Потуши во мне огонь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 761 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Отдолжи мне лёд Лиза Начинается урок и тут заходит учитель и говорит: Дети тише, у нас в актовом зале срочное собрание. Так что посидете тихо! Учитель уходит и через 2 минуты заходит Кристина, привычно для себя осматривать класс и идёт на своё место. Когда Крис подходит к парте, замечает что Лизы нету на своём месте. Шумахер думая что Индиго просто опаздывает привычно садится и начинает разговаривать со своей компанией. Когда ей стало скучно она вышла в туалет что бы покурить. М/К — да блять, где эта чёртова Лиза. Может это из-за меня? Ну вообще я её постоянно била и она ходила в школу. Так стоп вообще происходит со мной?! Ладно сегодня зайду к ней. Тем временем у Лизы. Лиза всё так же чувствует себя плохо, но ей с каждым часом она чувствует что ей всё хуже и хуже. Она позвонила Виолетте. Так вот Лиза позвонила Вилке и сказала что бы она приехала. Л — приедь пожалуйста, я не могу сама вызвать скорую! В — блять Лиза, я в школе. Ладно только ответь на один вопрос, она тебя опять побила?! Л — не важно, просто приедь! Я тебя умоляю! В — хорошо, 10 минут и я у тебя. Только не кричи. Вилка не заметно взяла и куртку и выбежала со школы и побежала в сторону дома Лизы. Она забежала в подъезд, поднялась на этаж и открыла дверь ключом. (Лиза дала запосной ключ Вилке, чтобы если у неё случится приступ астмы, то её квартиру быстро открыли) Вилка влетела в квартиру и застала Лизу в задыхаюшемся состоянии. Вилка схватила ингалятор и поднесла ей и Лиза сделала вдох. Л — спасибо… Отдышась произнесла девушка. В — всегда пожалуйста. И тут Лиза почувствовала невыносимую боль и заорала. Л — Виолетта звони в скорую! Девушка отключилась. Виолетта позвонила и через 5 минут скорая уже приехала. Они забрали Лизу в больницу. А Виолетта закрыла дверь за врачами и отправилась обратно в школу где уже начался урок. Но через 3 часа Лиза вернулась домой. Л — ну и день. Не успела Лиза разбуться, как тут звонок в дверь. Девушка открыла и заметила Захарову и которой побито всё лицо. Нос в кровь, фингал под глазом и куча мелких ран. К — Лиза, извини что так поздно. Не оддолжишь льда? Л — сейчас посмотрю, а ты зайди. К — спасибо. Лиза зашла на кухню, и посмотрела в морозилку. И да там был лёд. Потом Индиго взяла вату, перикись и пластырь. И дала это Захаровой. К — спасибо. Слушай не поможешь ещё обработать. Л — ладно, давай. Пока Лиза мазала раны, девушки разговорились. К — а, ты чего в школе сегодня не была? Л — да плохо мне стало и всё. К — Я слышала от соседей что ты была в больнице, скажи это из-за меня? Робко спросила Крис. Л — нет, что ты. К — точно? Л — всё, я закончила. Надеясь что переведёт тему, но Крис стоит до последнего. К — и всё-таки? Л — да это ты… Девушка ответила не громко, чтобы опять не получить по лицу или ещё куда нибудь. Кристина вышла из квартиры, оставив Лизу совсем не понимающию что только что произошло…
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник