Буллинг от Стэй

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 378 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Феликс, невинный милый мальчик живёт в Сеуле в общаге с Минхо и Хенджином. На часах Феликса уже 10:00 Феликс собирается на тренировку. Хенджин-Хэй Минхо, ты не видел случайно мою кофту Минхо-какую ещё кофту?Я твоих кофт не брал, спроси у Енбока Хенджин :Ликс! НА ЧАСАХ УЖЕ 10:45 ГДЕ МОЯ КОФТА!? Феликс:Да не знаю где она. Возьми другую! Хенджин:ну ладно! Минхо вызвал такси. 11:00 -Минхо:ну где это такси! -Хенджин:Позвони ещё раз, может таксист уснул... Минхо позвонил ещё раз. Минхо:ну где такси мы уже 15 мин ждём! Таксист:Ой извините) заказов много просто... Извините мы уменьшим платёж на 50% Минхо:Ну хоть чем то порадовали. 11:11 Такси подьехало Всё вышли и сели в машину 11:38 Приехали Минхо выплатил нужное количество денег. Хенджин:Быстрее пацаны! Опаздываем! Всё зашли в зал Тренер:Эй! Ну как так на 40 мин опаздывать! Минхо:извините, такси опаздывало... Тренер:будете из-за такси эти 40 мин отрабатывать после тренировки! Всё тихо сказали:хорошо... Извините В команде были:Со Чанбин, Ким Сынмин, Ли Феликс, Ли Минхо, Хван Хенджин. Ребята переоделись и вошли в зал. Все были постные, усталые и злые. Чанбин:Эй! Вы что так поздно! Хенджин:Да замолчи. Мы и так в плохом настроении. Чанбин :Че тренер наругал и загрустил!? Ха. Хенджин:ты щас получишь! И вдруг вошёл тренер:Эй! Мужики не устраивает тут переполох, я за аптечкой идти не буду. Чанбин злобно смотрел на Хенджин и тихонько сказал:Убл#@ок. Сынмин услышал и тихо сказал:Чанбин не выражайся так при тренере А-то ещё час тренероватся будешь, он же у нас строгий... Чанбин :да з@ткнись не твоё дело вообще! Сынмин:Че злой такой? Утром не с той ноги встал? Чанбин разозлился и дал Сынмин посчетчину. Тренер:А ну! Чанбин будешь час заниматься! За что Сынмина ударил!? Чанбин:Он меня разозлил. Сынмин:Я обычные слова сказал. Он разозлился.. И.. Тренер:Ким! Дай ему сдачу! Устроим драку да!? Ты же этого хочешь! Я разрешаю! А Минхо просто тренировался с Хенджином а Ликс тренировался отжимания и им было пофиг. Сынмин :могу ли я высказать все про Чанбина? Тренер:да конечно можешь, я же говорил что разрешаю! Но без моего ведома драться! Нет! Сынмин:Итак Чанбин... Я думал мы друзья.. Чанбин:думай дальше) Сынмин:ударил Чанбина и тут завязалась драка. Прошло 10 мин Тренер:лдано, все хватит Чанбин:Ты ещё получишь!.. Сынмин:посмотрим)... Кто после тренировки будет лучше)! Чанбин и Сынмин разошлись по своим местам 12:30 все потренировались
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник