Ненависть не вечна

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
12 страниц, 3 631 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От злости, что Дима вечно говорит оскорбления в твою сторону, ты подошла и дала ему пощёчину. Пощёчина была на столь громкая, что все это услышали, и наступила гробовая тишина... Дима смотрел на девушку, у которой в глазах было столько ненависти к Масленникову, что она развернулась и ушла. Эмиль:это жестко, но оскорблять меньше надо) Дима посмотрел на Эмиля, и пошёл к машине, а Т/И вызвала такси, и поехала домой. Спустя 1.5 часа Ты приехала к дому, в котором живёшь. Ты открыла подъезную дверь, и примяком пошла к лифту. Поднявшись на 10 этаж, ты тихо открывала входную дверь, думая что все спят, но не тут то было, включился свет, и на тебя смотрели родители. Мама:Т/И?! Ты время видела?! Ты где была? Т/И:мам я... Тебя перебил отец, который взявшись за твою руку говорил:что это? Дама смотрела на родителей, мама тряслась от того, что на твоей руке бинт. Девушка соврала родителям, что упала на руку, и порезалась, а где она была, она сказала правду. После диалога девушка пошла в комнату, как только она хотела лечь спать, ей пришло уведомление на телефон *чат с Димой* -уже дома? -тебе то что? -просто спросил. -я за тебя рада, отвяжись от меня, и дай поспать. -ну ну, завтра же утром напишешь. -все, отстань. Ты поставила будильник и легла спать. Утро 6:30, ты проснулась от звонка будильника. Юная леди посмотрела на тумбочку и не понимала где наушники, так как они всегда лежали рядом с телефоном. Ты пошла в душ, и пока шла писала Диме *переписка* -ты не видел мои наушники? -а где доброе утро? Ладно, не важно, я же говорил утром напишешь. -ответить на вопрос и все. -я их забрал, приезжай, заберёшь, адрес ************ -ладно, через час буду. Ты умылась и пошла одеваться. Ты надела белый топ, и чёрные, шырокие джинсы. После ты взяла телефон, деньги и поехала к Диме. Через час ты приехала, поднялась на этаж где находится квартира Масленникова, после ты позвонила в звонок, ждать долго не пришлось, тебе сразу же он открыл. Дима:привет Т/Ф. Дима осмотрел тебя полностью, но его взгляд бросился на талию девушки. Т/И:ага, привет, отдавай наушники, и я поехала. Дима:может хотя бы чай попьём? Т/И:времени нет, мне ещё на работу надо. Дима:ты сегодня не идёшь на неё. Т/И:с чего это? Дима:так надо. Ты не успела ничего ответить как Дима взял тебя за руку и повёл на кухню. Он усадил тебя и налил чай. Ты взяла телефон, и укнулась в него, в это же время, Дима осматривал твою талию. Дима:что ты вечно в телефоне? Т/И:тебе то что? Ты посмотрела на Диму, и явно подметила его взгляд на твою талию. Т/И:что ты высматриваешь? Димы резко перевёл взгляд на твои глаза. Дима:ничего Т/И:конечно, ну ну Дима:почему ты дос их пор живёшь с родителями? Т/И:я коплю на жильё. Дима:пока копишь, можешь жить у меня. У Димы появилась лёгкая улыбка. Девушка не знала что ответить, но кивнула головой, в знак согласия. Спустя время ты поехала домой забрать вещи, ну и объяснить родителям что будешь жить в другом месте. Когда дама зашла, она пошла в комнату забрать вещи, после объяснила всё родителям, родители только поддержали, и дали денег, 30k на проживание. Ты поехала к Диме. Спустя время ты уже складывала вещи на полку, время пролетело на столько быстро, что уже было 22:00, и ты начала переодеваться в пижаму. Мысли Т/И -о черт, я перепутала пижамы. Твоя пижама состояла из топа и шорт, а есть такая же, только из штанов и футболки. Выбора не было, ты надела пижаму и пошла на кухню, где сидел Дима, но пошла ты с мыслями -интересно, он опять будет меня рассматривать? Так и было, ты зашла на кухню, и Дима начал тебя рассматривать. Т/И:ты вечность меня будешь рассматривать? Дима резко бросил взгляд в телефон. Ты пошла делать чай, как краем глаза, девушка увидела как Дима осматривает твою спину, постепенно снижая взгляд на пятую точку. Т/И:так, Масленников, ещё раз ты будешь меня осматривать, я тебе глаза заклею! Дима:да не рассматриваю я тебя! Т/И:ну конечно, я будто не вижу. Вы попили чай и пошли спать, Дима в зал, а ты в его комнату. Спустя 10 минут, ты услышала стук в дверь. Дима зашёл с предложением посмотреть ужастик, ты согласилась. Вы прошли в зал и стали смотреть. Страшный момент, ты прижалась к Диме, словно как котёнок к хозяину и так было почти на всех страшных моментах. *Мысли Димы* -почему мне приятно то, что она ко мне касается? Странные чувства.. Спустя 10 минут ты уснула, а фильм даже не закончился, Дима посмотрел на тебя, ухмыльнулся, взял тебя на руки и понёс в комнату. После того как он тебя уложил, он пошёл выключить телевизор. Мысли Димы -она так крепко спит... Утро 9:25. Девушка проснулась раньше Димы, пройдя тихо мимо зала, где спит Масленников, дама пошла на кухню, после начала готовить блинчики, запах блинчиков был по всей квартире. Через 15 минут проснулся Дима. Т/И:доброе утро. Дима:доброе, а что это мы готовим? Парень подошёл взять один блинчик, как рука девушки отбила руку Масленникова. Т/И:а ну, кышь от сюда, догатовлю, поешь. Дима:ну... Т/И:не ну, я все сказала. Дима сел за стол и начал ждать блинчики, которые пахли на весь дом. Спустя время ты поставила тарелку на стол. Т/И:вот теперь ешь. Дима:наконец-то. И вот, Масленников берёт один блинчик, кусает, и тут "МММ, КАК ВКУСНО" (хахаха, простите) Дима:Т/И, это очень, ну очень вкусно, теперь будешь по утрам делать мне блинчики. Т/И:ага, если я встану в 9 утра сама, то может, а если на работу, на не смогу приготовить, а если не на работу, я спать до 2 дня буду. Дима:вот ты засоня конечно. Вы даже не заметили, как у вас поменялось отношение между собой. Дима поел, а ты пошла в ванну. Через час 30 минут ты вышла, вытирая волосы, ты стояла на выходе из ванны, но на входе в кухню(я надеюсь понятно) Дима опять рассматривал тебя, когда Масленников тебя рассматривал, ему каждый раз хотелось подойти, и обнять за талию, а далее поцеловать... Т/И:Дима, ты думаешь я не вижу что ты меня рассматриваешь? Что ты вечно меня рассматриваешь? Дима:я....а....ну. Дима и двух слов не мог связать, так как просто напрямую сказать "ты мне нравишься" для него было невозможно. Т/И:признавайся Масленников. Дима посмотрел в глаза девушки, и продолжал молчать. Т/И:так, где у тебя скотч? Дима:ну там на столе, а зачем он тебе? Т/И:глаза твои заклеить! Вечно рассматриваешь меня, и сказать не можешь зачем. Девушка прошла на кухню сделать чай, в это момент Дима встаёт с стула, подходит к девушке, встаёт за спиной, и обхватывает талию девушки. Т/И:что ты делаешь?... Дима ничего не ответив, поварачивает девушку к себе Дима:я так больше не могу. Т/И:что ты... Девушка не успела договорить, как Дима поцеловал девушку. Т/И не долго думая ответила на поцелуй. Спустя минуту пара отсранилась друг от друга, Масленников продолжал обнимать Т/И, а дама в это время обхватила торс Димы ногами, ну а Дима понёс её в комнату, прийдя в комнату, Масленников аккуратно положил девушку на кровать, и надвис над ней, целуя шею и спускаясь ниже, ниже и ниже.. От автора, который писал: Все подробности представьте сами, так как мне стыдно писать, все, как было. Продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник