***
На часах был ровно час дня, а компания друзей развлекала себя очередной игрой в карты, и в этом поединке, как неудивительно, выиграла Бандитка, обыграв всех остальных. – У кого-нибудь есть варианты чего-то другого на грядущий вечер, а то и ночь? – подняв взгляд на остальных вопросил Молниеносный, отбросив при этом руки на стол. – Могу предложить вам все ночной вечеринка прямо у меня дом. – тут же взбрела идея Фэнгу о последующем веселье между ними. –Тогда сегодня будет необходимо пойти закупаться всем, что нам только понадобится. – влезла Де Ла Вега в обсуждение. – Так и сделаем. – ответил Неистовый, при этом следом встав со стула, как и все остальные потом.***
Прогуливаться по просторам магазина всем вместе было действительно увлекательно, указывая на каждую попавшуюся глазами вещь каждому, заполняя здание смехом каждый раз. – И так.. из всего списка нам осталось только докупить ровным счётом ничего. – глядя на составленный список говорил Фэнг, уже подходя к самой кассе, дабы расплатиться. Как итог все товары обошлись в 195 сомони, и оплатив покупку, друзья пошли обратно домой, попутно разговаривая на всякие темы. По приходу домой было принято начать украшать дом к предстоящей тусовке, которая начнётся в 18:35. Шелли вместе с Амбер принялись за «накрытие» стола, а Фэнг с Эдгаром за развешивание декораций. И как итог, через два часа всё было готово, а оставалось только ждать начала вечеринки, а вместе с этим и обсудить, что можно поделать. – Есть же телик в моя комната, который висеть сейчас на стенка, но я его за последний месяц так и не включать. – проговорил Неистовый, сидя со всей компанией за столиком. – Тогда я предлагаю так: Мы можем его сегодня на этой пати включить, чтобы угарать со всякой хуйни там. – предложил Молниеносный идею, в дальнейших секундах ожидая ответа. – О, да это же топово звучит! Думаю, это обязательно надо попробовать. – воскликнула радостно Де Ла Вега, чётко и ясно одобряя данное предложение. – Я тоже с тобой согласна, Амбер. Значит, так мы и сделаем. – затем сказала Бандитка, слегка приложив руки к подбородку. До этого момента все четверо также обсуждали о предстоящем времяпровождении, разве что не дома, а в том магазине, с которого они и вернулись два с половиной часа назад обратно домой. Также было принято решение проводить эту вечеринку в одном нижнем белье, на что все согласились, хоть и не сразу.***
Друзья уже готовились выходить из своих комнат, когда уже практически разделись. – Чтож.. – сделал небольшую паузу Фэнг, как только все открыли двери. – Да начнётся же великий веселье! И в миг оставшаяся компания забежала в комнату Неистового. По прыбытию все удобно расположились на кровати, никому не доставляя дискомфорт. – О, я тут вспомнил кое-что одно. – сказал Эдгар с паузой. – Шелли вместе с Амбер сейчас надо же принести тот стол, всё таки накрыв его. И пулей две девушки выбежали из комнаты, придя на кухню за накрытием стола. Среди стола на нём было два торта "Медовик", бутылка молока, бутерброды «Революционерские"по рецепту от Фэнга, которые представляли из себя кетчуп, намазанный по всему хлебу вместе с сыром, из которого были вырезаны четыре мелких и одна большая звезда, что в итоге отсылало на флаг Китайской Народной Республики. По прибытию тех двоих со столом на руках, два задавшихся парня были уже в предкушении. – Будем есть всё это постепенно, значит. – выдал Молниеносный, смотря на саму еду. А среди выбора занятий были: Хлопушки ; Бенгальские огни ; Просмотр телика ; Разговор воспоминаний о дружбе и немало чего другого! – Рандомайзер за нас решит. – сказала Де Ла Вега с телефоном в руках, в браузере которого был открыт тот самый сайт. Спустя несколько секунд на экране виднелась цифра четыре, что означало "Разговор воспоминаний о дружбе". Само воспоминание: – Настал наш очередной час в хате Голдхэнд.. – проговорила Шелли, постепенно проходя в свою комнату вместе с остальными. По прибытию, друзья разлеглись по всей кровати, где спала Бандитка. – С чего же мы начать это момент? – спросил Фэнг, лежа в позе, в которой он чутт руку не подвернул. – С групповухи, конечно же. – ответила Шелли тому, тут же подняв улыбку на лице. – Кто кого ебёт, на этот раз? – Эдгару, конечно, в первую очередь знать это. – Сегодня я Неистового страпоню, а Бандитка тебя, Молния! – сделала возглас Де Ла Вега, будто уже знала об этом заранее (а так и было, потому что они сговорились. прикол) – Значит, дерзать. – Конец воспоминания. – Знатно же вы нас тогда трахнуть, девушка. – сказал Фэнг тем двоим. – Да уж, а я вспомнил то, как нас с Амбер эта шваль старая выгоняла из хаты. – Когда нибудь мы обязательно ей отомстим за это, но не сегодня, к сожалению. – они всё ещё очень злились на эту бабкошлюху. Воспоминание: – Так! Я узнала о том, что вы тут устраиваете каждый день. Сексами, значит, трахаетесь? – А тебе какое дело, шалава? Мы все совершеннолетние уже, и тебя это ебать никак не должно. – ответил Эдгар Голдхэнд, тоже кричав на неё в ответ. – Да и вообще, никого в это время дома нет, даже Салуна, которой не так часто уходит куда-то, и это только бар, в котором он в хлам набухнётся. – Мне насрать. Ты бы видел, сколько следов вашей кончи на кровати Шелли? Это просто неуважительно к нам с Тарой, ведь мы всё тут обустраивали. – Мне поебать на вас, бабок старых, знали бы? – Что за неуважение к старому поколению? А ну марш из хаты вместе с Амбер, пиздюк! Из вещей, которые вы можете забрать, это ваши нокиа и всё, больше нихуя я вам не дам. – Ага, блядина! Не хочешь отдавать нам наши нынешние телефоны.. – Да вам и нигде заряжать их будет, долбаёбы! – Ок. Ну, раз уж ты тут типо главная с Тарочкой, то уж ладно, мы пошли нахуй отсюда. Не сдались вы нам, шлюшки. Конец воспоминания. – Ебал я её, честное слово. Все мозги за эти несколько минут мне успела выебать, и потом пришлось свалить на помойку, где мы полгода жили. – Ну ладно, давайте лучше приступать к следующему! – сказала Амбер, и снова нажала на рандомайзер. – Цифра три, значит.. Будем смотреть телик. – Фэнг глазом посмотрел в экран телефона Де Ла Веги. Взяв пульт с тумбочки, Бандитка включила телевизор. – ХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗАХАХАЗА, ЭТО ЖЕ ТА САМАЯ БАЗАРНАЯ ШЛЮХА ПО ИМЕНИ ТАРА, КОТОРАЯ НЕДАВНО ИЗ ДУШАНБЕ В ДРУГОЙ ГОРОД СЪЕБАЛА. – Молниеносного прорвало на смех с того, что там транслировалось в данной передаче. Они смотрели на то, как Тара вместе с Джином на таджикском гадали на таро, а внизу были субтитры. – Спасибо, что хотя бы субтитры завели. Хуй чё понятно. – сказала Шелли, вместе с другими ребятами смотря на весь этот пиздец. Вдруг к ним пришёл Сэнди, который уже сам был в шоке с этой хуйни, но он ушёл обратно спать, ведь нахуй это ему? Вся их семейка была мусульманской, так что они иногда и говорили те фразы на арабском, связанных с исламом. – Кто нибудь вообще понимать что здесь происходить? – Никто. – сказал Эдгар в ответ на вопрос Фэнга. – Вот и славно. В это же время Тара и Джин начали ссориться прямо в эфире, потому что второй сказал просто "Пророк Мухаммад" а не "Мухаммад ибн ‘Абдуллах ибн ‘Абд аль-Мутталиб" – Как их пустили в эфир с таким пиздецом? – вопросил Молниеносный, смотря на всю эту ссору. – Мы так с ума сойдём, если будем смотреть это больше 25 минут. – Бандитка сделала вывод. – Зато поржать можно, как например щас. – Амбер была на позитиве. Те просмотрели только пять минут, а уже разъебались. –ХАХАХАЭЖАЖАЖАЖАЛВЛДАДСЗАЗХАЭАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖСЖСЖАЖСЖЖСЖСЖСЭВЭВЗРВРЦОЫЛ+ISHWJJAKZ. – Неистовый в особенности ржал со всего этого, ведь ненавидел ислам, вместе с этим поддерживая геноцид Уйгуров. От него это было обычное дело. – Вот он, настоящий турецкий сериал. – сказала Шелли, читая субтитры на экране телика. – Это точно. Мне кажется, нам хватит и пятнадцати минут, чтобы сделать выводы об этом. – шла шестая минута просмотра. Спустя девять минут, для друзей это уже казалось каким-то шок контентом, так что они решили приостановить с теликом, переходя к другому занятию. – Для кого что лучше: Бенгальские огни или Хлопушки? – спросила Бандитка у всего коллектива, рассматривая упаковку огней, а Хлопушки в то же время висели на стене. – От Хлопушка больше мутор, так что думать первый вариант будет прямо сейчас лучше. – Я согласен, так что давайте, приступим разжигать их. Шелли дала тем две упаковки огней, и как они были распакованны, так те принялись брать по одной штуке. Зажигалка уже была приготовлена, как и выключенный свет, так что оно не заставило себя ждать. – Красиво, не так ли? – спросила Де Ла Вега у всех, смотря на эти искры. – Мы все тут согласимся, я так думаю. – ответил Эдгар той, посмотрев на Бандитку и Неистового. – Это так! – они сказали это одновременно. Как первая партия закончила гореть, так те приступили к еде. – Твой рецепт просто шикарен, Фэнг. – похвалил Молниеносный того за его Революционные бутерброды. – 谢谢!Это значит "Спасибо" по Китайский, если что. – Обожаю медовик, одно удовольствие есть его вместе с вами! – Воскликнула Амбер с радостью, принявшись за торт. – Полностью согласна с тобою, Де Ла Вега! – Шелли улыбалась вместе с Амбер. Спустя пару минут бутерброды Неистового и Медовик были съедены, так что было принято разжигать вторую партию Бенгальских огней. Всем четверым было чертовски весело, отжигали они по-максимуму.***
– Пора браться за хлопушки, моя дорогая компашка! – Молния смотрел на заветные хлопушки, которые он тогда повесил вместе с Фэнгом. – Да, Эдгар! Приступим же к окончание веселья. – Взяв во руки ножницы, тот аккуратно отрезал верёвку от хлопушки, затем передав ножницы Молнии, а там и Бандитке с Де Ла Вегой. Теперь у всех четверых была в руках по одной хлопушке, которые они вот-вот всхлопнут, оставив на полу разноцветное конфетти. – Так как скоро наступит три часа ночи, я предлагаю именно в это время одновременно взорвать хлопушки, ведь так будет веселее, не так ли, ребятки? – спросила на последок Шелли у всех остальных, всё также улыбаясь. – Да, я полностью согласна! – Амбер никогда не отказывается от веселья, а после неё согласились Неистовый с Молнией. Оставалось ровно две минуты, как стукнет три ноль ноль, но а свет был обратно включён, дабы видеть друг друга. И вот, оставалась одна заветная минута и... БУМ! Раздался звук от хлопушек, а за ними и смех компании. Хоть и утром придётся постараться для уборки этого дела, но ничего, ведь они справятся вместе. – Фууух, я так хочу спать... – сказал Фэнг с полузакрытыми глазами, еле-еле стоя на ногах – Да, я тоже хочу спать. – следом проронил Эдгар. – И сегодня мы будем спать все вместе, а не раздельно.. – помнила Де Ла Вега, садясь на кровать Неистового, а за ней и все остальные.***
Эту вечеринку они запомнят навсегда.