планируется Миди, написано 37 страниц, 10 частей
Метки:
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник Скачать

Часть 3

5 ноября 22 года. Муниципальный стадион имени Жоржа Лефевре. Люси немного потренировалась, она была необычайно взволнована сегодняшней игрой против Монпелье, но не могла понять почему. Она знала, что сегодняшняя игра будет сложнее, чем с другими, но они все еще должны быть в состоянии добиться победы или, по крайней мере, ничьей. В настоящее время она сидела в раздевалке со всеми своими товарищами по команде, готовясь к игре. У них оставалось еще 10 минут, прежде чем они должны были выстроиться в землянке*. - Ты готова к игре? Мы собираемся выходить.- Люси подняла голову, увидела рядом с собой Сакину и кивнула. Когда Люси шла с командой на поле она увидела Килиана, стоящего в конце коридора и зовущего ее. - Я скоро вернусь, - сказала она Сакине, которая кивнула. - Да?-спросила она его, как только она подошла, оба прислонились к стене, чтобы освободить место для всех игроков, идущих по холу. - Я думал, просто подойти и сказать тебе, где я буду сидеть, чтобы ты знала, куда смотреть, когда забъешь , - сказал Килиан, ухмыляясь Люси. - А что, если мне не удастся забить? Хм? -Тогда, я думаю, мне просто нужно пройти еще один из ваших расчетов.- К этому времени пара уже улыбалась друг другу. Люси увидела, что вся ее команда выстроилась в очередь, и решила, что ей тоже нужно идти. - Увидимся после игры, - сказала она Килиану, быстро подбежав к концу линии. Все заняли свои позиции на поле и ждали свистка, чтобы начать. Мяч был у команды ПСЖ. Киера получила первый пас, но в итоге пробила слишком далеко, и мяч вышел за пределы поля. На 6-й минуте Сакина вела мяч к воротам, когда игрок Монпелье помешал ей, в результате чего ПСЖ подал угловой. Удар поймал голкипер Монпелье. К 20-й минуте обе команды нанесли множество ударов, но счет по-прежнему был 0:0. На 23-й минуте Монпелье удалось забить, и они начали праздновать. На 31-й минуте ПСЖ сделал удар, но снова был заблокирован, игроки Монпелье попытались выбить мяч, который они пропустили, и Сэнди смогла пробить его, сравняв при этом счет. Люси и ее товарищи по команде подбежали к Сэнди, обнялись и поздравили ее. Гол сумел дать надежду на победу в этой игре. Наступил перерыв, а счет остался прежним — 1:1. Команда прошла в раздевалку , чтобы обсудить, что они могли бы сделать лучше и что у них получается хорошо. Игра возобновилась, и было сделано несколько бросков, но ни один из них не увенчался успехом. Сакина вела мяч по полю, передавая его Грейс, а Люси бежала вперед, располагаясь перед воротами на бегу. К счастью, Грейс увидела ее там и передала ей, а Люси ударила ногой, едва не попав в руки вратаря. Она подбежала к трибунам с правой стороны поля и нашла Килиана, подняла 7 пальцев и сложила руками К и М, глядя на него. Они улыбнулись друг другу в течение нескольких секунд, прежде чем другие ее товарищи по команде начали поздравлять ее и обнимать. Незадолго до основного времени, на 87-й минуте, Монпелье удалось сравнять счет, в результате чего обе команды сыграли в ничью. Пока игроки были в раздевалке, семьи и друзья игроков начали спускаться, чтобы увидеть их. Люси, Мари и Сакина стояли вместе, когда Мари спросила: -К,М и 7? Интересно, для кого это было?-Она дразнила Люси, поскольку видела, как они с Килианом были близки последние пару дней. -Замолчи. Это был спор. Я должна была, - ответила Люси, пытаясь скрыть улыбку. -Он здесь, на поле, иди поговори с ним, мы знаем, что ты этого хочешь.- Сакина говорила за Мари и за себя. Они знали, что никогда не перестанут дразнить ее за это. Австралийская девочка подошла к французскому парню. Когда он увидел ее, заговорил. - Говорил ведь, я знал, что ты забьешь. Кому бы ни был посвящен этот гол, должно быть, очень повезло, - сказал Килиан с французским акцентом. - Правда? - Хм, точно- Они оба не могли перестать ухмыляться друг другу. Эти двое заметили, что начали расчищать поле, поэтому они вместе пошли к коридорам землянки, все еще разговаривая. - Понравился тот праздник ? Этого было достаточно для Килиана Мбаппе? - спросила его Люси, делая ударение на «тот». Он сделал вид, что на мгновение задумался, прежде чем сказать: - Нет, возможно, тебе придется попробовать еще раз. - Ну, моя следующая игра будет в Мельбурне, у меня товарищеские матчи со Швецией и один с Таиландом. - Может тогда мне просто придется пойти с тобой.-сказал он. - Пожалуйста, мы даже почти не знакомы.- Ответила Люси. Это правда, они по-настоящему разговаривали только последние пару дней, кроме того, они не знали друг друга. - Тогда мы познакомимся.- Он вытащил свой телефон. - Вот, добавь свой номер.-проинструктировал он. Люси добавила свой номер и ввела свое имя, а затем вернула ему трубку. - Я напишу тебе позже, когда мы оба вернемся домой, - сказал он ей, что дало ей время собраться и покинуть стадион. - Хорошо, я буду ждать.- Она пошутила , хотя, когда подумала об этом, ей не терпелось снова поговорить с Килианом, даже по смс.