешь куда эвакуировали людей? Такео. Да знаю, я тоже должен был эвакуироваться с младшим братом и сестрёнкой, но не хватило места и тогда я спросил куда их эвакуировают, и они сказали что они увозят и отправляют их на круизные лайнеры, яхты и все различные лодки, так как зомби не умею плавать, они не смогут добраться до людей, если они будут жить в море пока всё не закончатся то вероятность того что они выживут и не заражаться равна 89% Таке. А в какое море и с какого порта? Такео. В море@#₽&из порта₽####₽@. Таке. Так чего мы ждём поехали! На одном из этих круизных лайнеров или яхтах есть мои младше братик и сестрёнка, а так же мама и Акира, мне нужно убедится что с ними всё хорошо. Таке начал быстрее быстрее собирать вещи и убираться в машине, убирать не нужный мусор и тд. Остальные начали делать то же чт и мичи. Ведь у Такеоми и Шиничиро тоже младшие братья и сёстры были эвакуированы со всеми остальными. Они быстро собрались и на этот раз такемичи сел за руль. И они направились в порт, дорога не близкая поэтому они пополнили запасы еды и воды.
35 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник