Часть 1
29 января 2023 г., 15:17
Примечания:
Чанбин задира века😈
Феликс, невинный милый мальчик живёт в Сеуле в общаге с Минхо и Хенджином.
На часах Феликса уже 10:00 Феликс собирается на тренировку. Хенджин-Хэй Минхо, ты не видел случайно мою кофту
Минхо-какую ещё кофту?Я твоих кофт не брал, спроси у Енбока
Хенджин :Ликс! НА ЧАСАХ УЖЕ 10:45 ГДЕ МОЯ КОФТА!?
Феликс:Да не знаю где она. Возьми другую!
Хенджин:ну ладно!
Минхо вызвал такси.
11:00
-Минхо:ну где это такси!
-Хенджин:Позвони ещё раз, может таксист уснул...
Минхо позвонил ещё раз.
Минхо:ну где такси мы уже 15 мин ждём!
Таксист:Ой извините) заказов много просто... Извините мы уменьшим платёж на 50%
Минхо:Ну хоть чем то порадовали.
11:11
Такси подьехало
Всё вышли и сели в машину
11:38
Приехали
Минхо выплатил нужное количество денег.
Хенджин:Быстрее пацаны! Опаздываем!
Всё зашли в зал
Тренер:Эй! Ну как так на 40 мин опаздывать!
Минхо:извините, такси опаздывало...
Тренер:будете из-за такси эти 40 мин отрабатывать после тренировки!
Всё тихо сказали:хорошо... Извините
В команде были:Со Чанбин, Ким Сынмин, Ли Феликс, Ли Минхо, Хван Хенджин. Ребята переоделись и вошли в зал. Все были постные, усталые и злые.
Чанбин:Эй! Вы что так поздно!
Хенджин:Да замолчи. Мы и так в плохом настроении.
Чанбин :Че тренер наругал и загрустил!? Ха.
Хенджин:ты щас получишь!
И вдруг вошёл тренер:Эй! Мужики не устраивает тут переполох, я за аптечкой идти не буду.
Чанбин злобно смотрел на Хенджин и тихонько сказал:Убл#@ок. Сынмин услышал и тихо сказал:Чанбин не выражайся так при тренере А-то ещё час тренероватся будешь, он же у нас строгий...
Чанбин :да з@ткнись не твоё дело вообще!
Сынмин:Че злой такой? Утром не с той ноги встал?
Чанбин разозлился и дал Сынмин посчетчину.
Тренер:А ну! Чанбин будешь час заниматься! За что Сынмина ударил!?
Чанбин:Он меня разозлил.
Сынмин:Я обычные слова сказал. Он разозлился.. И..
Тренер:Ким! Дай ему сдачу! Устроим драку да!? Ты же этого хочешь! Я разрешаю!
А Минхо просто тренировался с Хенджином а Ликс тренировался отжимания и им было пофиг.
Сынмин :могу ли я высказать все про Чанбина?
Тренер:да конечно можешь, я же говорил что разрешаю! Но без моего ведома драться! Нет!
Сынмин:Итак Чанбин... Я думал мы друзья..
Чанбин:думай дальше)
Сынмин:ударил Чанбина и тут завязалась драка.
Прошло 10 мин
Тренер:лдано, все хватит
Чанбин:Ты ещё получишь!..
Сынмин:посмотрим)... Кто после тренировки будет лучше)!
Чанбин и Сынмин разошлись по своим местам
12:30 все потренировались
Примечания:
Мало как-то написала...