Часть 1
29 января 2023 г., 12:53
Снег падал за окном большими хлопьями, создавая пасмурную погоду без ветра. Беря телефон с тумбочки, Крейг набрал в сообщениях контакт «крыса». Было не сложно догадаться, кому принадлежит это имя.
16:08
Факер
-го гулять?
—————
Подождав минуту, Крейг увидел, что абонент по другую сторону телефона печатает.
16:09
Крыса
-почему бы и нет)
встретимся около кафе в 16:30
—————
16:10
Факер
-ок.
—————
Набрав сообщение в ответ, Крейг отложил телефон и встав с кровати стал собираться.
Через 10 минут тот был полностью готов, обувшись и крикнув родителям что ушёл, вышел из дома. Как только парень закрыл за собой дверь, сразу достал пачку сигарет и зажигалку. Они помогали ему расслабиться, ведь сейчас предстоит прогулка с возлюбленным. Парочка скрывала свои отношения, лишь в конце дня встречаясь за школой и вечерами делая домашнее задание вместе. Достав одну сигарку, тот поджег её и убрав все ненужное в карман, сделал затяжку, выдохнув.
Идя по шершавому снегу, Такер вдыхал запах сигарет и хот-догов неподалеку. Была идея зайти в этот магазин вместе с Кеннетом. Увидев на дорожке парка знакомую оранжевую парку, сердце Крейга застучало быстрее. Подойдя ближе, брюнет встал рядом с блондином.
К.Т.-привет.
Блондин повернул взгляд ехидных глаз на Такера, улыбнувшись шире.
К.М.-привеет)-с улыбкой протянул МакКормик, сразу вытащив руку брюнета из кармана джинс и сцепив их пальцы замочком. Крейг же никак не отреагировал, а лишь докурил сигарету и выкинул в мусорный бак рядом.
К.Т.-куда пойдем?
К.М.-не знаю, может быть на тот холм?-показал пальцем Кеннет, на что брюнет кивнул и те направились на то место, куда показал блондин...
Примечания:
ихих, пока что напишу только одну часть)
спасибо, если прочли, мне очень приятно<З