Окончательно соскучившись, перестаёшь скучать.
Окончательно разбившись, перестаёшь мечтать.
И лишь на миг задумавшись, почему так происходит,
Ты понимаешь, что судьба тебя не зря уводит
От людей, которые забывают тебя замечать.
В дождливый день ты всегда натягиваешь улыбку.
Снова и снова думаешь, что сделала ошибку,
Но позже окажется, что твоя единственная ошибка,
Это то, что ты строга к себе, а к другим излишка,
Не думая о том, что это уже слишком.
Спроси себя,
Много ли тех, кто заботится о тебе?
Спроси себя,
Кто примеряет твои проблемы на себе?
Подсчёт в таком деле не нужен, тут и так всё ясно,
Да ты и сама прекрасно с этим мнением согласна.
Друг пройдёт мимо, не заметив тебя в толпе.
А ты то дура думала, что кому-то до тебя есть дело.
И сама же понимала о том , как твоя душа сгорела
От обиды и злости, и сильной ненависти к тем,
Кто доверие твоё потерял насовсем.
А ты даже понять так ничего и не успела.
В заключение, ты всегда одно должна запомнить
И на всю жизнь себе это припомнить,
Что настоящий друг не тот, кто больше языком трепает,
А тот, кто не спрашивает - а всегда помогает.